Партнерская реклама:

Туапсинцы! Кого надул АнтАлекс, пишите...

Разговор о делах строительных.

Модератор: Avatar

Дракула
Активный пользователь

Re: Туапсинцы! Кого надул АнтАлекс, пишите...

Сообщение Дракула » Пн июл 02, 2012 9:23 am

___прохожий__ писал(а):Однако насчет тампонов дельная мысль.. ;;-)))
жаль я не их сосед :-)
второе не понятно... :nez-nayu: как можно выигрывать тендера при таких ценах???????

Что в тендере главное??? ОТКАТ, так и выигрывают

Причина:

Шоколадка

Сообщение Шоколадка » Пн июл 02, 2012 1:48 pm

___прохожий__ писал(а):Доброго времени суток!
Моя история,
намедни купил вибрационный насос..радостный пришел домой , подсоединил шланг, опустил в воду и при втыкании в розетку из вилки получил сноп искр.. :-(
как водится вынул вилку и осмотрел ее..я признаться подумал сначала, что розетка барахлит..
но вилка была как новенькая, розетку не поленился, раскрутил..на мое удивление и она была в прекрасном состоянии...почесал репу... :sh_ok: снова осмотрел вилку..
оказалось все до дури просто...сбоку вилки появилось небольшое отверстие и из него попахивало горелым..(видимо внутри вилки была неисправность)
Решил отнести обратно в магазин..ну ведь явный дефект!...
Решил, сделал!
И что вы думаете?! Правильно догадались :bra_vo: меня в АнтаЛексе послали "лесом"..мол менять ничего не будут, деньги тем более возвращать не будут..мол на экспертизу надо отсылать :-) ..типа 45 суток будет она..
Я им о законе по защите прав потребителей...даже распечатку сделал..
а мне "твой закон нам не указ"...у нас в магазине своя трактовка имеется..закона :co_ol:
а если не нравится..пиши на нас жалобы, подавай в суд...
типа мы крутые перцы! и на законы ложили...
вот такой есть "крутой магазин Анталекс" у нас в Туапсе
Если кто имел дело с обманом и наглостью данного магазина..просьба пишите здесь
p.s. вот :ti_pa: только не надо хвалить эту контору....как оказалось не я один такой

Если отдать продавцу свой товар на экспертизу, то есть риск что результат экспертизы будет не в вашу пользу. Не отдавайте товар продавцу - Вы имеете полное право присутствовать на экспертизе и принести товар непосредственно перед ее проведением. Конечно, если экспертиза будет проводиться в другом городе, например в Краснодаре, тогда это сделать сложнее, придется ехать самому.
В Законе о Защите прав потребителя, статья 18 п.5 говорится:
"Продавец (изготовитель), уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель, импортер обязаны принять товар ненадлежащего качества у потребителя и в случае необходимости провести проверку качества товара. Потребитель вправе участвовать в проверке качества товара. При возникновении спора о причинах возникновения недостатков товара продавец (изготовитель), уполномоченная организация или уполномоченный индивидуальный предприниматель, импортер обязаны провести экспертизу товара за свой счет. Потребитель вправе оспорить заключение такой экспертизы в судебном порядке. Если в результате экспертизы товара установлено, что его недостатки возникли вследствие обстоятельств, за которые не отвечает продавец (изготовитель), потребитель обязан возместить продавцу (изготовителю), уполномоченной организации или уполномоченному индивидуальному предпринимателю, импортеру расходы на проведение экспертизы, а также связанные с ее проведением расходы на хранение и транспортировку товара. "

Причина:

anuta
Старожил этого форума

Сообщение anuta » Вт июл 03, 2012 1:49 pm

Шоколадка писал(а):Если отдать продавцу свой товар на экспертизу, то есть риск что результат экспертизы будет не в вашу пользу.
Что за бред? Тогда не сработает гарантийный талон и вы можете пойти куда подальше со своим бракованным девайсом! Если брак при экспертизе продавца не выявлен - можете замутить независимую экспертизу. Это стоит делать в случае дороговизны товара, тогда эту экспертизу по суду потом возместит фирма-продавец.
З.Ы. Я вам повторяю, что 100% из такого рода дел, если они дошли до суда, выигрывают по-тре-би-те-ли!!! Фирме дороже тягаться и тратиться на адвокатов, неустойки и возмещение морального и материального ущерба, нежели уступить в итоге. Просто, видимо, с "Анталексом" прецедентов не случалось и никто их доселе не наказал по закону!

