Партнерская реклама:

Дорожное ЧМО, тебе посвящается!

Автолюбители и автопрофессионалы собираются тут

Модераторы: V.и.P, Vampa

roll
Старожил этого форума

Re: Дорожное ЧМО, тебе посвящается!

Сообщение roll »

[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=EMWZZoWwMC4[/youtube]

как думаете, "органы" отреагируют?
лишат прав?

Причина:
Мне не нравится ваше мнение, но я готов умереть за ваше право его высказывать. Вольтер.

Sky
Старожил этого форума

Сообщение Sky »

Мне вот интересно. У выигрыш покроет сумму штрафов с камер за превышение скорости?
Только на том участке что я посмотрел, они 5 камер с превышением проскочили.
А по всей трассе наверное тысяч на 20 штрафов набрали. Я уж молчу сколько раз они на встречку выехали.

Причина:
Создатель социальной сети Выживание.рф

ЦГВ
Активный пользователь

Сообщение ЦГВ »

Там в конце видюхи показана мобила с смс-кой, 100000 выигрыш.

Причина:

roll
Старожил этого форума

Сообщение roll »

Sky писал(а):Мне вот интересно. У выигрыш покроет сумму штрафов с камер за превышение скорости?
Только на том участке что я посмотрел, они 5 камер с превышением проскочили.
А по всей трассе наверное тысяч на 20 штрафов набрали. Я уж молчу сколько раз они на встречку выехали.

номера замазаны

Причина:
Мне не нравится ваше мнение, но я готов умереть за ваше право его высказывать. Вольтер.

fgfg
Активный пользователь

Сообщение fgfg »

Сегодня.
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=aXfzjA62Uqs&feature=youtu.be[/youtube]

Причина:

Рестарт
Активный пользователь

Сообщение Рестарт »

fgfg писал(а):Сегодня.
[youtube]https://www.youtube.com/watch?v=aXfzjA62Uqs&feature=youtu.be[/youtube]

Западло пропустить было? :sh_ok:

Причина:

fgfg
Активный пользователь

Сообщение fgfg »

В принципе, "не западло", как ты говоришь. Но только это разворот на пешеходном переходе, штраф 500 руб. Если такой водятел при таком маневре снесет пешиков на переходе, думаю, ты уже так не скажешь (особенно, если пешики окажутся знакомыми и т.д.).
Перед началом движения, поворотом и так далее водитель должен включить сигнал поворота. За невыполнение требования о заблаговременой подачи сигнала налагается штраф - 500 рублей.
В случае, когда водитель на перекрестке не уступил дорогу транспортному средству, которому он обязан был уступить движение - положен штраф в размере 1000 рублей.

ПС: Если посмотреть внимательно видео, можно увидеть, что я остановился, но водятел начал пятиться назад, вместо того, чтобы спокойно проехать. А когда я начал движение вперед, он решил, что проскочит. Как-то так...

Причина:

Рестарт
Активный пользователь

Сообщение Рестарт »

fgfg писал(а):

В принципе, "не западло", как ты говоришь. Но только это разворот на пешеходном переходе, штраф 500 руб. Если такой водятел при таком маневре снесет пешиков на переходе, думаю, ты уже так не скажешь (особенно, если пешики окажутся знакомыми и т.д.).
Перед началом движения, поворотом и так далее водитель должен включить сигнал поворота. За невыполнение требования о заблаговременой подачи сигнала налагается штраф - 500 рублей.
В случае, когда водитель на перекрестке не уступил дорогу транспортному средству, которому он обязан был уступить движение - положен штраф в размере 1000 рублей.

ПС: Если посмотреть внимательно видео, можно увидеть, что я остановился, но водятел начал пятиться назад, вместо того, чтобы спокойно проехать. А когда я начал движение вперед, он решил, что проскочит. Как-то так...

Откуда убеждения о развороте? Там еще выезд с дороги с верху и разметка этого не запрещает. Выезд человек начал раньше чем попал в поле зрения, видимо ему нужно было телепартироватся. Пропустил, это когда притормозил за ранние а не почти уперся. Я не увидел там ситуации для спокойного проезда. Человек как раз таки и решил отъехать назад. На встречной для вас, посмотрите где и как пропустить остановился человек хотя он ему не мешал проехать. По вашим убеждениям, вам нужно в гаи работать. Вы бы там при успели.
Вы всех так называете "Водятел"? Не боитесь оскорблять людей просто так?

ПС Учите уважать друг друга! А не показывать свою правильность.

Причина:

fgfg
Активный пользователь

Сообщение fgfg »

Я перечислил нарушения, которые были сделаны в одном месте, одним человеком. Не многовато ли, как считаете?
Это не мои убеждения, это ПДД. А они, как и правила ТБ, написаны кровью.
Просто так я людей не оскорбляю. И да, именно таких водителей я называю водятлами.

Причина:

nissan

Сообщение nissan »

Согласен с Рестартом.Водитель не нахамил,не влез по-наглому.
На то,чтоб его напостить в дорожном ЧМО",я думаю не заслужил.

Причина:

Ответить

Вернуться в «Авто»