Партнерская реклама:

Вопросы модератору

Этот форум предназначен для размещения предложений и пожеланий. Пишите на здоровье!
вАВАн
Старожил этого форума

Re: Вопросы модератору

Сообщение вАВАн »

Gatita-444 писал(а):я зарегистрирована на нескольких форумах, помимо туапсинского.
и ни на одном, НИ НА ОДНОМ из них действия модераторов не поддаются обсуждению. тем более, публичному.
иначе - бессрочный бан аккаунта без права восстановления.

а уж переть на рожон против админа сайта - так вообще надо без башки быть.
.
А я по этому зарег. только на этом форуме. Все остальные, со своими порядками чистой воды самодурство-"...не там сидишь, не так свистишь и т. д...." И регистрируясь на таких ресурсах точно -
приносить вассальную присягу
я так думаю...

Причина:
Научись с иронией относится к себе. Иначе в последствии с иронией к тебе будут относится окружающие..

Evildoer
Модератор

Сообщение Evildoer »

темный что то путает. я с ним вертолеты не обсуждал ) может он со мной пытался обсудить? но я его мордорского языка не понимаю )))
и че это он только меня склоняет? он насколько я помню в ветках Фара языком чешет, а достается мне. несправедливо.

Причина:
Давным-давно, когда ещё не было батареек и аккумуляторов, садилось солнце. Его тоже хватало от силы на день, не больше (с)

Evildoer
Модератор

Сообщение Evildoer »

подвалы... граф... чувак в детство впал.

Причина:
Давным-давно, когда ещё не было батареек и аккумуляторов, садилось солнце. Его тоже хватало от силы на день, не больше (с)

anuta
Старожил этого форума

Сообщение anuta »

Gatita-444 писал(а):у нас есть на это админ - Душегуб.
Боюсь, Душегуб не вывезет тот поток циркачей, что приходится на душу модераторов!

Причина:
"Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!" В.И. Ленин, ПСС, т.36, стр. 287, 4 абз. :ar_ti_st:
¯\_(ツ)_/¯

Far
Старожил этого форума

Сообщение Far »

Evildoer писал(а): он насколько я помню в ветках Фара языком чешет, а достается мне. несправедливо.

Держи банку варенья :-):
Графские изыски удаляю наравне с тролльными. Будь у меня право бана, профилактика.
С другой стороны, граф под другим ником нормальным человеческим языком пишет строго по сабжу в специальной ветке "требуется...". Т.е. не безнадёжен и может, когда ему надо. Сможет отделять флуд от контекста, будет вообще зер гут :co_ol:

Причина:
«Характерная особенность интернет-революции состоит в том, что она дала народу не только доступ к необозримым массивам информации, но и возможность публичного высказывания по любому поводу». (И.В.Сталин)

Мой журнал http://far01.livejournal.com

Evildoer
Модератор

Сообщение Evildoer »

ну я так понял, Темный не желает присутствовать на форуме. можно обратно банить? )

Причина:

Evildoer
Модератор

Сообщение Evildoer »

unk_04 писал(а):
Gatita-444 писал(а):админа сайта - так вообще надо без башки быть.
к сведению тех, кто не знает - админ имеет доступ ко всему, что творится здесь. в том числе, вашим личкам, и всему остальному.
так же, как и модераторским личкам.
(это я знаю со сторонних форумов, имеющих аналогичные шаблоны).

С администраторской панели личка и пароли недоступны. По крайней мере скрипт данного форума. Это всё может стать доступным если расковырять соответсвующую таблицу в базе данных. Но это по силам не многим.

с админской панели зато доступна смена пароля и почты к учетке

Причина:

roll
Старожил этого форума

Сообщение roll »

Gatita-444 писал(а):нормальные у нас модераторы, причем все.
мне есть с кем и чем сравнивать. ну это уже - сугубо мое личное мнение.

это не значит что они идеальные и не могут уже быть лучше. Мы можем помочь стать им лучше. Да что там говорить, должны! Обязанность как форумчан)))

Причина:
Мне не нравится ваше мнение, но я готов умереть за ваше право его высказывать. Вольтер.

Толстый
Старожил этого форума

Сообщение Толстый »

Evildoer писал(а):ну я так понял, Темный не желает присутствовать на форуме. можно обратно банить? )
roll писал(а): Мы можем помочь стать им лучше.

помоги, помоги! у меня терпения просто не хватает, да и как то неукладываеться в голове! наверно староват и от жизни отстал..........

Причина:
я с гор недавно, хвост только вчера отпал

lenok
Старожил этого форума

Сообщение lenok »

Если в понимании оппонента не помогают ни одни грибы, то, может, не в грибах дело? :nez-nayu: Трудно, наверное, быть одним среди сочувствующих микологов... аж и от себя и от лошади собственной отказываться приходится и соседними ветвями прикрываться... Хотя, у товарищей лошади не популярны :ne_ne_ne:

Причина:

Ответить

Вернуться в «О работе форума»