Партнерская реклама:

Дорожное ЧМО, тебе посвящается!

Автолюбители и автопрофессионалы собираются тут

Модераторы: V.и.P, Vampa

вАВАн
Старожил этого форума

Re: Дорожное ЧМО, тебе посвящается!

Сообщение вАВАн »

Danaci писал(а):
абориген писал(а):Вы с ними лично пообщайтесь....., такое чувство, что Бога за член держат.... :ps_ih:

Общаюсь регулярно, по отношению к себе такого не замечал.... Попробуйте когонить выше и вы поймете что они безобидны на самом деле, поставьте себя на их место в их узкие рамки.... не справляешься ищи другую работу и как у всех в России... (а кушать все хотят и у всех семьи и никакой уверенности в завтрашнем дне) ... я их где-то понимаю... Сучья работа, как у гайцов, ментов и прочих "кадров".... (пример врачи... тоже не лучше.... не дай бог вам оказаться в больнице)
з.ы. Я их не защищаю.....
Да не кто же не спорит о сложности жизни, однако пареньки на эвакуаторе однозначно подспудно ощущают "ментовскую крышу", и это может и невольно, но накладывает свой отпечаток, хотя бы на манеру вождения, что лишний раз ролик и демонстрирует, у нас так повелось из покон веков, скажи кому что он особенный, не такой как все, и прет его сразу не по детски, а если вручить ему атрибут особенности, мигалку к примеру, то все, уходи с дороги птица...

Причина:
Научись с иронией относится к себе. Иначе в последствии с иронией к тебе будут относится окружающие..

GarryD
Старожил этого форума

Сообщение GarryD »

вАВАн писал(а):.... а если вручить ему атрибут особенности, мигалку к примеру, то все, уходи с дороги птица...

Сдается мне, что свою мигалку они могут в одно место засунуть))) Тоже мне спецслужба... У нас скорые с пожарными не все пропускают, а эти кто?
"3.4. Проблесковый маячок желтого или оранжевого цвета должен быть включен на транспортных средствах в следующих случаях:
выполнение работ по строительству, ремонту или содержанию дорог, погрузке поврежденных, неисправных и перемещаемых транспортных средств;....
Включенный проблесковый маячок желтого или оранжевого цвета не дает преимущества в движении и служит для предупреждения других участников движения об опасности."
Т.е. только тогда когда везет включает и преимуществ ноль ::yaz-yk:

Причина:

Danaci
Старожил этого форума

Сообщение Danaci »

Я думаю все равно каждый останется при своем мнении, не каждый из нас улицу на зеленый переходит...

Причина:
Vita brevis, ars vero longa, occasio autem praeceps, experientia fallax, judicium difficile
Жизнь коротка, наука же обширна, случай шаток, опыт обманчив, суждение затруднительно

remix
Старожил этого форума

Сообщение remix »

Danaci писал(а):Я думаю все равно каждый останется при своем мнении, не каждый из нас улицу на зеленый переходит...

ну, как сказать...

Причина:
Изображение Изображение

абориген
Старожил этого форума

Сообщение абориген »

Danaci писал(а): не каждый из нас улицу на зеленый переходит...

я на зёлёный обычно еду..., на красный ещё ни разу не стартовал... :nez-nayu:

Причина:
За деньги нельзя купить друга. Зато можно приобрести врагов поприличней.....

Tuapsichka
Активный пользователь

Сообщение Tuapsichka »

Danaci писал(а):
абориген писал(а):Вы с ними лично пообщайтесь....., такое чувство, что Бога за член держат.... :ps_ih:

Общаюсь регулярно, по отношению к себе такого не замечал.... Попробуйте когонить выше и вы поймете что они безобидны на самом деле, поставьте себя на их место в их узкие рамки.... не справляешься ищи другую работу и как у всех в России... (а кушать все хотят и у всех семьи и никакой уверенности в завтрашнем дне) ... я их где-то понимаю... Сучья работа, как у гайцов, ментов и прочих "кадров".... (пример врачи... тоже не лучше.... не дай бог вам оказаться в больнице)
з.ы. Я их не защищаю.....

Любой человек должен всегда -оставаться Человеком!

Сам недавно чуть не оказался стукнутым эвакуатором, когда тот с вверху по ул. К. Маркса от Шоу тайма "летел" вниз к памятнику Ленину и даже и не думал останавливаться возле Бирюзы чтоб пропустить машины...

Причина:

ROLLING SOUL
Старожил этого форума

Сообщение ROLLING SOUL »

Чёрный Крузак у077ре - как то нужно мимо школ ездить аккуратно - зачем колотить понты и совершать обгоны через сплошную, пролетая на скорости три лежачих полицейских и пешеходку? Когда все там ехали в ряд и знак 40. На Калараша. Крут конечно. Как египтянин. Зато если кто-то совершит подобное и рядом будут твои дети, ты наверняка будешь возмущен больше всех.

Причина:

вАВАн
Старожил этого форума

Сообщение вАВАн »

Danaci писал(а):Я думаю все равно каждый останется при своем мнении...
Кроме своего мнения, право на которое опять же не кто не отрицает, у индивида существующего в социуме есть и обязанность соблюдать элементарные правила этого общества, буть то ПДД, или правила приличия.

Причина:
Научись с иронией относится к себе. Иначе в последствии с иронией к тебе будут относится окружающие..

Danaci
Старожил этого форума

Сообщение Danaci »

вАВАн писал(а):
Danaci писал(а):Я думаю все равно каждый останется при своем мнении...
Кроме своего мнения, право на которое опять же не кто не отрицает, у индивида существующего в социуме есть и обязанность соблюдать элементарные правила этого общества, буть то ПДД, или правила приличия.

Вот приведу тебе пример.... Тип, ездит на фургоне Агригель.... подъезжает и перекрывает въезд в гараж, ему гворят уберите вашу машину, похуер, уходит ему надо, остальным не надо.... после того как в более жестким голосом попросили убрать машину... еще и начал возмущаться что ему тон не понравился....дальше пошла игра слов с использованием местных наречий.... после чего он поставил машину на другое место где она всеравно мешала, и наконец убрал ее после того как камаз за малым его не размазал... Вопрос, нельзя сразу машину поставить так, чтоб никому не мешала... Или вообще не подъезжать в Офису такси зная что и без твоего грузовика там нет места....

Причина:
Vita brevis, ars vero longa, occasio autem praeceps, experientia fallax, judicium difficile
Жизнь коротка, наука же обширна, случай шаток, опыт обманчив, суждение затруднительно

Submariner
Частый гость

Сообщение Submariner »

ROLLING SOUL писал(а):Чёрный Крузак у077ре - как то нужно мимо школ ездить аккуратно - зачем колотить понты и совершать обгоны через сплошную, пролетая на скорости три лежачих полицейских и пешеходку? Когда все там ехали в ряд и знак 40. На Калараша. Крут конечно. Как египтянин. Зато если кто-то совершит подобное и рядом будут твои дети, ты наверняка будешь возмущен больше всех.

Это Нестеров Алексей, тренер по боксу в юбилейном, вот такие у нас тренера детские(((

Причина:

Ответить

Вернуться в «Авто»