Партнерская реклама:

Кухни (мебель) в Туапсе

Разговор о делах строительных.

Модератор: Avatar

FishMan
Старожил этого форума

Re: Кухни (мебель) в Туапсе

Сообщение FishMan » Чт ноя 28, 2013 5:29 am

TyancykacuMa писал(а):Где в Туапсе купить рейку для навесных шкафов?

Прочитал вопрос и понял что в ближайшее время он будет посещать и меня... :-):
Пришло в голову одно место... С правой стороны крыльца кинотеатра Россия есть магазин "фурнитура", я у них не раз всякое для мебели брал, может у них есть?

P.S. Отпишитесь, плз., где удалось найти (если найдете), так как похоже скоро тоже буду искать.

Причина:
И пускай фонари, светят ярче далеких звезд, фонари все погаснут, а звезды будут светить.

С.В.Д.
Старожил этого форума

Сообщение С.В.Д. » Пт ноя 29, 2013 6:30 am

Зайдите еще в "Шурупчик" на Бондаренко в ПАТП.

Причина:
Узнать, какие вопросы не имеют ответа, и не отвечать на них; это искусство более всего необходимо во времена смуты и тьмы.

TyancykacuMa
Активный пользователь

Сообщение TyancykacuMa » Пт ноя 29, 2013 10:49 am

Заходил в "фурнитуру" в к/т Россия. Так там продается рейка, 9 руб фрагмент, то есть 10 см. Можно купить полностью двух метровую, стоит 180 руб.

Причина:

FishMan
Старожил этого форума

Сообщение FishMan » Пт ноя 29, 2013 10:57 am

TyancykacuMa писал(а):Заходил в "фурнитуру" в к/т Россия. Так там продается рейка, 9 руб фрагмент, то есть 10 см. Можно купить полностью двух метровую, стоит 180 руб.

Ну по цене я бы не сказал что уж безумно. Спасибо за инфу.

Причина:
И пускай фонари, светят ярче далеких звезд, фонари все погаснут, а звезды будут светить.

Sahara
Старожил этого форума

Сообщение Sahara » Ср дек 11, 2013 6:31 am

Вообщем заказ сделал в "100% кухни" на С. Перовской
Качество Гуд.
Пы. Сы. За такие деньги хотелось бы больше внимания, а так 5 с -

Причина:
Ещё Кутузов в 1812 году сказал:"Чтоб спасти Россию,надо сжечь Москву!"

Velikii
Старожил этого форума

Сообщение Velikii » Чт дек 12, 2013 2:46 pm

Sahara писал(а):Вообщем заказ сделал в "100% кухни" на С. Перовской
Качество Гуд.
Пы. Сы. За такие деньги хотелось бы больше внимания, а так 5 с -

пол года назад и я там кухню заказывал, собрали хорошо за два дня, качество хорошее, единственный минус это долго ждать пока они ее изготовят, и я немного ошибся заказав встраиваемую варочную поверхность и духовой шкаф серебристого цвета (хромированного) уж очень сильно царапается :-( при том что только мягкой губкой мою

Причина:

applee

Сообщение applee » Пт июл 04, 2014 5:46 am

К вопросу о Кухне. Заказывая по индивидуальному заказу мебель вы всегда переплачиваете. Такого-же результата можно добиться при подборе модульной кухни.
Сейчас производители предлагают очень большой выбор. В частности маг. В Домино Дом мебели выезжают на замер, Установка , монтаж под одну столешницу. И цена на порядок дешевле.

Причина:

Sahara
Старожил этого форума

Сообщение Sahara » Вт июл 15, 2014 5:06 pm

applee писал(а):К вопросу о Кухне. Заказывая по индивидуальному заказу мебель вы всегда переплачиваете. Такого-же результата можно добиться при подборе модульной кухни.
Сейчас производители предлагают очень большой выбор. В частности маг. В Домино Дом мебели выезжают на замер, Установка , монтаж под одну столешницу. И цена на порядок дешевле.

Например...???

Причина:
Ещё Кутузов в 1812 году сказал:"Чтоб спасти Россию,надо сжечь Москву!"

SarovAndrey

Сообщение SarovAndrey » Вт янв 16, 2018 3:21 pm

Хочу вам поведать историю о моём отрицательном опыте заказа кухни. Искал кухню хорошего качества с деревянными фасадами. Прошёл по фирмам показалось дорого. Нашёл фирму в Туапсе которая обещала сделать то же самое, но дешевле( Типо в фирмах они платят за аренду, за бренд, рекламу и. т. д.)
Осторожно эта фирма организована одним из бывших начальников "Маэстро Мебель" Илья Ардавастович Чирикян цех был на холодном роднике. На внешность человек приятный, красиво излагает, обещает горы, хорошо входит в доверие, но на деле не отвечает за свои слова, врёт, увиливает, перекладывает сроки. У него там действует пирамида. На новые деньги от заказов он погашает старые долги и чтоб исполнить ваш заказ он должен взять новый. Изменяет качество заказанного вами товара.Начинает экономить чтоб ему больше осталось. Мою кухню он делал два года, так бы делал больше если я бы за ним не бегал и буквально сам с мастерами не собирал эту кухню. Ребята я отдал 360 тыс. чтоб мне делали два года кухню, типо по свойски, с большим уважением, по братски. В итоге мне поставили не пойми что! мастера при присадки петель передавили и насквозь просверлили фасады. Подмазали и оставили так. Обещали заводские фасады с деревянной рамкой и шпонированным мдф внутри. В итоге дали какой-то самопал сделанный из досок который начал трескаться. Все углы потрескались, филёнки потрескались, места склейки досок начали проявляться. Гвозди которыми прибивали штапик который держат филёнку в некоторых местах пробиты насквозь. На холодильнике на фальш панели от дверцы насквозь прокрученная от самореза дырка. На требование заменить весь брак я получил отказ. В суд пойти не могу, так как всё на словах из бумаг только росписи об оплате. Если вам дороги ваши деньги не заказывайте мебель у Ильи Чирикяна он аферист и Мошенник. И оформляйте всё в договоре потом будет дороже. Вот такая грустная история(
Вложения
IMG_6671-16-01-18-18-30.JPG
IMG_6653-16-01-18-18-30.JPG
IMG_6668-16-01-18-18-30.JPG
IMG_6650-16-01-18-18-30.JPG
IMG_6655-16-01-18-18-30.JPG

Причина:

Ninoo

Сообщение Ninoo » Пт фев 09, 2018 7:03 am

До мебели к сожалению еще очень далеко, сейчас хотелось бы пользуясь возможностью посоветоваться на счет устройства вентиляции на кухне, возможно ли сделать ее приточной и с фильтрацией??

Изображение

Причина:

Ответить

Вернуться в «Строительство и ремонт»