Партнерская реклама:

Обмен фильмами/сериалами. Поиск фильмов/сериалов

Обсуждение кинофильмов, впечатления, анонсы.

Модератор: Evildoer

Skovhow

Re: Обмен фильмами/сериалами. Поиск фильмов/сериалов

Сообщение Skovhow » Чт окт 01, 2015 12:10 pm

Посмотрите Атаку Титанов. Я здесь смотрел http://kinomagnit.net/2037-ataka-titano ... y-mir.html
Это настолько крутой фильм! Долго сомневался, смотреть ли его, обычно фильмы, снятые по аниме, не очень крутые, но этот... он действительно хорош! Японцы таки смогли!

Причина:

С.В.Д.
Старожил этого форума

Сообщение С.В.Д. » Сб окт 03, 2015 3:40 pm

жЫгУЛь+ писал(а):Кто что может сказать про сериал "бесстыжие"? Стоит смотреть?

Стоит. Классический пример семьи зависимых и созависимых от разных веществ. Очень актуален в российском обществе, где в каждой семье есть алкоголик. Как остальные члены семьи вроде бы бьются, бьются, но болезнь и наследственность сильнее. Ну и юмора полно, несмотря на название, обилие мата - очень поучительная и философская история, отличные харизматичные актеры, никаких штампов. Посмотрела все сезоны, переживаю за героев.

Причина:
Узнать, какие вопросы не имеют ответа, и не отвечать на них; это искусство более всего необходимо во времена смуты и тьмы.

Colder
Активный пользователь

Сообщение Colder » Вс окт 04, 2015 6:29 pm

С.В.Д. писал(а):...Очень актуален в российском обществе, где в каждой семье есть алкоголик...

"Отучаемся говорить за всех" (с) - это про алкоголика в каждой семье. Как это ни странным может показаться :-): , знаю немало семей, в которых алканавтов нет (ясное дело, что и обратное тоже знакомо). Лично мне прелести семейного общения с алкашами в семейном кругу совершенно не прельщают.

Причина:

Colder
Активный пользователь

Сообщение Colder » Вс окт 04, 2015 6:35 pm

В порядке рекламы :-): Я - подписчик на страничку канадской писательницы Кристал Ститтл :-): (автор трилогии зомбоапока Survival Instinct - Adaptive Instinct - Fighting Instinct). Намедни она выложила отзыв на экранизацию Марсианина Энди Вейра с Марком Дэймоном в главной роли. Ей понравилось, пишет, что получилась стоящая вещь. У них в Канаде прокат начался с начала октября.

Причина:

С.В.Д.
Старожил этого форума

Сообщение С.В.Д. » Вт окт 06, 2015 7:52 am

Colder писал(а):
С.В.Д. писал(а):...Очень актуален в российском обществе, где в каждой семье есть алкоголик...

"Отучаемся говорить за всех" (с) - это про алкоголика в каждой семье. Как это ни странным может показаться :-): , знаю немало семей, в которых алканавтов нет (ясное дело, что и обратное тоже знакомо). Лично мне прелести семейного общения с алкашами в семейном кругу совершенно не прельщают.

Пятый десяток живу, ни одной здоровой семьи не встречала. Всегда есть дедушка, дядюшка, племянник, теща, зять или еще кто, зависимый от допингов, который пьет кровушку у всех остальных.

Причина:
Узнать, какие вопросы не имеют ответа, и не отвечать на них; это искусство более всего необходимо во времена смуты и тьмы.

Саныч
Старожил этого форума

Сообщение Саныч » Вт окт 06, 2015 1:17 pm

вопрос к прошаренным ;) где скачать игры престолов в нормальном качестве и переводе :) сам ещё ничего не скачал за всю свою короткую и насыщенную жысь... а тут все ушы прожужжали про этот сериал :du_ma_et:

Причина:
на ту беду я был трезв,а она без макияжу

метео92

Сообщение метео92 » Ср окт 07, 2015 4:21 am

Я качаю с zona там выбор качества есть. И качается быстро. Минут 15-20 и готово.

Причина:

anuta
Старожил этого форума

Сообщение anuta » Ср окт 07, 2015 10:42 am

Саныч писал(а):вопрос к прошаренным ;) где скачать игры престолов в нормальном качестве и переводе :) сам ещё ничего не скачал за всю свою короткую и насыщенную жысь... а тут все ушы прожужжали про этот сериал :du_ma_et:
Лостфильм! Рутрекер шарь, потому что Рутор - только на зеркале найти можно

Причина:
"Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!" В.И. Ленин, ПСС, т.36, стр. 287, 4 абз. :ar_ti_st:
¯\_(ツ)_/¯

Саныч
Старожил этого форума

Сообщение Саныч » Ср окт 07, 2015 10:54 am

метео92 писал(а):Я качаю с zona там выбор качества есть. И качается быстро. Минут 15-20 и готово.

попытки скачать установить зону-качалку не принесли удачу... :)

Причина:
на ту беду я был трезв,а она без макияжу

V.и.P
Модератор

Сообщение V.и.P » Ср окт 07, 2015 11:30 am

Саныч писал(а):вопрос к прошаренным ;) где скачать игры престолов в нормальном качестве и переводе :) сам ещё ничего не скачал за всю свою короткую и насыщенную жысь... а тут все ушы прожужжали про этот сериал :du_ma_et:

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4463383

http://rutracker.org/forum/tracker.php? ... 0%BE%D0%B2
можно даже и не качать, а зырить онлайн :-):

Причина:
www.tuapse.ru - Туапсинский WikiLeaks
Изображение

http://ok.ru/tuapseru
http://vk.com/forumtuapse

Закрыто

Вернуться в «Кино»