Партнерская реклама:

Склад-магазин "Деревяшки"

Разговор о делах строительных.

Модератор: Avatar

Бывший
Старожил этого форума

Re: Склад-магазин "Деревяшки"

Сообщение Бывший » Пт окт 09, 2015 2:23 pm

Аппараты для сварки полипропиленовых труб от 1350 до 2550 руб.

Изображение

Причина:

FishMan
Старожил этого форума

Сообщение FishMan » Пн окт 12, 2015 9:14 am

Был на набережной недели 2 назад, нужно было посмотреть МДФ-панели. Реально продавцы не хотят ничего продавать. 2 красавицы на кассе сидели, болтали, и нехотя отвечали на мои вопросы... При этом в магазине практически никого не было из покупателей.
Не первый раз замечаю такое отношение к покупателям...

В том же Ралексе или Кроне консультанты сразу подбежали и спросили нужна ли помощь.

Причина:
И пускай фонари, светят ярче далеких звезд, фонари все погаснут, а звезды будут светить.

Umagoranzul
Частый гость

Сообщение Umagoranzul » Пн окт 12, 2015 4:36 pm

Согласен с написанным выше... Девицы обленились в край. Можно минут 15 втыкать в магазине и хрен кто подойдет.

Причина:

Бывший
Старожил этого форума

Сообщение Бывший » Пт окт 16, 2015 9:42 am

Мне нечего вам возразить и делать этого не стану. Продавцы у нас скачут по залу как мячик в дневное время, но если есть такие моменты как "обслуживание нехотя" можно обратится к менеджеру. Кстати в холодное время девушкам разрешено греться в кассе ибо это единственное тёплое место на всей базе, а мы не варвары. :-):

Причина:

Бывший
Старожил этого форума

Сообщение Бывший » Пт окт 16, 2015 9:53 am

Изображение
Бензиновая электростанция Fubag BS 4400 - 28600руб.
В наличии всего 1 шт. по ул. Набережная 7.

Причина:

FishMan
Старожил этого форума

Сообщение FishMan » Вс окт 18, 2015 10:09 am

Бывший писал(а):Мне нечего вам возразить и делать этого не стану. Продавцы у нас скачут по залу как мячик в дневное время, но если есть такие моменты как "обслуживание нехотя" можно обратится к менеджеру. Кстати в холодное время девушкам разрешено греться в кассе ибо это единственное тёплое место на всей базе, а мы не варвары. :-):

Мне реально нравится этот магазин ассортиментом товара и ценой, но продавцы-это реально слабое место, они какие-то заторможенные, что-ли... Подозреваю что они работают в соответствии с уровнем зарплаты. Может, конечно, я посещал магазин в моменты магнитных бурь? :)
Негатива от посещения магазина я не получил, но и товар не купил.

Причина:
И пускай фонари, светят ярче далеких звезд, фонари все погаснут, а звезды будут светить.

roll
Старожил этого форума

Сообщение roll » Вс окт 18, 2015 11:32 am

я думаю (надеюсь), проблема в условиях труда, летом - парная, зимой - холодильник. Сквозняки и пр. неудобные удобства. Это раз. Отсутствие стимулирующей мотивации, это два.

Причина:
Мне не нравится ваше мнение, но я готов умереть за ваше право его высказывать. Вольтер.

remix
Старожил этого форума

Сообщение remix » Вс окт 18, 2015 4:05 pm

Всегда стараюсь на свою бумажку сам записать, что надо (код товара) и сразу на кассу. Так как девочки продавцы, хоть немного и подкованные в строительно-отделочном смысле, могут что то перепутать и не могут нормально проконсультировать. В этом плане, магазин больше рассчитан на спеца, который разбирается и знает, что ему нужно. Проблема была у них на выдаче товара, но в последнее время, там ребята действуют оперативно.

Причина:
Изображение Изображение

Бывший
Старожил этого форума

Сообщение Бывший » Вт окт 20, 2015 6:06 am

Джентльмены, я с вами согласен и очень благодарен за диалог.
Проблемы и трудности действительно есть, по мере возможностей их устраняем. Не хватает кадров для работы, люди хотят ничего не делать абсолютно и получать по сто тысяч.
А в реальности по ул. Набережная 7 склад-магазин, база с 52000 позиций в компьютере включая лес и метал. Приходящие например на работу в склад (в "ангар") получают своевременную и достойную оплату на время стажировки (обучения, адаптации). Возможность роста и повышения оплаты.. Бегут, ибо трудно и работать всё таки надо. Пацаны сейчас довольно ленивые стали.)
Ну и главное, этот тредик моё личное желание и не является официальной страничкой базы "Деревяшки". Так как мы тут (на Форуме) все достаточно давно знакомы - рад доносить до вас информацию о поступлении товара (по мере возможностей). Я занимаюсь вопросами закупки и реализации товара, а кадровыми вопросами занимается бухгалтерия :-):

Причина:

V.и.P
Модератор

Сообщение V.и.P » Вт окт 20, 2015 1:59 pm

Бывший , Как вообще дела? :-): а то пропал, все переживают...

Причина:
www.tuapse.ru - Туапсинский WikiLeaks
Изображение

http://ok.ru/tuapseru
http://vk.com/forumtuapse

Ответить

Вернуться в «Строительство и ремонт»