Партнерская реклама:

Дорожное ЧМО, тебе посвящается!

Автолюбители и автопрофессионалы собираются тут

Модераторы: V.и.P, Vampa

Гвоздь147
Старожил этого форума

Re: Дорожное ЧМО, тебе посвящается!

Сообщение Гвоздь147 »

абориген писал(а): проскочить на жёлтый... :kli_ny:

проскочить на желтый перед красным - это проскочить на розовый :-):

Причина:
Удача любит подготовленных!

вАВАн
Старожил этого форума

Сообщение вАВАн »

anuta писал(а): крайне небритого вида, на своем засратом малиновом уазике Т008АР
Норик?

Причина:
Научись с иронией относится к себе. Иначе в последствии с иронией к тебе будут относится окружающие..

абориген
Старожил этого форума

Сообщение абориген »

вАВАн писал(а):Норик?

Ну да..., Норик... Самый порядочный из всех моих знакомых армяней... Анюта я ему позвонил и в мягких формах передал твои пожелания... Выяснилось, что он не на красный поехал, а сворачивал с К.Маркса.., но это его конечно не оправдывает..., пешеходов по любому надо пропускать... Т.к. у него пальцы не заточены под комп он попросил через меня передать всем пострадавшим искренние извинения, и сказал, что он больше так не будет... :a_g_a:

Причина:
За деньги нельзя купить друга. Зато можно приобрести врагов поприличней.....

anuta
Старожил этого форума

Сообщение anuta »

Або, я чересчур порядочный пешеход, веришь, стою даже если мне красный, и машин нет. Но этот джигит просто превзошел законы физики. Если он местный весь из себя, пусть уяснит, что пара минут на светофоре в центре, по правилам ПДД, а не местных васьвась, продлят карму и улучшает здоровье в общем)))

Причина:
"Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!" В.И. Ленин, ПСС, т.36, стр. 287, 4 абз. :ar_ti_st:
¯\_(ツ)_/¯

ob-gyn
Старожил этого форума

Сообщение ob-gyn »

;;-)))

Причина:

hrundel
Активный пользователь

Сообщение hrundel »

Тупая тварь женского рода на белом киа ЕН286С которая чуть не получила в бочину от меня со стороны п.Агой перед заправкой(В начале) когда уже я ехал по обгонной полосе она вдруг решила вывернуть руль налево и начала обгон видимо не зная для чего зеркала существуют,повезло что никого не было на встречной,а то бы не видать тебе бочины!Притом что ехала с ребенком как я потом увидел,и еще и замужем судя по кольцу на руке(Найду мужа он ей сам рыло набьет)Притом сразу после этого втопила вверх,хотел ее остановить чтобы извинилась,убегала от меня до города,потом резко свернула в барсуху!

Таких нужно пожизненно лишать прав!!!!И родительских тоже!Ребенок сидел на переднем сиденье без кресла!!!

Причина:

Ras40
Старожил этого форума

Сообщение Ras40 »

Камрады, если кому встретится либо байкер на двухколесном дрышпаке с номером 5168, либо сам дрышпак без байкера, сделайте доброе дело - расхерачте этому герою его гребанную колхозную фару.

Причина:

FishMan
Старожил этого форума

Сообщение FishMan »

Ras40 писал(а):Камрады, если кому встретится либо байкер на двухколесном дрышпаке с номером 5168, либо сам дрышпак без байкера, сделайте доброе дело - расхерачте этому герою его гребанную колхозную фару.

В глаз светит? Может ему верхнюю часть фары изолентой заклеить? :)

Причина:
И пускай фонари, светят ярче далеких звезд, фонари все погаснут, а звезды будут светить.

Sahara
Старожил этого форума

Сообщение Sahara »

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=oVtm7qRywiw&feature=youtu.be[/youtube]

Володя, выкини права, они тебе не нужны!!!

Причина:
Ещё Кутузов в 1812 году сказал:"Чтоб спасти Россию,надо сжечь Москву!"

вАВАн
Старожил этого форума

Сообщение вАВАн »

Как это по нашему, дружно, с неподдельным негодованием возмущаться одним нарушителем, и тут же нарушать самим.
ол.png
олимп.png
И хто Володька которому права не нужны?

Причина:
Научись с иронией относится к себе. Иначе в последствии с иронией к тебе будут относится окружающие..

Ответить

Вернуться в «Авто»