Причина:
"Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!" В.И. Ленин, ПСС, т.36, стр. 287, 4 абз. :ar_ti_st:
¯\_(ツ)_/¯

TyancykacuMa
Активный пользователь

Сообщение TyancykacuMa » Сб июн 13, 2015 7:45 pm

Магазин Анталекс перекрыл холодную воду жителям дома №29 по ул. Жукова.
Надеюсь, что скоро волна фекалий накроет по самый потолок подвальное помещение магазина и он закроется и переедет в другое место.

Причина:

Zoomer
Старожил этого форума

Сообщение Zoomer » Сб июн 13, 2015 9:16 pm

TyancykacuMa писал(а):Магазин Анталекс перекрыл холодную воду жителям дома №29 по ул. Жукова.
Надеюсь, что скоро волна фекалий накроет по самый потолок подвальное помещение магазина и он закроется и переедет в другое место.

TyancykacuMa писал(а):Гы -гы, кто живет в доме в котором размещается сей магазин советую в унитаз пачку тампонов закинуть и Анталекс усесет волной фекалий :-) :-) :-) У них защиты от тампонов нет и ни когда не будет. Тампоны это их "ахилесова пята"

Кто-то все-таки сделал это? :-) :-) :bra_vo: :bra_vo:

Причина:
Заходи, посмотри на ржавые жигули - https://www.drive2.ru/r/lada/461984000739641575/

АлексейК

Сообщение АлексейК » Пн июн 15, 2015 10:55 am

Покупал там пару раз, впечатление негативное. Продавец убеждал, что к данному изделию мы легко поставляем запчасти, комплектующие.
Когда дошел до этого черед - выяснилось, что никогда не поставляли. Гы-гы.
Но вообще ходить туда, начисто отбила желание одна история.
Сделал я там покупку, не копеечную, причем. Ну вышел, положил в машину, которая рядом припаркована была. А у авто моего - колесо сдулось. ну бывает, что уж. Полез за домкратом-запаской, поменял в общем. И надо же было, когда домкрат снимал уже, довольно основательно повредил руку. Кровь течет, рана в грязьке.
Аптечка то есть, но надо сначала смыть то все. Ну я назад, в АнтАлекс. Люди добрые говорю, можно вашим санузлом воспользоваться, руку значит кажу, кровавую, мол мне бы помыть, перед перевязкой.
И чо? Нету у нас воды, говорят. И вообще, идите отсюда, вы нам кровью тут накапаете.
Да хрен бы с моей мелкой неприятностью, всяко бывает.
Но вот больше всего, интересует меня вопрос, давно уже. А кто дал разрешение на спиливание вполне здоровых елок, которые росли перед этим магазином, и так досадно затрудняли парковку перед ним? Сначала пропала одна, немного погодя - еще две...
Видать, Анталекс так нужен городу, что не пожалели деревьев, высаженных вдоль Жукова еще в 60-х....

Причина:

roll
Старожил этого форума

Сообщение roll » Пн июн 15, 2015 2:31 pm

Туапсинцы! Кого надул АнтАлекс, пишите...
анталекс надувает постоянно рекламную куклу, установленную у входа.
а если чо... в анталексе бывают нужная мелочь, типа анкера, рэмболты, кабель. Ну а так... рядовой магазинчик в подвале.

Причина:
Мне не нравится ваше мнение, но я готов умереть за ваше право его высказывать. Вольтер.

TyancykacuMa
Активный пользователь

Сообщение TyancykacuMa » Пн июн 15, 2015 2:49 pm

В Анталексе сан узел похоже загажен дерьмом. И вонь такая стоит в магазине ппц и не только дерьмом, а ещё хрен знает чем.
Администрация Анталекса гневно вывешивает объявления в которых пишет, чтобы жители дома в подвале которого находится Анталекс, не бросали в унитаз тампоны, прокладки и тд. И это прямым текстом шрифтом номер 36. И кому приятно это читать!?

Магазины не должны находиться в подвале иначе их затопит дерьмом!

Причина:

TyancykacuMa
Активный пользователь

Сообщение TyancykacuMa » Пт июл 31, 2015 12:03 pm

Антелекс в очередной раз третирует жителей дома №29 по улице Жукова. Загаженные санузлы этого магазина не дают жизни жителям дома из-за очередного отключения холодной воды. Пол дня нет воды!

Причина:

Ответить

Вернуться в «Строительство и ремонт»