Партнерская реклама:

Вопросы модератору

Этот форум предназначен для размещения предложений и пожеланий. Пишите на здоровье!
Evildoer
Модератор

Re: Вопросы модератору

Сообщение Evildoer » Пт май 25, 2012 8:26 pm

за собой сначала следите (за пользователями т.е.). а то понавылазит таких Темных, сил никаких нет.

Причина:
Давным-давно, когда ещё не было батареек и аккумуляторов, садилось солнце. Его тоже хватало от силы на день, не больше (с)

Termit
Старожил этого форума

Сообщение Termit » Ср окт 03, 2012 7:09 pm

Интересно, куда делась тема созданная мной в городских сплетнях "как купить в Туапсе". Если что-то нарушил, почему нет никаких сообщений в ЛС. Или затронул напрямую чьи-то коммерческие интересы?

Причина:
Мы живём в обществе, где пицца приезжает быстрей чем, скорая.

вАВАн
Старожил этого форума

Сообщение вАВАн » Чт окт 04, 2012 6:01 am

Я конечно понимаю высокопоставленность модераторов, некоторых. Но посты типа этого-
Доктору отдельное спасибо. Спалил одного из сотоварищей. Вся ваша муть не удаляется только потому, что коллекционирую IP. Грешным делом подумал на Птицу, но оказалось, как всегда. Аналитическая группа милитаристов в отставке, шибко до сих пор обиженная, инициировала физиолога-динго. Остальные, в т.ч. и лакост, подключились "по зову сердца". Придумали б чё поновей, а то сплошные баяны
Вижу татарин тебя не только по печени рихтанул. Ох уж эти подрядчики-зятья с НПЗ.
Ви хотели говен? Их бин есть у меня. Вот только кроме вашей кучки засранцев, это никому не интересно. Приёмы старые, как глаза и зубы. Навести тень на плетень, стравить между собой, приписать чужие заслуги. Ложечка нашлась, но осадочек остался.
По итогам высера последних двух дней констатирую:
1. Доктор - молодца .
2. Два года назад выкладывание компромата заканчивалось переводом стрелок на других. Сейчас всё те же сведения выкладываются почти от своих имён .
3. Обсуждение острых вопросов на форуме деградирует .
4. Любопытно так. Угадал с "Яконто"? Тема закрыта.
в личной, закрытой теме, с непроницаемым туманом, и толстым намеком на многозначительность автора, ни как не добавляют конструктива форуму. Пост, как я понял, не для общего понимания(по этому столько полунамеков), но и пишите заинтересованным в личку, если для всех, то на [s]х..[/s]к чему столько конспирации. Лишний раз показать свою осведомленность и аналитические способности? Так то мы давно в куГсе что автор человек "незаурядный", и высказывание типа этого-
По итогам высера последних двух дней....
лишние тому подтверждение.

Причина:
Научись с иронией относится к себе. Иначе в последствии с иронией к тебе будут относится окружающие..

Far
Старожил этого форума

Сообщение Far » Чт окт 04, 2012 2:36 pm

вАВАн, и?
О работе форума
Этот форум предназначен для размещения предложений и пожеланий. Пишите на здоровье!

Есть желание написать правила для модератора или инструкцию пользователя? Ваяйте.
Кому надо, поняли моё сообщение как надо. Остальные прошли мимо. Кроме одного.
Любителям копаться в чужом белье и подбрасывать в него грязные вещи не следует обижаться на подобное к себе отношение.
Приятного прослушивания.

Причина:
«Характерная особенность интернет-революции состоит в том, что она дала народу не только доступ к необозримым массивам информации, но и возможность публичного высказывания по любому поводу». (И.В.Сталин)

Мой журнал http://far01.livejournal.com

вАВАн
Старожил этого форума

Сообщение вАВАн » Чт окт 04, 2012 3:53 pm

Если твой высокомерно поучительный тон обусловлен правилами для модераторов, то вопросов нет.
Хотя есть.
Почему не привлечены к дисциплинарной ответственности остальные модеры, которые видимо в нарушении правил общаются нормально, без экивоков, на доступном для ВСЕХ языке, в открытых ветках не претендуя тем самым на лавры последней инстанции?

Причина:
Научись с иронией относится к себе. Иначе в последствии с иронией к тебе будут относится окружающие..

