Партнерская реклама:

Дорожный авто молодец! (Пост добра)

Автолюбители и автопрофессионалы собираются тут

Модераторы: V.и.P, Vampa

Пупсик
Старожил этого форума

Re: Дорожный авто молодец! (Пост добра)

Сообщение Пупсик » Чт июл 30, 2015 8:29 am

remix писал(а):
Пупсик писал(а):+1 :-)
P.S. Всегда стараюсь пропустить на перекрестке Тельмана/Мира, т.к сама часто выезжаю с Тельмана и никто же, блин, не пропустит :de_vil: :ny_tik:

закрывай глаза и выезжай на перекресток.. говорят, у девушек это правило всегда срабатывает

Тогда не яблоками, а матюками закидают :-)

Причина:
Йа тут кароль :k_i_n_g:
¯\_(ツ)_/¯

remix
Старожил этого форума

Сообщение remix » Чт июл 30, 2015 10:06 am

Пупсик писал(а):
remix писал(а):
Пупсик писал(а):+1 :-)
P.S. Всегда стараюсь пропустить на перекрестке Тельмана/Мира, т.к сама часто выезжаю с Тельмана и никто же, блин, не пропустит :de_vil: :ny_tik:

закрывай глаза и выезжай на перекресток.. говорят, у девушек это правило всегда срабатывает

Тогда не яблоками, а матюками закидают :-)

ну это для нашего городишки стандартная процедура, закидают, даже если выедешь по правилам, так что, терять нечего :nez-nayu:

Причина:
Изображение Изображение

sirshadow

Сообщение sirshadow » Чт июл 30, 2015 1:48 pm

последнее время, складывается такое ощущение, что езда за рулём расстраивает психику (вряд ли экология виновата) водителя... очень много "картин маслом" когда человек неадекватно выпускает пар на другого участника дорожного движения, будь за рулём девушка или бабушка... Но не смотря на все эти недоразумения, всё-таки адекватных водителей больше (из личного опыта)... Всем нормальным автолюбителям (см. название темы) хочу пожелать, как скатерть ровной дороги, и комфортной не напрягающей езды! :-):

Причина:

V.и.P
Модератор

Сообщение V.и.P » Вс сен 06, 2015 9:02 am

Отзывчивость на дорогах района ....
В эту пятницу ездил в Краснодар по работе.... За 2 км до Джубги встрял в пробку ! При чем, "стоячую" пробку ! Так уж получилось (жара, ползём еле как) - закипел .... Полез под капот .Водичкой пополивал радиатор, бачек расширительный .... Досмотрел - из-под патрубка пузырится тосол (ну, давление в системе, видимо)... Только тронул - как уфигачило !!! Сорвало патрубок, струя тосола в меня - и руку подварил, и живот .... В лицо мал-мала попало ... Вмиг отлетел от машины метра на три !.. Ну, рубаху сорвал, водой поливался (пока вода не кончилась) ... Короче, больно было пипец... Но ! Это ладно - не фиг было лезть. Самое отвратное - НИ КТО ИЗ СТОЯЩИХ (!!!!) МАШИН ДАЖЕ НЕ СПРОСИЛ , МОЖЕТ ПОМОЧЬ ЧЕМ !
Я потом представлял эту картину со стороны - человека отбрасывает от машины, клубы пара, чел упал .... Я бы по-любому вышел - мало-ли что да как ! А тут .... Всем похрену на остальных ! И ,ведь, не только "гости" в пробке стояли ! Местных машин до фига было ! Такие вот ВОДЯТЛЫ окружают на на дорогах ....

Спасибо таксисту из Ольгинки - Володе : с моей женой (она как раз в Ольгинке была) привезли тосол, аптеку там разную , воду. Даже денег не взял за поездку !

http://ok.ru/tuapseru/topic/64313971714880

Причина:
www.tuapse.ru - Туапсинский WikiLeaks
Изображение

http://ok.ru/tuapseru
http://vk.com/forumtuapse

абориген
Старожил этого форума

Сообщение абориген » Пн сен 07, 2015 4:46 am

V.и.P писал(а): Спасибо таксисту из Ольгинки - Володе : с моей женой (она как раз в Ольгинке была) привезли тосол, аптеку там разную , воду. Даже денег не взял за поездку !

