Партнерская реклама:

Аниме ^..^|=|/

Обсуждение кинофильмов, впечатления, анонсы.

Модератор: Evildoer

Evildoer
Модератор

Re: Аниме ^..^|=|/

Сообщение Evildoer »

И еще Аниматрица (правда американское анимэ)

Причина:
Давным-давно, когда ещё не было батареек и аккумуляторов, садилось солнце. Его тоже хватало от силы на день, не больше (с)

garry
Старожил этого форума

Сообщение garry »

вот она мя как то не вставила....

Причина:
ИзображениеИзображениеИзображение
Ах, гравитация, бессердечная ты сука!(с)

Em(022000)

Сообщение Em(022000) »

а файнал фэнтази это чо разве анимэ?

Причина:

garry
Старожил этого форума

Сообщение garry »

и еще какое! мало кто(незаинтересованный) знает есть еще второй мульт дети пришествия называется тоже крутой!

Причина:

Em(022000)

Сообщение Em(022000) »

ну файнал фэнтази это там где красиво всё без всякой хренотени? там где даже волосы двигаются свисающие? может просто есть разные файналы фэнтази

Причина:

garry
Старожил этого форума

Сообщение garry »

а что по твоему там где красиво это уже не аниме? вот возьми фантастику какой нибудь аватар, и ...ну например (галимейший) звездный десант 2 ни один из за своих качеств не перестает быть фантастикой, просто хороший-плохой, а ето уже другое дело....

Причина:

Evildoer
Модератор

Сообщение Evildoer »

garry писал(а):да не ну есть там отличные мульты(только не стопятьдесяттыщсерийные)

А как же Самурай чамплу (яп. サムライチャンプル)
Изображение

Причина:

Chupacabra
Частый гость

Сообщение Chupacabra »

Evildoer писал(а):И еще Аниматрица (правда американское анимэ)

Она не американская, а самая настоящая японская, просто под присмотром Вачовских рисовалась разными студиями.

Из последнего просмотрел Нодаме Кантибиле (построенное вокруг симфонической музыки) и Кейон (вокруг "легкой рок музыки", когда девочки-кавайшечки никогда не державши в руках гитару вдруг начинают на выступлениях неплохо так выступать :)))

Изображение

Причина:

Evildoer
Модератор

Сообщение Evildoer »

Компания Warner Bros., поставившая себе благородную цель ознакомить весь мир с культовой мангой и аниме (не связываясь при этом с изданием и дистрибуцией того и другого), положила глаз на Bleach («Блич») и сейчас ведёт переговоры о приобретении прав на экранизацию этой манги.

Её главный герой — не совсем обычный японский школьник Ичиго Куросаки, видящий духов. В один прекрасный день он встречается с девушкой-щинигами, препровожающей души умерших на тот свет. В силу некоторых (не слишком приятных) обстоятельств девушка передаёт всю свою силу главному герою и застревает в человеческом мире, а Ичиго, в свою очередь, становится щинигами (богом смерти) и принимается за истребление Пустых — злых духов, которые питаются людьми.

Причина:
Давным-давно, когда ещё не было батареек и аккумуляторов, садилось солнце. Его тоже хватало от силы на день, не больше (с)

Ivan_LWA

Сообщение Ivan_LWA »

bakawolf писал(а):Привет я первый раз здесь! Живу в Туапсе. Увлекаюсь аниме. Может я поная дура , но мне нравится. Не знаю, есть ли у нас в городе еще ктонибудь кто смотрит аниме и ему интересно?
У меня уже внушительная коллекция дисков собралась, было бы интерено с кем нибудь побщаться, но я слишком стестительна что бы с кем то на улице знакомиться :oops:
если что мной ящик здесь bakawolf@mail.ru

привет, а покемон считается? обожаю этот сериал:)

Причина:

Ответить

Вернуться в «Кино»