Партнерская реклама:

Кабельное тв

Обсуждение кинофильмов, впечатления, анонсы.

Модератор: Evildoer

DEAth
Старожил этого форума

Re: Кабельное тв

Сообщение DEAth » Пн июн 15, 2015 8:20 am

Как вариант проверьте наличие договора ЭС с вашей УК/ТСЖ на предмет оплаты электроэнергии, потребляемой ихнем оборудованием, да за аренду площади, занимаемой ихнем барахлом... если сего договора нет, то ещё не известно кто кому должен :-)

Причина:

PeterNovik

Сообщение PeterNovik » Пт июл 03, 2015 9:49 am

Кабельное себе не ставил. Даже если бесплатно. Объясню почему. Во-первых - каналов все равно мало и смотреть "не на что". Во-вторых - тв трансляции можно посмотреть и через интернет. Находишь какой-нибудь бесплатный (!) онлайн вещатель, вроде http://kanaly.tv/ покупаешь себе мультиплеер, вроде o'play, который может связываться с интернетом и подключаться к общей сети. Бинго! Можно смотреть тв на большом экране. Или просто на компе. Лично я и так за интернет плачу, мне не в кайф деньги еще и на телевидение тратить.

Причина:
Не суди, да не судим будешь

Mariska-D

Сообщение Mariska-D » Чт авг 06, 2015 11:10 am

Для меня вообще словосочетание «платное телевидение» звучит дико — у меня нет особой "напряженки" с денежной массой - я просто не привыкла её (сию массу) просто так разбрасывать... Сейчас всё можно свободно найти в интернете, свои любимые "НСТ" и "Paramount Comedy" смотрю тут http://smotryu-tv.ru/index/filmovye_kanaly/0-485
P.S А вы знаете что в Туркменистане не только бесплатное тв, но и бесплатный газ, электроэнергия, образование, проезд общественного транспорта и нет квартплаты :a_g_a:

Причина:

ellenna

Сообщение ellenna » Ср окт 04, 2017 8:12 am

Мы подключили цифровое телевидение http://onlybest.tv/ru, скорость интернета высокая, поэтому ни каких затруднений для просмотра нет. Много каналов, возможность просмотра ТВ на любом Smart-TV: Samsung, LG. Sony и еще множество возможностей для просмотра различных фильмов и передач.Доступная цена, огромный выбор телеканалов, самые интересные фильмы, сериалы, шоу – все это становится вашим вместе с OnlyBest.tv.

Причина:

FishMan
Старожил этого форума

Сообщение FishMan » Чт окт 05, 2017 6:39 am

С каждым рекламным постом видна явная деградация пишущих... :-)

Причина:
И пускай фонари, светят ярче далеких звезд, фонари все погаснут, а звезды будут светить.

Саныч
Старожил этого форума

Сообщение Саныч » Чт окт 05, 2017 3:52 pm

Расчет на явных далпайопов , так как опускается множество технических и финансовых вопросов......как говорили у нас на клабстэйшен —попутный х вам в горбатую спину :-)

Причина:
на ту беду я был трезв,а она без макияжу

Kamry

Сообщение Kamry » Вт окт 17, 2017 8:50 am

С каждым рекламным постом видна явная деградация пишущих... :-)

Причина:

Ответить

Вернуться в «Кино»