Партнерская реклама:

Влияние видео на детей

Обсуждение кинофильмов, впечатления, анонсы.

Модератор: Evildoer

tospbargu

Re: Влияние видео на детей

Сообщение tospbargu » Чт май 30, 2013 12:52 pm

лучше ставить родительский контроль чтобы что-нибудь лишнего не увидели)

Причина:

Вадик Мякиш

Сообщение Вадик Мякиш » Ср июн 05, 2013 7:52 am

Я думаю, что ребенок должен смотреть мультики, но не такие, как The Simpsons , South Park и прочее. Естественно, в таких мультиках огромное количество негативной информации.Желательно иметь детский интернет без доступа к таким вот вещам :-):

Причина:

Markus

Сообщение Markus » Вт июн 25, 2013 2:53 pm

Моя племянница, с рождения спокойный ребенок, сама себе ходит, тихая, спокойная.. пока "Машу и медведя" не стали показывать. Началось что-то невообразимое с ребенком. Стали истерики, всего добивается криком, даже на пол пыталась падать и орать. Родители сразу просекли что к чему и полностью отказались от этого мультика. Так что, кто бы что не говорил, этот мультик очень сильно влияет на детскую психику. И это не один пример, многие жалуются на такое поведение детей после просмотра Маши. Все-таки это взрослый мультик, вообще, сейчас большинство мультфильмов взрослые. Чего только одни Смешарики стоят, с их подтекстом.

Причина:

anuta
Старожил этого форума

Сообщение anuta » Вт июн 25, 2013 5:09 pm

Markus писал(а):Чего только одни Смешарики стоят, с их подтекстом.
К нам пожаловал Виталий Милонов?? :-) :-) :-)
З.Ы. Как же настохренели боты! Регаются всенепременно чтобы накатать тупой высер в ветке Кино (или еще где...), типа тут такой Кинопоиск с сектой киноманов! ;;-)))

Причина:
"Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!" В.И. Ленин, ПСС, т.36, стр. 287, 4 абз. :ar_ti_st:
¯\_(ツ)_/¯

Markus

Сообщение Markus » Ср июн 26, 2013 9:53 am

Я дико извиняюсь, но к чему Ваше сообщение, anuta? Я просто высказал свое мнение и привел пример из жизни. Так значит, если человек на форуме пишет сообщения, значит это "тупой высер"? М-да, всегда "ПРИЯТНО" узнать, что в нашем городе живут такие "милые" женщины... :co_ol:

Причина:

Termit
Старожил этого форума

Сообщение Termit » Чт июн 27, 2013 1:45 pm

Markus писал(а):Началось что-то невообразимое с ребенком. Стали истерики, всего добивается криком, даже на пол пыталась падать и орать. Родители сразу просекли что к чему и полностью отказались от этого мультика.

Дайте угадаю. Ребенку было около 3-х лет?

Причина:
Мы живём в обществе, где пицца приезжает быстрей чем, скорая.

Markus

Сообщение Markus » Чт июн 27, 2013 6:25 pm

Termit писал(а):Дайте угадаю. Ребенку было около 3-х лет?

Я понимаю, на что вы намекаете.) Нет, это не переходный возраст, я думаю. Ребенку только два года будет осенью. Сейчас, когда перестали показывать именно Машу, ребенок стал спокойнее, хотя привычки остались. Я почему говорю, у моей дочери была та же проблема, мы изъяли Машу года в два и стали давать смотреть только уже к четырем, пока все нормлаьно.

Причина:

AValitov

Сообщение AValitov » Пн авг 19, 2013 11:16 am

Жёсткий контроль над тем, что смотрит ребёнок в конечном счёте выйдет боком. Я не говорю, что нужно предоставить полную свободу, но и принуждать к просмотру только "проверенные" программы и мультфильмы тоже не стоит.

Причина:

Шаманчег

Сообщение Шаманчег » Пт апр 04, 2014 8:18 am

детей нужно отлучать и от интернета, и от видео, и от игр - лучше бы вообще их на щщах постных держать и заставлять молиться с утра до ночи :-)

Причина:

FishMan
Старожил этого форума

Сообщение FishMan » Пт апр 04, 2014 11:11 am

Шаманчег писал(а):детей нужно отлучать и от интернета, и от видео, и от игр - лучше бы вообще их на щщах постных держать и заставлять молиться с утра до ночи :-)

Согласен! Напиши, плз., телефончик своих родителей. :-)

Причина:
И пускай фонари, светят ярче далеких звезд, фонари все погаснут, а звезды будут светить.

Ответить

Вернуться в «Кино»