Партнерская реклама:

Господа модераторы

Этот форум предназначен для размещения предложений и пожеланий. Пишите на здоровье!
Boltberg
Активный пользователь

Господа модераторы

Сообщение Boltberg »

Господа модераторы давайте более внимательней относиться к фоуму и к ваполнению своих обязонностей. А то гражданин Silver весь форум засрал со своим вождением. Обратите внимание в каждой ветки его пост. Повторюсь, давайте будем более внимательны и не дадим хламить наш родной форум.
Жизнь - это всего лишь отсрочка неизбежного!!!

Far
Старожил этого форума

Re: Господа модераторы

Сообщение Far »

Господин Болтберг. Папрашу слово "засрал" не употреблять в органы зрения модераторов, ибо это негативно сказывается на конечном тираже ЖЗЛ 8-)

Причина:
«Характерная особенность интернет-революции состоит в том, что она дала народу не только доступ к необозримым массивам информации, но и возможность публичного высказывания по любому поводу». (И.В.Сталин)

Мой журнал http://far01.livejournal.com

Boltberg
Активный пользователь

Сообщение Boltberg »

Господин Фар, я употребляю слово "засрал" т.к. сам являюсь модератором раздела Строительство и Ремонт, и думаю другие модераторы меня поддержат.

Причина:
Жизнь - это всего лишь отсрочка неизбежного!!!

Far
Старожил этого форума

Сообщение Far »

Господин Болтберг. То, что вы смотрящий в теме жкх и евроремонта, никоим образом не оправдывает употребление глагола "засрал", т.к. в русском языке существуют и синонимы, и амонимы, и прочая хрень разговорного жанра :mrgreen:

Причина:
«Характерная особенность интернет-революции состоит в том, что она дала народу не только доступ к необозримым массивам информации, но и возможность публичного высказывания по любому поводу». (И.В.Сталин)

Мой журнал http://far01.livejournal.com

Менога
Старожил этого форума

Сообщение Менога »

Boltberg писал(а):Господа модераторы давайте более внимательней относиться к фоуму и к ваполнению своих обязонностей. А то гражданин Silver весь форум засрал со своим вождением. Обратите внимание в каждой ветки его пост. Повторюсь, давайте будем более внимательны и не дадим хламить наш родной форум.

Предлагаю так:
Господа модераторы давайте более внимательней относиться к фоуму и к ваполнению своих обязонностей. А то гражданин Silver весь форум облил своими зловонными испражнениями из анального отверстия, в следствии употребления некачественных продуктов питания, либо употребления в пищу одновременно кисло-молочных и слабо и сильно солёных рыбных изделий, а так же овощей типа "огурец пупырчатый" сорта "Родничок" и тому подобных со своим вождением. Обратите внимание в каждой ветки его пост. Повторюсь, давайте будем более внимательны и не дадим хламить наш родной форум.

Причина:

Менога
Старожил этого форума

Сообщение Менога »

чё-то я не поняла, почему я не могу теперь менять аватарки и подпись? чё за хрень?! Теперь в настройках пишет что у меня нет типа на это права. Чё за форум? ППЦ!

Причина:

dEN-44X
Старожил этого форума

Сообщение dEN-44X »

Менога писал(а):чё-то я не поняла, почему я не могу теперь менять аватарки и подпись? чё за хрень?! Теперь в настройках пишет что у меня нет типа на это права. Чё за форум? ППЦ!

ИзображениеИзображениеИзображение

Причина:
Изображение Изображение

Менога
Старожил этого форума

Сообщение Менога »

я счастлива за тебя

Причина:

dEN-44X