Партнерская реклама:

Сериалы. Какие сериалы смотрите вы?

Обсуждение кинофильмов, впечатления, анонсы.

Модератор: Evildoer

anuta
Старожил этого форума

Re: Сериалы. Какие сериалы смотрите вы?

Сообщение anuta » Пт фев 17, 2017 9:22 am

Не успел красаучик Том Харди проскакать по экранам в очередной серии Mad Max, как подоспело время сериала Табу, премьеры которого, лично я, после просмотра трейлера, ждала с нетерпением!
Джеймс Делейни - блудный сын богатого торговца возвращается в мрачный викторианский Лондон, чтобы похоронить батюшку, оставившего ему богатое наследство, в том числе мыс Нутку - предмет вожделения воюющих американцев и британцев вкупе с Ост-Индской компанией. Кто смотрел "Острые козырьки" - проследит запараллеленные сюжетные линии. Но не все так просто! Сериал Табу заставит зрителя застывать в недоумении, рассыплет в пух и прах основы родственных связей, к которым мы привыкли, покажет уголочки мистицизма и его взаимосвязи с реальным миром. Любителям фильмов о Джейн Эйр, жующим сопли с сестрами Бронте этот сериал будет не по душе совершенно: кровь, насилие, секс, украденные в Африке алмазы. Это сериал об альтер-эго, которое преследует человека, от которого он готов убежать, но некуда. Это прототип реального дельца, теневика, бизнесмена, готового убивать, кромсать и идти по головам, ради задуманной цели, которого отличнейше сыграл Том Харди.
Несомненно - сериал уйдет в коллекцию, как только завершится полностью.

Причина:
"Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!" В.И. Ленин, ПСС, т.36, стр. 287, 4 абз. :ar_ti_st:
¯\_(ツ)_/¯

Баскин

Сообщение Баскин » Вс апр 02, 2017 7:50 am

Мне нравятся смотреть сериалы начало 90, Улицы разбитых фонарей первые серии.

Причина:

FishMan
Старожил этого форума

Сообщение FishMan » Пн апр 03, 2017 6:52 am

Баскин писал(а):Мне нравятся смотреть сериалы начало 90, Улицы разбитых фонарей первые серии.

Эти серии сняты по произведениям Андрея Кивинова - рекомендую почитать первоисточник, попадались мне и аудио книги.
В общем сериал снят неплохо, но книги еще сильнее...

Причина:
И пускай фонари, светят ярче далеких звезд, фонари все погаснут, а звезды будут светить.

Galincha

Сообщение Galincha » Пт май 26, 2017 5:23 pm

Показывали сейчас рекламу по тв нового сериала Под несчастливой звездой. Как я поняла еще одна интерпретация истории Ромео и Джульеты. Шекспир и его детище вечны. С 30 мая первая серия первого сезона http://megaserial.net/5697-pod-neschast ... -2017.html

Причина:

Masetla

Сообщение Masetla » Вс июн 11, 2017 6:13 am

Посмотрите видео онлайн - http://colege-scholarships.com/50040-De ... ulkah.html

Причина:

Valevina

Сообщение Valevina » Вт июн 13, 2017 1:02 pm

Мне новый сезон Фарго понравился. В прежнем духе выдержано.

Причина:

kuraso

Сообщение kuraso » Пт июн 16, 2017 6:14 am

Всем добрый день. Один из моих любимых сериалов - "Идеальный брак". Очень увлекательный и интересный. Сюжет пересказывать не буду, лучше дам ссылку на скачивание - http://torrentfilms.info/9191-idealnyy-brak.html Рекомендую посмотреть. Просто бомба

Причина:

Brenda

Сообщение Brenda » Чт июн 22, 2017 10:23 am

Игру престолов!

Причина:

Dyka

Сообщение Dyka » Чт июн 29, 2017 5:32 pm

Мне очень нравится сериал "Хорошая жена".

Причина:

Зыков

Сообщение Зыков » Сб авг 05, 2017 12:09 pm

Понравился комедийный сериал с сценарием о двух братьях владельцах паба с Нью-Йорке. Называется Хорас и Пит Неторопливое повествование о судьбах совершенно разных людей которые заходят в заведение излить душу.

Причина:

Ответить

Вернуться в «Кино»