Far
Старожил этого форума

Сообщение Far » Чт окт 04, 2012 4:41 pm

Меня поражает, как люди [s]верят всему, что написано в интернете![/s] слышат и определяют тональность письменной речи.
Хочется чатиться в форуме - чаттесь. Но в "Спасаем город" флуд не приветствуется. Есть что сказать по теме, пишите в тему.
вАВАн привёл текст не имеющий к нему отношения. Расстроило отсутствие себя? Не было нужды. Претензии по модераторству необоснованны. На любом другом форуме - бан. Но у нас демократия, а у меня нет банхаммера :men:

Причина:
«Характерная особенность интернет-революции состоит в том, что она дала народу не только доступ к необозримым массивам информации, но и возможность публичного высказывания по любому поводу». (И.В.Сталин)

fiziolog-doc
Старожил этого форума

Сообщение fiziolog-doc » Чт окт 04, 2012 4:50 pm

Итак, начинаю констатировать. Прежде всего, конечно интересовало, кто такой Бигфут, который плавно перетек в VIKтора, сомнений не было ни у кого, что это одно и то же лицо. Были мысли и подозрения, что это ФАР. Но в голове не укладывалось-одно дело, занимать деньги у всех, кто пожалеет "Борца с несправедливостью" обиженного администрациями всех уровней, включая правоохранительные органы и суды, другое-стать представителем древнейшей профессии, предать тех, кто считал его другом, тех, кто доверял, променять их на просто деньги.
Замечательно написал Хачатурян:
Re: НПЗ
Сообщение Хачатурян Валерий » 20 сен 2012, 09:42
За все время общения в этой ветке мы, не специалисты нефтяной промышленности, не получили ответы на свои вопросы, связанные с безопасностью работу ТНПЗ.
Но зато познакомились с теми, кто защищает интересы бездумного, бездарного строительство нового НПЗ в Туапсе.
Это тоже полезная информация.
Вот один из них, похоже, их главарь, Viktor.
С каждым постом этого демагога становиться как-то не по себе. Что, в Роснефти все такие?
- Лжец, клеветник и провокатор
- Ради своей зарплаты готов возбудить беспорядки в городе
- Ни на один конкретный вопрос, в том числе , о составе отходов и выбросов, не дал ни одного ответа ( за исключением грануляции серы)
- Совершенно безграмотен, уверял, что на Туапсинском НПЗ будут производить ...полимеры ( и это- работник "Роснефти"!)
Своими постами здесь на форуме, он навредил НПЗ более, чем кто-то другой.
Я лично не знаю этого человека, но очень похоже по стилю его пустого и злобного трёпа и бездокозательности высказываний, что это действительно бывший замполит роты. В стройбате. Причем, плохой. Когда-то клявшийся в верности до гроба КПСС, а теперь верный ( но бестолковый) пёс крупного капитала.Профессиональный предатель. Уже сейчас продает здоровье туапсинцев за свою зарплату. Встречал в своей жизни таких людей. Вот уверен, что если наш город, не дай Бог, войдут иностранные войска (надеюсь, что этого не произойдет, несмотря на то, что армия России сейчас слаба, как никогда в истории за последние, наверное, 800 лет)- подобные Viktorы будут встречать их хлебом-солью на белом рушнике и орать: « Пральна! Да здравствует...» и т. д.
Причина того, что подобные люди работают на НПЗ в том, что подбор кадров там, полагаю, осуществляется по принципу личной преданности. А не по деловым качествам.

