Партнерская реклама:

Аниме ^..^|=|/

Обсуждение кинофильмов, впечатления, анонсы.

Модератор: Evildoer

Shinigami
Активный пользователь

Re: Ищу Аниме!?

Сообщение Shinigami »

Не знаю, есть ли у нас в городе еще ктонибудь кто смотрит аниме и ему интересно?

Есть такие люди))

Причина:
[img]http://forum-lines.ru/rez/ab174125.gif[/img]

Evildoer
Модератор

Re: Ищу Аниме!?

Сообщение Evildoer »

Для любителей Анимэ.
Выставка "Самураи. Аrt of war" состоится в Краснодаре

Выставочный проект "Самураи. Аrt of war" будет представлен в Краснодарском краевом художественном музее им. Ф. А. Коваленко с 20 марта по 27 июня.
В экспозиции будут представлены уникальные доспехи и мечи великих японских воинов эпохи Муромати и Эдо, а также произведения искусства и предметы быта самураев: гравюры, живописные свитки, ширмы, бронза, каллиграфия, одежда, книги, аксессуары и многое другое.
Кроме того, выставку дополнит специально разработанное мультимедийное сопровождение - фильм о технологии изготовления японского меча, слайд-шоу об искусстве и традициях Японии. Организатор проекта — фестивальное движение Ethnolife. Выставка пройдет при поддержке общества "Россия — Япония", Российского союза боевых искусств и Департамента культуры Краснодарского края, сообщает "Новое телевидение Кубани".

Причина:

Em(022000)

Re: Аниме ^..^|=|/

Сообщение Em(022000) »

анимэ это там где показывают беленькие трусики торчащие из под коротких юбочек? И где у людей уши животных? И ещё молочные железы у девочек развиты не по годам?

Причина:

лар
Активный пользователь

Сообщение лар »

Угу и у них есть большие и острые ножики "маде ин джапан".И они мочат всех подряд так ка среди них есть и добрые и злые вот они и мочатся :)

Причина:
ВНИМАНИЕ! ВСЕМ ШАТАЮЩИМ В АСТРАЛЕ.ПО ТЕХНИЧЕСКИМ ПРИЧИНАМ СВЕТ В КОНЦЕ ТОНЕЛЯ ВЫКЛЮЧЕН!!

Evildoer
Модератор

Сообщение Evildoer »

лар писал(а):Угу и у них есть большие и острые ножики "маде ин джапан".И они мочат всех подряд так ка среди них есть и добрые и злые вот они и мочатся :)

Анимэ делится на много жанров. И файтинги не во всех анимэшных мультах.

Причина:
Давным-давно, когда ещё не было батареек и аккумуляторов, садилось солнце. Его тоже хватало от силы на день, не больше (с)

Em(022000)

Сообщение Em(022000) »

но ведь во всех есть белые трусики и молочные железы?

Причина:

Evildoer
Модератор

Сообщение Evildoer »

Еm, накачай себе Яой (согласно Википедии - жанр манги и аниме, изображающий гомосексуальные отношения между мужчинами) и поищи там железы. Или про анимэ про Покемонов.
Жанров много. Для разных целевых аудиторий.
З.Ы. Всетаки прав башорг
xxx: Судя по логам прокси весна все-таки наступает
xxx: Народ стал чаще в порнуху лазить...

У Еm все мысли только об этом. Так вот - об Этом ветка ниже есть.

Причина:

garry
Старожил этого форума

Сообщение garry »

Evildoer модератор года!!!
З.Ы. сорри не удержался)))

Причина:
ИзображениеИзображениеИзображение
Ах, гравитация, бессердечная ты сука!(с)

Em(022000)

Сообщение Em(022000) »

да нет. Я не спорю что все мои темы об этом и об этом думаю постоянно. Потому что я ещё весьма активен в этой области(гетеросексуальной).
Просто я не фанат анимэ, но когда это начало появлятся у нас, я ознакомился посмарел мультиков пять и везде было одно и тоже. Ну там белые трусики и молочные жэлезы и ещё когда лицо чьёто стоит на месте а на фоне текстура какаято быстро движется... Может мне одного жанра анимэ всё попалось просто...

Причина:

garry
Старожил этого форума

Сообщение garry »

да не ну есть там отличные мульты(только не стопятьдесяттыщсерийные), такие как призрак в доспехах, яблочное скмя, блич или хроники хало.....еще финальная фантазия ничего так

Причина:
ИзображениеИзображениеИзображение
Ах, гравитация, бессердечная ты сука!(с)

Ответить

Вернуться в «Кино»