Партнерская реклама:

Народ подскажите!!!

Разговор о делах строительных.

Модератор: Avatar

ddd555
Старожил этого форума

Re: Народ подскажите!!!

Сообщение ddd555 » Пн авг 13, 2012 10:52 am

на ламинат - зови)))

Причина:

Дракула
Активный пользователь

Сообщение Дракула » Пн авг 13, 2012 10:55 am

Елена199 писал(а):Спасибо,roll,исчерпывающая информация,а мастеров хороших трудно найти?

Есть хорошая бригада, сделают от а до я, если что обращайтесь в личку, только заранее надо договариваться, работы много

Причина:

Елена199

Сообщение Елена199 » Пн авг 13, 2012 11:04 am

Дракула писал(а):
Елена199 писал(а):Спасибо,roll,исчерпывающая информация,а мастеров хороших трудно найти?

Есть хорошая бригада, сделают от а до я, если что обращайтесь в личку, только заранее надо договариваться, работы много

Спасибо,я буду иметь в виду,квартиру приедем смотреть только в конце сентября,так что время будет в запасе :-ok-:

Причина:
Купите домик у моря, Хоть небольшой, но купите – Жизнь улыбнётся вам вскоре – Хотите иль не хотите.

Елена199

Сообщение Елена199 » Ср авг 15, 2012 8:56 am

Подскажите,может кто сталкивался с подобной перепланировкой,можно ли в однушке перенести кухню(имеется в виду со всеми трубами,канализацией и газом) в комнату или это совсем не реально? Слышала,что так делают в больших однокомнатных квартирах,чтобы получилась двушка :nez-nayu:

Причина:
Купите домик у моря, Хоть небольшой, но купите – Жизнь улыбнётся вам вскоре – Хотите иль не хотите.

roll
Старожил этого форума

Сообщение roll » Ср авг 15, 2012 9:32 am

Елена199 писал(а):Подскажите,может кто сталкивался с подобной перепланировкой,можно ли в однушке перенести кухню(имеется в виду со всеми трубами,канализацией и газом) в комнату или это совсем не реально? Слышала,что так делают в больших однокомнатных квартирах,чтобы получилась двушка :nez-nayu:

да хоть трешку.

- а 7 шапок из овчины можно сшить?
-... можно

Причина:
Мне не нравится ваше мнение, но я готов умереть за ваше право его высказывать. Вольтер.

loka
Старожил этого форума

Сообщение loka » Ср авг 15, 2012 9:43 am

Елена199 писал(а):Подскажите,может кто сталкивался с подобной перепланировкой,можно ли в однушке перенести кухню(имеется в виду со всеми трубами,канализацией и газом) в комнату или это совсем не реально? Слышала,что так делают в больших однокомнатных квартирах,чтобы получилась двушка :nez-nayu:

Коммуникации нельзя трогать, а в новостройках много квартир без перегородок межкомнатных - возводи стены как захочешь. :a_g_a:

Причина:
Вот пошлёшь кого-нибудь с горяча, а в душе переживаешь. Дошёл? Не дошёл?

Елена199

Сообщение Елена199 » Ср авг 15, 2012 9:45 am

Спасибо, но вопрос касался именно этой части предложения :du_ma_et:
\\можно ли в однушке перенести кухню(имеется в виду со всеми трубами,канализацией и газом) в комнату или это совсем не реально?\\

Причина:

loka
Старожил этого форума

Сообщение loka » Ср авг 15, 2012 9:51 am

Елена199 писал(а):Спасибо, но вопрос касался именно этой части предложения :du_ma_et:
\\можно ли в однушке перенести кухню(имеется в виду со всеми трубами,канализацией и газом) в комнату или это совсем не реально?\\

:ni_zia: :ni_zia:

Причина:

Елена199

Сообщение Елена199 » Ср авг 15, 2012 9:53 am

loka писал(а):
Елена199 писал(а):Спасибо, но вопрос касался именно этой части предложения :du_ma_et:

:ni_zia: :ni_zia:

Спасибо,буду искать другие решения :a_g_a:

Причина:

loka
Старожил этого форума

Сообщение loka » Ср авг 15, 2012 10:02 am

Елена199 писал(а):буду искать другие решения :a_g_a:

Лучший вариант построиться самим, если есть возможность :-ok-:

Причина:

Ответить

Вернуться в «Строительство и ремонт»