Партнерская реклама:

тоже хочу переехать жить на море!!!

Объявления о покупке, продаже, обмене недвижимостью

Модераторы: Evildoer, V.и.P, Vampa, Avatar, ФиЛиН

Елена К

тоже хочу переехать жить на море!!!

Сообщение Елена К » Пт мар 18, 2011 4:08 pm

Здравствуйте люди добрые!!! Хочу переехать жить в Туапсе. В понедельник прилетаю к вам, посмотреть город. Подскажите хорошие районы. Хочу купить квартиру или 2-х комнатную большую, или 3-х в новостройке или в элитном доме, с хорошим видом, с парковкой. Чтобы школа была рядом. Есть такие места? :)

Причина:

Geniy
Старожил этого форума

Re: тоже хочу переехать жить на море!!!

Сообщение Geniy » Пт мар 18, 2011 4:15 pm

район Калараша

Причина:

roll
Старожил этого форума

Сообщение roll » Пт мар 18, 2011 4:28 pm

GeNiY писал(а):район Калараша

+1

Причина:
Мне не нравится ваше мнение, но я готов умереть за ваше право его высказывать. Вольтер.

Елена К

Сообщение Елена К » Пт мар 18, 2011 5:34 pm

Спасибо!!!!

Причина:

Весна

Сообщение Весна » Пт мар 18, 2011 6:00 pm

Это сторонники Калараша, там есть свои плюсы.
Но есть и сторонники исторического Центра, который в районе центральной площади - Октябрьской, которая переходит в центральную набережную и в сторону стадиона на берегу моря - это с одной стороны, а с другой - в платановую аллею, гл улицу - К.Маркса. Здесь все близко - центральный рынок, ж.д. и автовокзал, магазины, храмы, главный прогулочный маршрут, городской пляж, администр. учреждения, школы, ...

Причина:

roll
Старожил этого форума

Сообщение roll » Пт мар 18, 2011 6:09 pm

Весна писал(а):Это сторонники Калараша, там есть свои плюсы.
Но есть и сторонники исторического Центра, который в районе центральной площади - Октябрьской, которая переходит в центральную набережную и в сторону стадиона на берегу моря - это с одной стороны, а с другой - в платановую аллею, гл улицу - К.Маркса. Здесь все близко - центральный рынок, ж.д. и автовокзал, магазины, храмы, главный прогулочный маршрут, городской пляж, администр. учреждения, школы, ...

как бы человеку парковка нужна (а возможно и гараж), следовательно есть авто.

Причина:
Мне не нравится ваше мнение, но я готов умереть за ваше право его высказывать. Вольтер.

Весна

Сообщение Весна » Пт мар 18, 2011 6:47 pm

"Наши люди в булочную на такси не ездят!"Изображение

Причина:

RUSSO401
Старожил этого форума

Сообщение RUSSO401 » Сб мар 19, 2011 8:31 am

Весна писал(а):Это сторонники Калараша, там есть свои плюсы.

Все так, но если до конца быть честными, надо человеку рассказать и о другой стороне медали: а это близость морского порта со всеми вытекающими отсюда прелестями: шум, пыль при погрузке угля и пшеницы, нефтепирс с ароматами бензина и сероводорода, неподалеку вот-вот сдасться в эксплуатацию балкерный терминал по перевалке минеральных удобрений, против которого уже более года протестуют жители, это и очень нагруженная транспортом улица с шумом и выхлопными газами, а также все эти увесилительные мероприятия на площади, во множестве кафешек (летом - на улице). На ул. К.Маркса выстроены два элитных высотных дома, с улучшенной планировкой и повышенной комфортностью. Вот только квартиры там не очень-то и продаются по вышеуказанной причине. Поэтому, определите для себя приоритеты и покупайте себе жилье. Для справки: вся наша зажиточная элита предпочитает жить за городом, в экологически чистых районах.

Причина:
Не надо раскачивать яхту, а то олигархов тошнит. И рабы на галерах не справляются с управлением.

remix
Старожил этого форума

Сообщение remix » Вс мар 20, 2011 6:38 pm

инетресно, что ж хорошего в Калараша.. до центра далековато, ветер вечно свистит, как в ущелье, сам по себе район не очень спокойный.. единственная достопримечательность - кладбище ;)
поглядите дом по ул. Маяковского.. правда не знаю можно ли его назвать элитным. окна а сторону моря дают неплохой вид.
на Коммунистической дома которые отчасти можно назвать элитными, парковки, красивый вид, школа рядом

Причина:
Изображение Изображение

Старожил этого форума

Сообщение Avatar » Пн мар 21, 2011 7:35 am

remix, ты Калараша с Сортировкой случаем не перепутал? Какой там еще ветер свистит? :lol: На Калараша сквозного ущелья нет, потому нет и сквозняка.
Далеко от центра - да, но спальный район и должен быть тихим и с развитой инфраструктурой. Звездная - был-бы неплохим районом, если б туда можно было круглый год без проблем добраться. ИМХО, если пытаться выЖИТЬ в Туапсе, то альтернативы Калараша нет.
А, ну Кириченко скоро застроят...

Причина:
Космос находится всего лишь в часе езды на машине, если ехать вверх.

Ответить

Вернуться в «Недвижимость»