Партнерская реклама:

Мебель на заказ

Разговор о делах строительных.

Модератор: Avatar

anuta
Старожил этого форума

Мебель на заказ

Сообщение anuta »

Сабж... Порекомендуйте, пожалуйста, кто сталкивался, местных изготовителей мебели. Интересуют межкомнатные двери и некоторые предметы в прихожую, из НАТУРАЛЬНОГО дерева. Спасибо всем заранее :a_g_a:

Причина:
"Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!" В.И. Ленин, ПСС, т.36, стр. 287, 4 абз. :ar_ti_st:
¯\_(ツ)_/¯

С.В.Д.
Старожил этого форума

Re: Мебель на заказ

Сообщение С.В.Д. »

Натуральное дерево хорошее в "Мебели Беларуси" на Фрунзе. Насчет прихожих не знаю, давно там не была. Двери натурального дерева проще взять в Леруа, вместе с морилкой и лаком, но они дышат туда-сюда в местном климате, смолу пускают, так что лучше брать обычные МДФ. Лучшие - "Александрийские двери" в Краснодаре, но дорого. А так - любые двери можно в Туапсе взять, дороже 5000 уже хорошие.

Причина:
Узнать, какие вопросы не имеют ответа, и не отвечать на них; это искусство более всего необходимо во времена смуты и тьмы.

anuta
Старожил этого форума

Сообщение anuta »

Ты немного не поняла)) У меня двери нестандарт - мне нужны столярки толковые, сучкогрызы доморощенные, но рукастые, лесоцех что ли, деревообработка в городе хорошая. Короче, кто делает индивидуально мебель деревянную под заказ, вот!
А в Леруа мы уже лазили вдоль и поперек стопицот раз - неформат, к сожалению :-(

Причина:
"Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!" В.И. Ленин, ПСС, т.36, стр. 287, 4 абз. :ar_ti_st:
¯\_(ツ)_/¯

камкам
Частый гость

Сообщение камкам »

Есть цех в пос.Георгиевский ул.Горная, и пос.Анастасиевка. Оба цеха вроде одно предприятие. 8(918)153-45-57 Анатолий 8(928)429-39-41 Валерий
Делают мебель и двери из массива древесины.

Причина:

anuta
Старожил этого форума

Сообщение anuta »

Спасибо вам :a_g_a:

Причина:
¯\_(ツ)_/¯

камкам
Частый гость

Сообщение камкам »

anuta писал(а):Спасибо вам :a_g_a:

Да не за что, главное чтоб на пользу!

Причина:

С.В.Д.
Старожил этого форума

Сообщение С.В.Д. »

А у кого стандарт? Любой нестандарт из Леруа (деревянный) прекрасно пилится под размер.

Причина:
Узнать, какие вопросы не имеют ответа, и не отвечать на них; это искусство более всего необходимо во времена смуты и тьмы.

Gela969
Старожил этого форума

Сообщение Gela969 »

не бери в Леруа... говно ... честно... через пару лет опять придется покупать :ne_ne_ne:
хочешь что-то нормальное, долговечное, с душой (а не с душком :-) )
вот сайт http://deldvor.ru/
звонить лучше по тел. 928 274 77 49 Виктор
можно заказать офигенный орнамент, у них станок 3d - че хочешь вырезает :co_ol:
на сайте особо фоток нет, но я реально видела что они делают
там и лестницы, столы с нереальными столешницами и паркетная доска, и фильдеперсовые заборы, и само-собой двери конечно :nez-nayu:
и не ДСП , а дерево, такое прослужит и тебе и твоим детям и даже внукам (уж извини) :hi_hi_hi:

Причина:
В раю хороший климат, но в аду компания приятней!

anuta
Старожил этого форума

Сообщение anuta »

Викторовна, согласна с Гелой... Леруа и Икеа - ширпотреб, так сказать, а пилить из того, что есть дверь в 59 см - это онанизм))))))
Огромное спасибо за инфу о "Клене", мама велела кланяться)))))) :a_g_a:

Причина:
¯\_(ツ)_/¯

С.В.Д.
Старожил этого форума

Сообщение С.В.Д. »

Ручная работа стоит дорого. А купить сосновую дверь на 60 см и отпилить 1 см - это легкий петтинг. :hi_hi_hi:
Берите МДФ двери, они не "ведутся", а до внуков наши дома не достоят и мода поменяется. Моя бабушка тоже о внуках думала, покупая пружинную кровать, пуховую перину, деревянный комодище и чугунную швейную машину. Оно-то цело, но внукам уже нафиг не надо. :-):

Причина:

Ответить

Вернуться в «Строительство и ремонт»