Партнерская реклама:

Дорожное ЧМО, тебе посвящается!

Автолюбители и автопрофессионалы собираются тут

Модераторы: V.и.P, Vampa

Kit
Старожил этого форума

Re: Дорожное ЧМО, тебе посвящается!

Сообщение Kit »

V.и.P писал(а):Байкер недоделанный, который носится сейчас по приморью, ты СУКА. Чейта ты зассал остановиться? Засунь свою переделку себе в жопу.

в субботнее утро по жукова такой идиот катался

Причина:

абориген
Старожил этого форума

Сообщение абориген »

Не пойму..., в доме помидоров нет..? Хотя для таких уродов и куриного яйца не жалко... :a_g_a:

Причина:
За деньги нельзя купить друга. Зато можно приобрести врагов поприличней.....

Gatita-444
Старожил этого форума

Сообщение Gatita-444 »

абориген писал(а):Не пойму..., в доме помидоров нет..? Хотя для таких уродов и куриного яйца не жалко... :a_g_a:

В моем случае, видимо, поможет только лента с шипами или доска с гвоздями :-(
Да вот только я не такая "добрая" :-)

Причина:

Kit
Старожил этого форума

Сообщение Kit »

да пока встанешь и сетку с окна снимешь,уже двадцать раз уедет :-(

Причина:

Ras40
Старожил этого форума

Сообщение Ras40 »

Пользуясь случаем хочу передать "Приветы":
1. Толстому шумахеру на белой семерке с номером 124, вылетевшему из двора на повороте с Жукова на Комсомольскую. В следующий раз приложу в бочину от души, как ты этого заслуживаешь.
2. Нервному джигиту на черной девятке с номерами В494УЕ, который подрезал девушку на белом опеле на мосту у Красной площади так, что бедная девка с перепугу чуть в отбойник не впечаталась. Ты бы так перед камазом гарцанул, доблестный водитель ушатанного таза...

Причина:

anuta
Старожил этого форума

Сообщение anuta »

Также ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ хочу передать лучей говен ночным меломанам, которые, открыв окна в своих тачилах и накрутив ручку громкости до упора, заставляют мой утонченный слух испытывать рвотные позывы от звуков, издаваемых ртами Ноггано, Миши Маваши, а также некоторых представителей эстрады из серии "поющие трусЫ". Зачехлите окна и наслаждайтесь внутри салона самолично! Хочу предупредить, что к ЛОР-специалисту надобно записываться заранее, а слуховые аппараты нынче в дефиците!
з.ы. пластинку смените хотя бы!...

Причина:
"Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!" В.И. Ленин, ПСС, т.36, стр. 287, 4 абз. :ar_ti_st:
¯\_(ツ)_/¯

абориген
Старожил этого форума

Сообщение абориген »

anuta писал(а):з.ы. пластинку смените хотя бы!...

да..., эти дебилоиды неизлечимы..., но помидоры продолжают помогать.... :a_g_a:

Причина:
За деньги нельзя купить друга. Зато можно приобрести врагов поприличней.....

GarryD
Старожил этого форума

Сообщение GarryD »

Судоремонтников ожила. Стоило стрелке часов приблизиться к нулю в стране дураков закипела работа!!! Машина за машиной в оба конца и конечно же хоть один, но с орущей музыкой... Вроде тупик, куда все едут, что хотят? :nez-nayu:

Причина:

Twice

Сообщение Twice »

GarryD писал(а): Вроде тупик, куда все едут, что хотят? :nez-nayu:

Есть предложение: На въезде на ул.Судоремонтников поставить шлагбаум. Район спальный. Дорога в тупик... Будет как во многих дворах - тихо, спокойно и все свои. :hi_hi_hi:

Ну а если серьезно, то музломаны уже одолели! Это факт! Я бы и всё Приморье от Платана до СРЗ бетонными плитами закрыл, что б сквозного проезда не было. Нехай ночные дурни на мото и музломаны по Кирова катаются. Там они только что "постояльцам" "Теплого номерка" помешают... :-):

Проблема с этими "бременскими музыкантами" системная. Ведь они барабанят после 23. А значит нарушают. Но почему то их никто не наказывает. Соответственно вопрос по этим музыкантам (да и мотоциклистам тоже), на мой взгляд, лучше перенести в раздел "Говорим с Туапсинской властью". Они не совсем подходят под "ДЧ". :ne_ne_ne:

Причина:

GarryD
Старожил этого форума

Сообщение GarryD »

Twice писал(а):....Проблема с этими "бременскими музыкантами" системная. Ведь они барабанят после 23. А значит нарушают. Но почему то их никто не наказывает. Соответственно вопрос по этим музыкантам (да и мотоциклистам тоже), на мой взгляд, лучше перенести в раздел "Говорим с Туапсинской властью"....

С властью это правильно, но они все равно ЧМО... :ti_pa:

Причина:

Ответить

Вернуться в «Авто»