Партнерская реклама:

Дорожное ЧМО, тебе посвящается!

Автолюбители и автопрофессионалы собираются тут

Модераторы: V.и.P, Vampa

dim
Активный пользователь

Re: Дорожное ЧМО, тебе посвящается!

Сообщение dim »

Чёт я не пойму "хорошего" человека ,который без поворотника вылез на полосу движения и понимайте как хотите? У нас в городе половина ездит по принцыпу угадай куда поеду

Причина:

remix
Старожил этого форума

Сообщение remix »

dim писал(а):Чёт я не пойму "хорошего" человека ,который без поворотника вылез на полосу движения и понимайте как хотите? У нас в городе половина ездит по принцыпу угадай куда поеду

Ну да, судя по возмущению, народ реально не поймёт где же накосячил десятошник :-) узнаю этот город, все такие правильные и вежливые. Чувак разворачивается на зебре - пропустите, выезжает на встречку - дайте дорогу дураку, щимится с обочины - пропустите спешит. Поэтому мудаки так и ездят от безнаказанности, пропускайте дальше.

Причина:
Изображение Изображение

Рестарт
Активный пользователь

Сообщение Рестарт »

fgfg писал(а):Я перечислил нарушения, которые были сделаны в одном месте, одним человеком. Не многовато ли, как считаете?
Это не мои убеждения, это ПДД. А они, как и правила ТБ, написаны кровью.
Просто так я людей не оскорбляю. И да, именно таких водителей я называю водятлами.

А кто дал Вам право оскорблять людей даже не просто так? Вы кто, что дали себе такие полномочия?
Я еще раз спрашиваю, где видно что человек разворачивался?
Я вижу по видео что он выезжает с примыкающей дороги. Какие правила точнее какие пункты правил нарушены?

Причина:

Рестарт
Активный пользователь

Сообщение Рестарт »

remix писал(а):
dim писал(а):Чёт я не пойму "хорошего" человека ,который без поворотника вылез на полосу движения и понимайте как хотите? У нас в городе половина ездит по принцыпу угадай куда поеду

Ну да, судя по возмущению, народ реально не поймёт где же накосячил десятошник :-) узнаю этот город, все такие правильные и вежливые. Чувак разворачивается на зебре - пропустите, выезжает на встречку - дайте дорогу дураку, щимится с обочины - пропустите спешит. Поэтому мудаки так и ездят от безнаказанности, пропускайте дальше.

Еще один умный и святой человек. Прям идеалы жизни. Тот же вопрос, где он разворачивается? Покажите видео, на какой секунде это видно?
И скажите, если бы Вы, спускались там с верху с Верхне-кордонной, а вам нужно на Говорова. Вы бы куда свернули, на право или же на лева?

Причина:

Рестарт
Активный пользователь

Сообщение Рестарт »

nissan писал(а):Согласен с Рестартом.Водитель не нахамил,не влез по-наглому.
На то,чтоб его напостить в дорожном ЧМО",я думаю не заслужил.

Думаю автор скорее себя тут запостил по праву чем его.

Причина:

ЦГВ
Активный пользователь

Сообщение ЦГВ »

Рестарт писал(а):И скажите, если бы Вы, спускались там с верху с Верхне-кордонной, а вам нужно на Говорова. Вы бы куда свернули, на право или же на левА?

Причём тут Верхнекордонная, это Кирова, остановка Халтурина.

Причина:

вАВАн
Старожил этого форума

Сообщение вАВАн »

(не)Правы оба, в зависимости от настроения каждого.

Причина:
Научись с иронией относится к себе. Иначе в последствии с иронией к тебе будут относится окружающие..

dim
Активный пользователь

Сообщение dim »

Ехал бы какой нибудь гонщик.снес десятке морду и всё в порядке,а поворотники нужно совсем отменить всем и так ясно кто куда едет :-):

Причина:

Александр Т

Сообщение Александр Т »

Водитель маршрутки №22 сегодня на Платане в 18-20 проехал на красный и потом при повороте налево на ул.Бондаренко специально сместился вправо и не пропускал авто, которым прямо = ты герой этой ветки!

Причина:

vakinfeev
Частый гость

Сообщение vakinfeev »

Наиболее тёплые пожелания, как говорят ТП, перемещающейся на хундае м 237 ну 123, которая в воскресение пронеслась по правой полосе в районе 11 школы. Женщино, там знак 20 км/ч.

Причина:

Ответить

Вернуться в «Авто»