Партнерская реклама:

Господа модераторы

Этот форум предназначен для размещения предложений и пожеланий. Пишите на здоровье!
remix
Старожил этого форума

Re: Господа модераторы

Сообщение remix »

кто-нибудь ещё так считает?

Причина:
Изображение Изображение

Gatita-444
Старожил этого форума

Сообщение Gatita-444 »

А я считаю, пусть повисит закрытой на праздники, ибо модераторам тоже иногда надо отдыхать вместо постоянного наблюдения за потенциальным источником взрыва :ne_vi_del:

Причина:

Far
Старожил этого форума

Сообщение Far »

ВанГога, ты не пробовала перечитывать свои предыдущие [s]пожелания[/s] сообщения в этой теме?

У кого [s]нет реала[/s] есть желание помочь любой из сторон в украинском конфликте своей виртуальной гиперактивностью - можно это делать на профильных сайтах. Вразумляя "глупых хохлов".
Но лучше в эти дни уделить время своим семьям, близким и друзьям.
Модерировать активных графоманов и упёртых противовсехов, переходить по всем ссылкам для соблюдения всё ужесточающегося законодательства (касающегося размещения информации в сети) - отнимать себя и своё личное время от своих боизких.
ИМХО, но до понедельника закрытие темы на форуме никак не повлияет на события на Украине. Кому не комильфо, может копипастить в ворде все эти дни, для последующих вбросов :-):

Причина:
«Характерная особенность интернет-революции состоит в том, что она дала народу не только доступ к необозримым массивам информации, но и возможность публичного высказывания по любому поводу». (И.В.Сталин)

Мой журнал http://far01.livejournal.com

FishMan
Старожил этого форума

Сообщение FishMan »

Я бы вообще эту тему не открывал, так кроме копипастов и взаимных обвинений там ничего уже нет на протяжении многих страниц.

Причина:
И пускай фонари, светят ярче далеких звезд, фонари все погаснут, а звезды будут светить.

Gatita-444
Старожил этого форума

Сообщение Gatita-444 »

Поддержу предыдущего оратора. Скоро половина форума перегрызется.
Я за то, чтобы не открывать вообще, а так можно прикрепить голосовалку и изучить народное мнение.

Причина:

вАВАн
Старожил этого форума

Сообщение вАВАн »

Far писал(а):ИМХО, но до понедельника закрытие темы на форуме никак не повлияет на события на Украине.

Блеск. А что до этого влияла, или открытие после понедельника будет влиять на события? Лично мне пох, меня первобытно-общинная толпа, до 2.05. называющия себя Украиной, перестала интересовать, за исключением может быть некоторых областей.

Причина:
Научись с иронией относится к себе. Иначе в последствии с иронией к тебе будут относится окружающие..

roll
Старожил этого форума

Сообщение roll »

тему про Украинский кризис надо отрыть (ИМХО), по след.соображениям.
- все таки у нас демократическая страна, хочется верить, и обсуждать мы можем любые темы.
- тема близка многим людям как личная проблема/трагедия
- как лакмус, показывающий нашу культуру обсуждения острых проблем, общий интеллектуальный уровень развития. Самоконтроль и самоцензуру. Сразу видно ху из ху.
- бывают, что форумчане излагают оч. интересные соображения, интересные ссылки. Это полезно.

возможно, тему надо поставить на контроль модераторов, нарушителей наказывать в Х5 размере (не БМВ)

Причина:
Мне не нравится ваше мнение, но я готов умереть за ваше право его высказывать. Вольтер.

ВанГога
Старожил этого форума

Сообщение ВанГога »

ВанГога, ты не пробовала перечитывать свои предыдущие пожелания сообщения в этой теме?
ну так чё ж раньше не закрыли? пару дней назад Пупсик устроила "шоу одного актёра" с переходом на личности, получила "ответочку", я бы в ту тему не заходила, если бы сейчас это не касалось бы конкретно моей семьи. Ну на корню бы и прикрыли "дискуссионный клуб", а теперь ссылаясь на праздники... бред. Я вообще согласна что типа опроса тогда уж проведите, почему модератор в одно лицо взял и закрыл? 71стр. темы просто так "по взмаху волшебной палочки" закрыта? Раз уж вы модераторы-следите за порядком в теме, это ваша обязанность как бэ и праздники не освобождают вас от работы. На новый год вы же не закрывали выборочно темы, а как-то находили время и выпить и помодерировать.

Причина:
Изображение

Gatita-444
Старожил этого форума

Сообщение Gatita-444 »

В одно лицо не могет, они между собой вроде советуюца обычно. Не?

Причина:

ВанГога
Старожил этого форума

Сообщение ВанГога »

Gatita-444 писал(а):В одно лицо не могет, они между собой вроде советуюца обычно. Не?

не, они ж каждый за свою ветку отвечают. так что мона без консилиума.
Кстати, но не по теме: а долго ещё 2 темы ЗАКРЫТЫЕ будут висеть наверху в "Городских сплетнях"?

Причина:
Изображение

Ответить

Вернуться в «О работе форума»