Чё то я подозрительный к старости стал...., жена, таксист, Ольгинка..... и денег не взял... :du_ma_et: :hi_hi_hi:

Причина:
За деньги нельзя купить друга. Зато можно приобрести врагов поприличней.....

Gatita-444
Старожил этого форума

Сообщение Gatita-444 » Пн сен 07, 2015 8:27 am

V.и.P писал(а):НИ КТО ИЗ СТОЯЩИХ (!!!!) МАШИН ДАЖЕ НЕ СПРОСИЛ , МОЖЕТ ПОМОЧЬ ЧЕМ !

Сочувствую, такое сейчас сплошь и рядом.
Люди перестают быть людьми, а становятся животными. Хотя, многие животные более отзывчивы от природы чем люди.

Причина:

ddd555
Старожил этого форума

Сообщение ddd555 » Пн сен 07, 2015 10:15 am

абориген писал(а):
V.и.P писал(а): Спасибо таксисту из Ольгинки - Володе : с моей женой (она как раз в Ольгинке была) привезли тосол, аптеку там разную , воду. Даже денег не взял за поездку !

Чё то я подозрительный к старости стал...., жена, таксист, Ольгинка..... и денег не взял... :du_ma_et: :hi_hi_hi:

:-) :-) старый шерлок холмс ;;-)))

Причина:

Толстый
Старожил этого форума

Сообщение Толстый » Вс ноя 15, 2015 8:20 am

Хочу поблагодарить девушку с двумя детьми и парня, выручивших меня из сложной ситуации. Вчера вечером на Свободы 32 провалился задним колесом на подъёме в канаву, сами понимаете, мокрый бетон, крутой подъём, назад сдавать нельзя, сяду на пороги, короче встрял, выбраться самостоятельно без вариантов. Девушка ставила свой авто в гараж и возвращалась домой, попросить их о помощи у меня как то не хватило духу, да и сомневался я что хрупкая женщина мне сможет помочь, за руль на свой авто ( у меня девятка) побоялся посадить, всё таки механика и крутой подъём.... мог вообще машину уронить вниз по взрослому. Нужно сказать девушка не прошла мимо, предложила помощь самостоятельно, как и парень который выходил в это время из дома, сначала мы попытались поднять машину, но после безуспешных попыток они авто просто вытолкали, причём помогали даже дети)) Спасибо огромное :-):

Причина:
я с гор недавно, хвост только вчера отпал

FishMan
Старожил этого форума

Сообщение FishMan » Вс ноя 15, 2015 1:51 pm

Толстый писал(а):Нужно сказать девушка не прошла мимо, предложила помощь самостоятельно, как и парень который выходил в это время из дома, сначала мы попытались поднять машину, но после безуспешных попыток они авто просто вытолкали, причём помогали даже дети)) Спасибо огромное :-):

За такую помощь сказать спасибо реально не жалко! Повезло что рядом оказались неравнодушные люди.

Причина:
И пускай фонари, светят ярче далеких звезд, фонари все погаснут, а звезды будут светить.

Zoomer
Старожил этого форума

Сообщение Zoomer » Пн ноя 16, 2015 6:15 am

Вчера был в Краснодаре, на Кубанонабержном переулке провалился правым передним колесом в канаву (ВАЗ 10-ка), заднее левое оторвалось от земли. Спасибо мужчине, который мимо проходил и предложил вытянуть своим авто, который был неподалеку. Правда, помощь его авто не понадобилась, вытолкали так.

Причина:
Заходи, посмотри на ржавые жигули - https://www.drive2.ru/r/lada/461984000739641575/

Ответить

Вернуться в «Авто»