Вопрос этот интересовал многих, гарантированного ответа, на 100% ни у кого не было.
Зная Фара достаточно близко, читая форум несколько лет, поневоле сложилось понимание образа, стилистики автора, которую никуда не деть. Можно поменять имена в постах ФАРа и Бигфута-Виктора, стиль написания узнаваем. Но с диаметральными знаками.
Понимая, что ФАР -человек, который имеет минимум 15 исполнительных листов, а то и 18-по другим сведениям, и по его поведению, я понял, что деньги он отдавать не собирается никому. Хотя не бедствует. Один из многочисленных членов моей семьи видел его несущим новую упакованную люстру, шел с женой и весело смеялся. Жизнь удалась. Я тогда еще не поверил. Маленький, жалкий, смущенный человечек в тускло освещенном магазинчике, и смеющийся, расправиший плечи! С люстрой!. Но купленной за чужие деньги...
Продолжу-понимание этого пришло, когда он перестал даже обещать вернуть, просто стал игнорировать и порекомендовал обращаться в полицию. Вот после этого я решил за свои деньги устроить небольшое сафари-имею право, заоодно разрешить вопрос-Кто есть бигфут на 100%...Я понял, что весьма велик шанс того, что за деньги этот человек станет не только Бигфутом...
Пришлось подумать, как заставить его раскрыть личико. А в последнее время он даже почти не конспирировался-те же перечеркнутые слова в постах, значок (с) периодически в конце строк, многое другое, что делало его узнаваемым...Решил енемного поеколебать его эмоциональное состояние, совсем недавно в ветке мели, емеля... И Фар потерял осторожность.
Было такое сообщение:
Re: НПЗ
Сообщение VikTOR » 12 сен 2012, 17:55
Книга учета, трудно доказать очевидное преставителям местной самодеятельности общественности, из которых только Хачатурян представляет общественную организацию из нескольких человек. Вы пытаетесь вести разговор с представителем медицины катастроф, члены семьи которого зарабатывают от реконструкции НПЗ.
Здесь речь про меня, члены моей семьи, якобы зарабатывают на реконструкции. и вдруг пост задетого за эмоции Фара:

Re: Фар, хватит ныть, что теб

Причина:

Far
Старожил этого форума

Сообщение Far » Чт окт 04, 2012 5:42 pm

fiziolog-doc писал(а): видел его несущим новую упакованную люстру, шел с женой и весело смеялся.

Напомнило такой же "шедевр": "когда я предложила ему завести кредитную карту, он смутился и потупил глаза" :-)
Наболело, так наболело. Изливайтесь. (с) на всякий случай.
"Интереса" к членам твоей семьи нет. Ты это прекрасно знаешь. Город маленький, приходится пересекаться. А вот у вашей группы, даже при выбывшем Игоре, интерес к слежке, стукачеству, сбору информации, подставам и клевете не иссякает. Это и есть причина, по которой я тебе не ответил последние два раза. Ты хороший детонатор для фекальной бомбы. Было любопытно, что нового придумал Димон и зачем было регистрировать новые ники, якобы противников/сторонников НПЗ.
Ну а то, как тебя прессовали на работе, зная кто ты есть на форуме, ты "забыл" упомянуть. Тогда ты глубоко засунул язык, боясь потерять своё место. Это не разборки в песочнице, а к тому, что личности многих из нас прекрасно известны "кому надо". Но раз у тебя задание срать в мой адрес, плиз. Алягер ком алягер (с)

Причина:

Птица щастя
Старожил этого форума

Сообщение Птица щастя » Чт окт 04, 2012 7:13 pm

Уж извините, что вмешиваюсь, но: господин Фар, уж не врите-то так явно.
Якобы цитируя меня, прошу делать это без вашего вранья и фантазий: я вам предложила завести счет в банке, чтобы аккумулировать деньги для погашения вашего долга мне - сие событие произошло в апреле этого года, когда вы начали вопить о том, что я сама, якобы, виновата в том, что вы не возвращаете долг.
Про кредитку - очередные ваши вымыслы, как и прочее, про астрал, например.
Кстати, тогда вы также клятвенно божились, что до лета долг погасите.
Увы - до сих пор ни копейки. Это так вы долги признаете? На словах?

И еще. В ваши политико-конспиративные разборки я не вмешиваюсь ( и не вмешивалась). Но: заметила, что особой грязью вы поливаете именно своих кредиторов.

И уж если эти кредиторы такие отвратительные, ну так верните деньги, которые вы выклянчили у нас "на прокорм деток преследуемого за политику модератора". и расстанемся, как в море корабли.
Чтоли вы считаете, общаться в вашем обществе- такое удовольствие?

Да, учитывая ситуацию, я тут делаю законную переуступку прав требований. Порадую наследников.

Причина:
Думать - опасно, дискутировать - лень. Или наоборот...

Evildoer
Модератор

Сообщение Evildoer » Чт окт 04, 2012 7:54 pm

Termit писал(а):Интересно, куда делась тема созданная мной в городских сплетнях "как купить в Туапсе". Если что-то нарушил, почему нет никаких сообщений в ЛС. Или затронул напрямую чьи-то коммерческие интересы?

удалена. так как тема [s]сисек[/s] не раскрыта. еще вопросы?

Причина:
Давным-давно, когда ещё не было батареек и аккумуляторов, садилось солнце. Его тоже хватало от силы на день, не больше (с)

Ответить

Вернуться в «О работе форума»