Партнерская реклама:

тоже хочу переехать жить на море!!!

Объявления о покупке, продаже, обмене недвижимостью

Модераторы: Evildoer, V.и.P, Vampa, Avatar, ФиЛиН

anuta
Старожил этого форума

Re: тоже хочу переехать жить на море!!!

Сообщение anuta » Ср мар 23, 2011 9:10 am

Avatar писал(а):Насчет "роздана" - жесть. :lol:

Да, понятно, звучит в наше время резко для уха, но БЫЛО именно так. Правда, раздавались участки "своим", что несколько смягчает восприятие))

remix писал(а):с коттеджами пока не до конца ясно.. был проект планировки по ним, но 3 года назад, сейчас заглохли разговоры.

Меня и еще одного человека (ты, наверное, понимаешь, о ком речь!) этот вопрос очень волнует уже не один год!.. Топчемся на месте, а так хотелось бы перемен! Или хотя бы ясности в этом деле...

Причина:
"Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!" В.И. Ленин, ПСС, т.36, стр. 287, 4 абз. :ar_ti_st:
¯\_(ツ)_/¯

lla

Сообщение lla » Пт апр 29, 2011 8:18 pm

почему Грознефть "мрачная",если вы о заводе,то он в ущелье и все газы сдувает в море,единственное неудобство-"пробки", но вы не видели настоящих пробок по2-4 часа,а у вас небольшие задержки,так что не ворчите,все в вашем городе прекрасно-Краснодарский край очень маленький,по сравнению со всей страной и это единственное место климатического оптимума для проживания человека!!!

Причина:

bondana7

Сообщение bondana7 » Пн июн 06, 2011 4:31 pm

агой эк.чистое место школа в 70м. от дома 3х.комнатная улучшенной планировки 74.5м 3этаж.5ти эт.дома.дом2000г.парковка прекрасный вид...

Причина:

Лариса Сергеевна

Сообщение Лариса Сергеевна » Пн авг 08, 2011 7:05 pm

МКР Кадош, два 82-х квартирных дома, новой планировки ( 3-х комн кв 77 м, жилая общая около 90...) Все как вы просили, за исключением школы.., только город, школа №2, №4, на выбор...рекомендую 4-ю, там нет вторых смен для начальной школы, продам свою 3-х к. к. все вопросы по тел 918-39-888-39 или на мыло rls.78@mail.ru

Причина:

Старожил этого форума

Сообщение Avatar » Вт авг 09, 2011 9:47 am

lla писал(а):почему Грознефть "мрачная"

Лучшим ответом на Ваш вопрос будет ответ: "Патамушта!". )

Причина:
Космос находится всего лишь в часе езды на машине, если ехать вверх.

Ответить

Вернуться в «Недвижимость»