Партнерская реклама:

Дорожное ЧМО, тебе посвящается!

Автолюбители и автопрофессионалы собираются тут

Модераторы: V.и.P, Vampa

Sepu1tura
Частый гость

Re: Дорожное ЧМО, тебе посвящается!

Сообщение Sepu1tura » Вс ноя 12, 2017 6:00 am

remix писал(а):объясните, что означает - чужое парковочное место? кто-то взял в аренду кусок земли или владеет им на правах собственника?

есть много упоротых которые считают что им под окном/во дворе положено парковочное место
на каком основании непонятно
говорят помогает лечение электрошоком

Причина:

roll
Старожил этого форума

Сообщение roll » Вс ноя 12, 2017 2:06 pm

Sepu1tura писал(а):есть много упоротых которые считают что им под окном/во дворе положено парковочное место

врут, не помогает.

Причина:
Мне не нравится ваше мнение, но я готов умереть за ваше право его высказывать. Вольтер.

fima

Сообщение fima » Вс ноя 12, 2017 3:33 pm

Тоже крыса какая-то, то зеркало сопрет, то личинку дверного замка расковыряет. Никого не трогаешь, а все ровно пакостит.

Причина:

fima

Сообщение fima » Вс ноя 12, 2017 3:41 pm

Паркуюсь во дворе в котором всю жизнь живу, лояльно отношусь к "не местным", если они не перекрывают выезд со двора.

Причина:

Мсоло

Сообщение Мсоло » Пн ноя 13, 2017 6:43 pm

Sepu1tura писал(а):
remix писал(а):объясните, что означает - чужое парковочное место? кто-то взял в аренду кусок земли или владеет им на правах собственника?

есть много упоротых которые считают что им под окном/во дворе положено парковочное место
Да я и не говорю о положено- не положено..) Не передергивайте!) Ситуация следующая,( и пусть меня закидают тапками, если я не права.)
В нашем не многоквартирном доме, принято взаимное уважение.И к гостям наших соседей, занимающих свободные места летом- все относятся так же.И все ставят свои авто, не вопрос- уж где кто место найдет.)))Но пару недель назад, приехав домой, обнаружила стоящий на моем "негласном"месте для ночной парковки( на территории двора), серую Хонда..В автомобиле находился водитель и пассажирка...Я , являясь адекватным и неконфликтным человеком- сначала моргала фарами минут 5( там можно было продвинуться дальше и предоставить мне место запарковаться сзади.) Видя отсутствие реакции- подошла к данному автомобилю и вежливо постучала в окно, с целью обьяснить свою просьбу .На мой стук в окно автомобиля- открылось окно и истеричная малолетка начала визжать на меня матом, "что она из-за моего стука пролила кефир, и что я долбанная сука , ,,,,,,,,,,,,,, и много других эпитетов было еще- должна сейчас оплатить им химчистку салона.Все это слышала моя 10- летняя дочь, которая испугалась в тот момент.И вот уже третий эпизод с данным автомобилем- они приезжают и становятся именно на то место, где изначально стояли в первый раз.Из дебильного принципа? Или по какой причине? Мест для стоянки у нас много, особенно, если волитель в салоне .Для чего им это? Пососутся и уедут, залетные- а я на ночь тачку поставить не могу. :de_vil:

Причина:

морской
Старожил этого форума

Сообщение морской » Пн ноя 13, 2017 7:34 pm

Я извиняюсь а что такое "В нашем не многоквартирном доме"? Это сколько?

Причина:

Мсоло

Сообщение Мсоло » Пн ноя 13, 2017 7:40 pm

морской писал(а):Я извиняюсь а что такое "В нашем не многоквартирном доме"? Это сколько?

это сталинка, квартир 20...)

Причина:

Гвоздь147
Старожил этого форума

Сообщение Гвоздь147 » Вт ноя 14, 2017 2:08 pm

roll писал(а):
Sepu1tura писал(а):есть много упоротых которые считают что им под окном/во дворе положено парковочное место

врут, не помогает.

Стопроцентно помогает один пшик в лицо с перцового балончика, пациент напрочь забывает где "личноегоместоводворе".

Причина:
Удача любит подготовленных!

Zigzag
Старожил этого форума

Сообщение Zigzag » Вт ноя 14, 2017 3:28 pm

Шлагбаум на въезде во двор помогает (если дом - ТСЖ). Всё прочее, типа "балончика", или "шокера" - риск нарваться на ответку из "травмата", ну или сесть на 15 суток.

Причина:
Изображение

Мсоло

Сообщение Мсоло » Ср ноя 15, 2017 5:19 pm

Гвоздь147 писал(а):
roll писал(а):

врут, не помогает.

Стопроцентно помогает один пшик в лицо с перцового балончика, пациент напрочь забывает где "личноегоместоводворе".

Прикольно сейчас сказали....) А сам Вы-1. где паркуете на ночь свое авто? 2. Есть ли оно, авто- или Вы теоретик? 3. Если "Ваше" место на час занимает залетная тачка, в которой находится водитель - поедете ли Вы молча искать себе молча место для парковки на ночь- хрен знает где?)Или попробуете пообщаться , с целью выяснить продолжительность стоянки ? 4 Когда Ваш ребенок после тренировки голодный и Вы предполагаете быстро паркануться на территории своего двора и побежать домой. 5. Оплачиваете ли Вы налог на придомовую территорию? Оплачиваете ли Вы уборку данной территории??? - Я оплачиваю......)))) Но дело ведь даже не в этом! Дело в порядочности людей.Ежедневно вижу взаимную вежливость на дорогах , но наглость и быдломанство в моем случае- классика.

Причина:

Ответить

Вернуться в «Авто»