Партнерская реклама:

голосование по вопросу насильственной смены модератора на "С

Этот форум предназначен для размещения предложений и пожеланий. Пишите на здоровье!

Ваше мнение по вопросу смены модератора на "Спасайке"

Я-за!
21
64%
Я-против!
8
24%
Не знаю
4
12%

Всего голосов: 33

Far
Старожил этого форума

Re: голосование по вопросу насильственной смены модератора н

Сообщение Far »

fiziolog-doc писал(а): Далее-создание собственной ветки-за что щимят ФАРа в модерируемой им ветке.

Таки ишо и Пионэр мой фантом? Чудненько. Но баянисто. Давай, док, колись, кто из ваших придумал регистрировать ники, размещать всякую ..ню, а потом отписывать своему майору "100% информацию о личности злоумышленника". Такой день требует откровений :mi_ga_et: Анадысь виделись в городе. Лишний знак того, что вестись на ваши провокации и описывать реальные события, не надо. По этому поводу можешь попросить Vladta рассказать одну историю, заканчивающуюся словами "Но я-то знаю". Это и есть мотив. Мне нет разницы, что [s]при[/s]думаете и [s]у[/s]знаете вы.
Кстати, как там ваши дела по борьбе с контрафактом? Победили грамотность среди крякнутого населения или тупо для красного словца © ? Многие из тех, кого встречаю в городе, спрашивают когда откроюсь снова. Но как им объяснишь, что стукачи тоже ждут этого момента и готовы сигнализировать органами о любой попытке обеспечить детей плебеев доступным ПО и современным мультимедийным контентом. Приходтся ждать. Или султан умрет, или осел сдохнет.©

Всем пользователям. Ситуация в рунете меняется. Вот это раз, два, три одни из многочисленных ласточек. Только за один день и только у нас в крае. Поэтому, если правда-матка жжёт ваши уста, если вы стали свидетелем вопиющего преступления без протокола или разносчиком чужой сплетни о наших бонзах, находите ту форму доведения информации, которая не даст поводов для блокировки или закрытия форума. Особливо это касается политических.

Касаемо "Мели, Емеля". А чем, собсно, вы там занимались? Судя по обвинениям обеих трёх сторон, конкурс троллей выиграл модератор. С чем себя и поздравляю :-): Было сделано три китайских предупреждения © писать по сабжу и опосля применено кесарево оскопление. Ручной и умственный труд всех участников конфегенции сохранён и проходит стадию сортировки.

Засим откланиваюсь. Всегда ваш, белый и пушистый, Far. :men:

А© в©о©т© т©а©к© д©о©л©ж©н©о© в©ы©г©л©я©д©е©т©ь© п©р©е©д©л©о©ж©е©н©и©е©,© с©о©г©л©а©с©н©о© а©в©т©о©р©с©к©и©х© п©р©а©в© н©а© а©л©ф©а©в©и©т© © :hi_hi_hi: ©

Причина:
«Характерная особенность интернет-революции состоит в том, что она дала народу не только доступ к необозримым массивам информации, но и возможность публичного высказывания по любому поводу». (И.В.Сталин)

Мой журнал http://far01.livejournal.com

fiziolog-doc
Старожил этого форума

Сообщение fiziolog-doc »

Ерничаешь? Ну ты сможешь приподнять крышку люка, протянуть расписку. Найди уж способ, пушистый ФАР, сделать это.

Причина:

fiziolog-doc
Старожил этого форума

Сообщение fiziolog-doc »

Да, а чего сказать то хотел? Написал много. Это ты повинился так?

Причина:

Far
Старожил этого форума

Сообщение Far »

fiziolog-doc писал(а):Да, а чего сказать то хотел?

До 01.11 не успеваем. Но Капитану Очевидность не впервой :mi_ga_et:
Кстати, о справедливости и балансе. Помнишь, ты рассказывал мне о том, как Р..ев весной оформил договор на лям пятнадцать, а водолазы заработали только 15? Может настала пора твоими чистыми руками и горячим сердцем ударить по коррупции и стяжательству в органах, ответственных за наши органы? А то учатся-учатся, тренируются-тренируются, а потом приходит бац! и стихия, сцуко, подкралась незаметно.
Это так оживляет форум :men:

Причина:
«Характерная особенность интернет-революции состоит в том, что она дала народу не только доступ к необозримым массивам информации, но и возможность публичного высказывания по любому поводу». (И.В.Сталин)

С.В.Д.
Старожил этого форума

Сообщение С.В.Д. »

Far писал(а):как Р..ев весной оформил договор на лям пятнадцать, а водолазы заработали только 15

Тааакс. :men: Достаем грязное бельишко из корзины?
Что-то Фар ни разу так и не ответил, когда денежку вернет должникам. Главный аргумент: сами козлы, не даете заработать.

Причина:
Узнать, какие вопросы не имеют ответа, и не отвечать на них; это искусство более всего необходимо во времена смуты и тьмы.

Far
Старожил этого форума

Сообщение Far »

С.В.Д. писал(а):Что-то Фар ни разу так и не ответил, когда денежку вернет должникам.

Надо быть внимательней в прачечной :-ok-: Ви так можете пропустить "свежие" поступления.

Причина:

roll
Старожил этого форума

Сообщение roll »

модератор должен быть авторитетом у форумчан. ИМХО.
обсуждаемый модератор уважуху теряет как старик зубы.

Причина:
Мне не нравится ваше мнение, но я готов умереть за ваше право его высказывать. Вольтер.

Zigzag
Старожил этого форума

Сообщение Zigzag »

Р.О. на недельку за обсуждение модератора... На большинстве форумов имеено так. Так что тут еще игра в демократию - грех жаловаться. :gar_mo:nist:

Причина:
Изображение

Far
Старожил этого форума

Сообщение Far »

Сидят 3 мужика ночью в лодке, рыбачат.
Заиграла зорька, один поднимает голову:
- Красиво-то как...
- Ага. И тихо...
Третий молча дает им пинка и они летят за борт.
- За что????
- Первого за офтоп, второго за флуд.
- Ты че, ваще охренел чтоли????
Берет весло и с бьет размаха:
- А за пререкание - бан! © :men:

roll, всё это так субъективно...

Причина:

ВанГога
Старожил этого форума

Сообщение ВанГога »

Слушайте, господа фары, птицы, доки и другие обиженные и возмущённые. Ну может хватит расползаться и засиRать другие ветки и темы? Ну киллера на него наймите, если он вам так насолил, но мы то почему вынуждены всю эту вашу помойку созерцать?! Я раньше не заходила в тему "Спасаем город" чтобы всё это не читать, а теперь вообще страшно на форум заходить, потому что тот же срач, но в других темах. Раньше все читали ваши уси-пуси и обсуждали ваши :al_kana_ft: :dr_ink: Теперь повсеместно созерцаем вашу :du_el: Мне лично глубоко пофигу кто у кого занял денег, кто кому что должен, кто куда встрял.... Разбирайтесь в реале со своими экс-друзьями и клиентами! :de_vil:

Причина:
Изображение

Ответить

Вернуться в «О работе форума»