Партнерская реклама:

Поезд на Юму

Обсуждение кинофильмов, впечатления, анонсы.

Модератор: Evildoer

Ответить
Gela969
Старожил этого форума

Поезд на Юму

Сообщение Gela969 » Вс дек 07, 2008 8:25 pm

сюжет не отличается оригинальностью , но игра Рассела Кроу как всегда великолепна и можно сказать вытягивает весь фильм.

Причина:
В раю хороший климат, но в аду компания приятней!

traffg3t

Re: Поезд на Юму

Сообщение traffg3t » Пт ноя 06, 2009 6:03 pm

Я где-то прочитал что "Мертвец" Джармуши поднял планку вестернов настолько высоко, что никто не сможет ее взять.
В чем -то согласен, но в принципе думаю еще можно ожидать хороших фильмов на этой ниве. Как говорится "никогда, не говори никогда". Но "Поезд на Юму" к вестернам на что-то претендующим в плане интересного сценария и работы режиссера явно не относится. И никакая хорошая игра актеров не может вытащить этот вялый римейк. Вялый кроме последних моментов. Весь фильм главные герои ведут нудные разговоры по понятиям. Такое впечатление что основой для этой картины послужило какое-то произведения Достоевского или Льва Толстого. Типично русская мучительная картина жизни, неспособности разобраться в себе, в людях, бесконечная рефлексия в пространстве и времени. Все это уже настолько старо, и настолько избито, что вызывает чувство ноющей зубной боли.
Ну а про пиковые моменты и говорить нечего. Чем чем , а сценами перестрелок этот фильм удивить не может. Все как обычно. Красивые падения, перебежки, привычные салунные интерьеры. Мое мнение - в этом фильме вторично все. Настолько, что этот кинопродукт уже начал слегка попахивать.

Причина:
Новое жёлтое такси Москва.

roft96

Сообщение roft96 » Ср фев 28, 2018 11:35 am

Скучноватый.((

Причина:

Alazavr

Сообщение Alazavr » Пн мар 05, 2018 4:18 pm

А мне очень понравился.

Причина: