Партнерская реклама:

Дорожное ЧМО, тебе посвящается!

Автолюбители и автопрофессионалы собираются тут

Модераторы: V.и.P, Vampa

owlet
Старожил этого форума

Re: Дорожное ЧМО, тебе посвящается!

Сообщение owlet »

Kit писал(а):
anuta писал(а):Некий полумуж, который носится по ночному городу на пердящем мопеде в полночь, в час ночи, в два: лучей говна тебе!!!
з.ы. у меня киндер аж подскочил в шоке, хотя дрыхнет обычно, ничего не слыша!

подтверждаю,есть такой на жукова в ночное время

Тоже подтверждаю. Каждую ночь слышу это "нечто" поднимающееся по Сочинской в сторону Звездной, около 1-00 +/- час.
Отремонтируй глушитель, мудило!

Причина:
Изображение

V.и.P
Модератор

Сообщение V.и.P »

remix писал(а):некоторые дибилы до сих пор не понимают, почему машины останавливаются перед зеброй
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=-1EveEcW7S4&feature=youtu.be[/youtube]

А могло бы быть так:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=qwx_xGlN1rk[/youtube]

Причина:
www.tuapse.ru - Туапсинский WikiLeaks
Изображение

http://ok.ru/tuapseru
http://vk.com/forumtuapse

DAIMOND21
Старожил этого форума

Сообщение DAIMOND21 »

какое то не хорошее тело притёрло машинку и с*балось, около Гавнита на Комсомольской, мож кто видел? буду рад за инфу.
Вложения
Фото0539.jpg
Фото0538.jpg
Фото0537.jpg
Фото0536.jpg
Фото0535.jpg

Причина:
Чем выше у тебя забор, тем лучше соседи.

Termit
Старожил этого форума

Сообщение Termit »

Дамочке на черном матизе, пытавшейся сегодня выехать с парковки Красной площади по встречке. Это не мужики тупят, это есть такая книжка - ПДД называется. Советую почитать. Я вас намеренно не пустил ехать по встречке. Объехать 30 метров по кругу, нажав пару педалек думаю труда не составит. Так что, удачной учебы!

Причина:
Мы живём в обществе, где пицца приезжает быстрей чем, скорая.

Ras40
Старожил этого форума

Сообщение Ras40 »

Мне показалось, или в этом году первое место по долбодятловскому стилю вождения, среди приезжих, прочно забрал 36 регион, отобрав пальму первенства у ростовчан?

Причина:

hrundel
Активный пользователь

Сообщение hrundel »

о з6 регион это вообще нечто!!!!это вообще сплошь дебилы полные!деревня чо с них взять!там даже гаишники до того тупые что я нарушив скорость в воронеже просто взял у них из рук права накричал на них и уехал!а коп стоял с озадаченным видом и наверное думал что он неправ что меня тормознул так лихо!

Причина:

anuta
Старожил этого форума

Сообщение anuta »

ТП на красном Ниссане (кажется Juke) с номером Т600МВ! Когда ты прешь, вылупив свои тупые зенки, обращай внимание, если не на знаки, то на разметку пешеходного перехода!!! Или, так, на всякий случай, на людей, которые идут по этому самому переходу, причем уже более чем наполовину! Нет, ты можешь, конечно, притопить газку и промчаться по пешеходам, но лишь в том случае, когда по переходу будут идти твои близкие родственники: пусть поскачут из-под колес!!!
Лучей дерьма тебе, гвоздей-"соток" по стопицот штук в каждое колесо и камень в лобовое, тварь!

Причина:
"Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!" В.И. Ленин, ПСС, т.36, стр. 287, 4 абз. :ar_ti_st:
¯\_(ツ)_/¯

remix
Старожил этого форума

Сообщение remix »

Очерки Анюты, касаемо местных дорожных *удаков, можно читать вечно, и восхищаться :-)

Причина:
Изображение Изображение

Бывший
Старожил этого форума

Сообщение Бывший »

Я буду писать это всегда, возможно хотя бы один прочтёт это да ещё и поймёт, шанс есть:
Велосипедист это полноправный участник дорожного движения, - как пешеход, автомобилист, мотоциклист.
Моё почтение тем, кто соблюдает правила дорожного движения пользуясь любым транспортом. Так вы проявляете уважение к себе и другим участникам движения, Спасибо.!
Провёл день за рулём велика, по городу и району, по делам и по кайфу катался. Много много времени сэкономил минуя пробку на Сочинской и всеобщее городское столпотворение. /Почему в городе с каждым днём становится всё больше ТП за рулём автомобилей ? Все косяки на дороге сегодня видел ТОЛЬКО из-за них. На каждом перекрёстке, на каждом светофоре любая мразь считает своим долгом выехать на середину дороги, перекрыть движение, да ещё и возмущаться-орать на остальных людей.. Они не уступают дорогу согласно знакам, они мчатся на красный свет.. Только благодаря остановившимся вовремя водителям получается избежать аварии, это хорошо и плохо. Хорошо, что нет дтп, а плохо то, что каждый раз оставаясь безнаказанной ТП становится ещё "быстрее" и агрессивнее. Она знает, её пропустят.
Я не считаю всех женщин плохими водителями, наоборот знаю многих и многих с хорошей стороны. Говорю только о наглых тупых овцах, которые не знают правил и не уважают никого. Мчатся с детьми в салоне по встречке, красят хлебало на ходу, базарят по телефону...
Теперь другой момент, меня всё ещё удивляет. Если я еду на велике - меня могут подрезать, не пропустить и т.п. Но если мы едем на лифтованном УАЗе с бамперами усилинными швелером - пропускают, а подрезать не хотят. Для нас правила не меняются, а для вас что ?

Причина:

evgtps
Активный пользователь

Сообщение evgtps »

В Ростове-на-Дону давно кто ездил? :-):

Причина:

Ответить

Вернуться в «Авто»