Партнерская реклама:

Кабельное тв

Обсуждение кинофильмов, впечатления, анонсы.

Модератор: Evildoer

Lally
Активный пользователь

Re: Кабельное тв

Сообщение Lally » Вт мар 13, 2012 1:59 pm

RedStreet писал(а):Походу часть пакетов на частотах 730 и 746 Мгц... накрылась.

Сегодня я туда звонила, мне дали ссылку на сайт туапсе.ком, (тема Телевидение). Оказалось, что Электрон добавил еще 4 пакета. Муж приехал вечером, настроил, получилось 84 канала. Все работает, причем, что интересно - каналы идут по пакетам, отсортированы по темам - новостные, детские, фильмы, спорт...и.т.д.Не надо муздыхаться, тратить время на сортировку каналов.Еще заметила, что появился телегид, правда не на всех каналах. Сразу настроить не получилось, поменялись настройки начальной и конечной частоты.
Пошла я смотреть новые каналы Discovery и Fashion)))) :-): )а вы настраивайте ваши телики :-)

Причина:
Мужчина, как клубок: выпустить из рук - распускается, взять в руки - сматывается. Выход один - крепко держать за кончик!)))

remix
Старожил этого форума

Сообщение remix » Вт мар 13, 2012 2:23 pm

на дизеле тоже всё отсортировано, дискавери, фэшн и ещё куча всего :ti_pa:

Причина:
Изображение Изображение

DEAth
Старожил этого форума

Сообщение DEAth » Вт мар 13, 2012 5:52 pm

Частоты мультиплексов для настройки ТВ. :-):

Причина:

sawerus
Старожил этого форума

Сообщение sawerus » Ср мар 14, 2012 1:52 pm

список каналов в студию!
да, и сколько нынче электрон-спутник дерёт за кабельное тв? а то я ещё год назад от этой шараги отключился))

Причина:
Счастье — это свойство характера. У одних в характере его всё время ждать, у других непрерывно искать, у третьих — повсюду находить. ©

23art
Активный пользователь

Сообщение 23art » Пт мар 16, 2012 5:56 pm

DEAth писал(а):Частоты мультиплексов для настройки ТВ. :-):

ТОЛЬКО ЧТО были занесены изменения на странице ЭЛЕКТРОН СПУТНИК.
Заходите ,смотрите настраивайте.даже теперь телегид есть

Причина:

RedStreet

Сообщение RedStreet » Ср мар 21, 2012 6:06 pm

А хде спасибо???

Код: Выделить всё

Электрон ответил

-------- Пересылаемое сообщение  --------
12.03.2012, 16:58, "Электрон Спутник" <elsat@tuapse.ru>:

Начальная частота 674.000,а конечная-746.000.
----- Original Message -----
From: "Портал Tuapse.com" <tuapse@tuapse.com>
To: <elsat@tuapse.ru>
Sent: Sunday, March 11, 2012 8:24 PM
Subject: Fwd: Пропали цифровые каналы у электрон-спутника

Причина:

RedStreet

Сообщение RedStreet » Ср мар 21, 2012 6:18 pm

Неоторые тела могут автоматически обновлять список каналов, в зависимости от модели тела, моя филя 5606Н это умеет и делает (часа в 3 ночи).... Иногда (когда идешь в туалет это пугает даже, в колонках тела щелчок, но экран темный)....

Причина:

Colder
Активный пользователь

Сообщение Colder » Пт авг 17, 2012 5:34 am

Копеечка по поводу вариантов ТВ. Конечно, ТВ от интернет-провайдеров, по большей части, дешевле кабельного от Электрон-Спутника. Как и Триколор. Но есть один нюансы. Что касается спутникового ТВ, лично я с этой темой завязал после зимнего ураганища. Когда ветрюган настолько бешеный, что даже крепление кабеля к тросу не спасает, трос вытягивается и стучит по окнам соседей. Так что это доступно не каждому. Что касается содержимого: единственный интернет-провайдер, в пакете IP-ТВ которого есть Евроспорты - это Ростелеком. У остальных их нет. Как, между прочим и на Триколоре. Для меня это огромный минус. Ростелеком, кстати, не особо и дешевле Э-С. За сотню каналов просят 200 рэ, ну да дешевле Э-С, но это вовсе не 50 рэ от Триколора. При этом для меня есть еще существенный минус: среди наших спортивных каналов у них заявлен Спорт-1. (у Э-С - Спорт-2). Разница в том, что Спорт-1 зафутболен по самое не могу, а я ногомяч терпеть не могу. Спорт-2 более разнообразен. Так что слухи о кончине Э-С несколько преждевременны :)

Причина:

DEAth
Старожил этого форума

Сообщение DEAth » Пт авг 17, 2012 1:23 pm

Colder писал(а):Копеечка по поводу вариантов ТВ. Конечно, ТВ от интернет-провайдеров, по большей части, дешевле кабельного от Электрон-Спутника. Как и Триколор. Но есть один нюансы. Что касается спутникового ТВ, лично я с этой темой завязал после зимнего ураганища. Когда ветрюган настолько бешеный, что даже крепление кабеля к тросу не спасает, трос вытягивается и стучит по окнам соседей. Так что это доступно не каждому. Что касается содержимого: единственный интернет-провайдер, в пакете IP-ТВ которого есть Евроспорты - это Ростелеком. У остальных их нет. Как, между прочим и на Триколоре. Для меня это огромный минус. Ростелеком, кстати, не особо и дешевле Э-С. За сотню каналов просят 200 рэ, ну да дешевле Э-С, но это вовсе не 50 рэ от Триколора. При этом для меня есть еще существенный минус: среди наших спортивных каналов у них заявлен Спорт-1. (у Э-С - Спорт-2). Разница в том, что Спорт-1 зафутболен по самое не могу, а я ногомяч терпеть не могу. Спорт-2 более разнообразен. Так что слухи о кончине Э-С несколько преждевременны :)

А что мешает кабель от антенны пустить внутри подъезда, а не по фасаду здания? Было бы желание как говориться. :-):

Причина:

Colder
Активный пользователь

Сообщение Colder » Пт авг 17, 2012 6:20 pm

А что мешает кабель от антенны пустить внутри подъезда, а не по фасаду здания? Было бы желание как говориться.

Внутри подъезда - это лезть в лифтную шахту. Самостоятельно я этого не сделаю, а кого-то упрашивать-уговаривать-платить - не хочу. Чтобы понятнее: я живу на пятом этаже 9-этажки. По условиям ориентации дома на стенах своей квартиры я спутники не вижу. Тарелку размещал на крыше. Снижение - четыре этажа.

Причина:

Ответить

Вернуться в «Кино»