Партнерская реклама:

Цена на окна в Туапсе

Разговор о делах строительных.

Модератор: Avatar

remix
Старожил этого форума

Re: Цена на окна в Туапсе

Сообщение remix » Ср фев 06, 2013 10:55 am

приехали-поставили, всё вроде хорошо, буду пользовать :-):

Причина:
Изображение Изображение

ANTONY

Сообщение ANTONY » Вс фев 17, 2013 7:10 am

Да конторка нормальная , я года 3 назад у них брал какой профиль не помню ,но всё нормально к качеству ноль претензий :ti_pa: Советую всем главное быстро и в срок.

Причина:

Gela969
Старожил этого форума

Сообщение Gela969 » Вс фев 17, 2013 1:20 pm

Мне еще нравится как они балконы делают .
Молоды ребята :co_ol: Перед зимой поставила. Считай зима прошла - нигде ничего не потекло.

Причина:
В раю хороший климат, но в аду компания приятней!

LOLY

Сообщение LOLY » Ср фев 27, 2013 6:16 am

Всем привет, хочу поделиться своим небольшим опытом, по поводу окон! Недавно появилась необходимость приобрести окна ПВХ. Так как все мои родственники работающий народ, а я сижу в декрете, занималась этим вопросом я!
Поискала инфу в инете, какие у нас есть фирмы, повыписывала и давай обзванивать,и что у меня получилось, из 13 фирм, которые я обзвонила, подошла мне только одна, не только по цене и качеству, но и по тому как общались по телефону, как быстро приехал замерщик, причем бесплатно и так для достоверности факта размеров нашего окна, остальные же делали расчет по телефону, причем я ведь не дочь миллиардера, либо вообще перезванивали через два дня, один так ваще ужас нагрубил мне по телефону, еще и со мной на ТЫ разговаривал кстати это фирма "ВАШИ ОКНА"!!!! А туда где заказала окно, позвонила мне ответила такая приветливая девушка, спросила размеры, что нужно как нужно(остальным приходилось самой объяснять) перезвонила мне через 2 минуты и озвучила цену,предложила чтобы приехал замерщик чтобы цена была точнее, он приехал в этот же день! Еще и сделали скидку! Вообщем мне очень фирма понравилась, обязательно буду заказывать только там! И профиль довольно таки хороший(всю инфу о нем в инете прочитала) Вообщем ребята смотрите в этой фирме все очень быстро сделали! На ТЗБ, там все классно, СОВЕТУЮ!!! И еще окна+ тоже ничего цена/качество!!!Быстро посчитали!!!
Если кому надо могу написать телефоны!!!

Причина:

Ответить

Вернуться в «Строительство и ремонт»