Партнерская реклама:

Куда переехать жить в краснодарский край где лучше жить в краснодарском крае.

Хочу переехать жить на море. Сами мы не местные.

Объявления о покупке, продаже, обмене недвижимостью

Модераторы: Evildoer, V.и.P, Vampa, Avatar, ФиЛиН

Валерий

Хочу переехать жить на море. Сами мы не местные.

Сообщение Валерий » Пт фев 04, 2011 10:27 am

Здравствуйте уважаемые форумчане. Для начала о себе. На сегодняшний день я проживаю в одной из бывший братских республик. снГовия,понимаете ли.
Достала жизнь неопределенная. И все вроде ничего. Бизнес худо-бедно идет, жрать есть что. Но,боюсь за себя и внуков (они есть уже!)Вот и посматриваем на историческую родину. В России проводим много времени. Сами там родились и выросли. Но, ни один регион не нравиться, кроме Краснодарского края. А именно, Черноморского побережья. Несколько раз отдыхали в Сочи. Красиво, но дорого.
Задумал я купить дом на море. А поскольку я человек не молодой (55 годиков), найти работу не надеюсь. Да и отвык я работать под чьим-то руководством. Поэтому,наверное, это должен быть дом-гостиница.Чтобы можно было бы на хлеб заработать.
Облазил почти все объявления в интернете. Но, так и не определился, где лучше всего искать то.что мне надо.
Для себя наметил некоторые критерии отбора.
1.Не далеко от моря (до1км) Иначе как отдыхающие будут ходить купаться?
2.Земли 6-10соток. В собственности.
3.Количество комнат достаточных для 4-6 отдыхающих(в смысле пар).
4.Чистый воздух,зелень,и т.д.
5.Коммуникации желательно все,или почти все.
6.Более-менее развитая инфраструктура.
7.Стоимость в пределах 10миллионов.Можно и больше, только надо ли?
Что посоветуете, уважаемые знатоки? Какой район? На что обращать внимание при осмотре дома и прилегающих "достопримечательностей"?
Летом поеду к Вам буду искать варианты.
Заранее всем спасибо.

Причина:

Geniy
Старожил этого форума

Re: Хочу переехать жить на море. Сами мы не местные.

Сообщение Geniy » Пт фев 04, 2011 3:55 pm

Причина:

Валерий

Сообщение Валерий » Сб фев 05, 2011 2:52 am

Нормальный вариант. Но,мне не понятно где это находиться.На карте не видно, где эта база и где море.Все равно,спасибо. Если до лета не продадите, приеду смотреть на месте.

Причина:

ВанГога
Старожил этого форума

Сообщение ВанГога » Сб фев 05, 2011 7:55 pm

Бизнес худо-бедно идет, жрать есть что.

гы, хорошо такой "худой" бизнес иметь наверное.
P.S. Дяденька, усыновите, а? :)

Причина:
Изображение

Валерий

Сообщение Валерий » Пн фев 07, 2011 3:12 am

Ван Гог. Чтобы этот бизнес поставить на ноги, я учился 4года в техникуме, потом 5 лет в институте, одновременно работал. На сегодняшний день стаж по профессии 30лет. Благосостояние не дается "сейчас и сразу все". Усыновить? Нет, не хочу. Ты уж просись в сыновья сразу к Абрамовичу. Или к Ткачеву. Тоже не плохой вариант.

Причина:

anuta
Старожил этого форума

Сообщение anuta » Пн фев 07, 2011 12:40 pm

Валерий писал(а):Ты уж просись в сыновья сразу к Абрамовичу. Или к Ткачеву. Тоже не плохой вариант.

К Абрамовичу-таки очередь типа как в очередное жилье. А вот Ткачев у нас тут не в авторитете, как бы не сказать, западло, что ли...

Причина:
"Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!" В.И. Ленин, ПСС, т.36, стр. 287, 4 абз. :ar_ti_st:
¯\_(ツ)_/¯

ВанГога
Старожил этого форума

Сообщение ВанГога » Пн фев 07, 2011 3:41 pm

anuta писал(а):
Валерий писал(а):Ты уж просись в сыновья сразу к Абрамовичу. Или к Ткачеву. Тоже не плохой вариант.

К Абрамовичу-таки очередь типа как в очередное жилье. А вот Ткачев у нас тут не в авторитете, как бы не сказать, западло, что ли...

+100000000000000000 ;)

Причина:
Изображение

морской
Старожил этого форума

Сообщение морской » Пн фев 07, 2011 7:49 pm

Валерий, если Вы приедете только летом,то смысла что то спрашивать сейчас нет,до лета и продать могут,и новое появится и цена измениться и пр.и.т.д
за 10 лямов Вы найдете себе мини гостиницу или землю, другое дело,что лучше уже на месте определится где именно.Предлагаемый Вам вариант недорог потому,что это глушь. Кроме того-есть ли у Вас гражданство РФ? у нас тут изменения в законах,насчет земельки и иностранцев,наверняка Вам потребуется юрист.

Причина:

Валерий

Сообщение Валерий » Вт фев 08, 2011 3:05 am

Спасибо за ответ. Я понимаю, что до лета ситуация может сильно измениться. Я и не хочу сейчас что-то конкретное искать. Естественно, лучше это делать на месте. По интернету картинки красивые, а как на самом деле... Для меня важно определиться с районом. География- от Сочи до Геленджика.
Гражданство-не вопрос. Я попадаю под процедуру упрощенного получения гражданства(я родился и жил до 18 лет в России). А у жены есть Российское гражданство.

Причина:

Валерий

Сообщение Валерий » Вт фев 08, 2011 3:14 am

anuta писал(а):

Если мой авторитет повыситься от усыновления такого "старожила форума",ка ВанГог, готов рискнуть. ;) Но, мой родной сын пашет, выражаясь интернетовским сленгом, "не подетски". Хоть ему 22 года, отгребает от меня по-полной. Если где-то "косяков" наделал.

Причина:

Ответить

Вернуться в «Недвижимость»