Партнерская реклама:

Где можно сделать ОСАГО??

Автолюбители и автопрофессионалы собираются тут

Модераторы: V.и.P, Vampa

remix
Старожил этого форума

Re: Где можно сделать ОСАГО??

Сообщение remix » Сб сен 10, 2016 6:43 pm

начал ковырять онлайн-осагу, пока ничего не получается.
вск всё считает, проходит, на стадии оплаты, зависает на проверке.
аналогично у ресо, всё отлично считает, только вот сохранить полис, не может.
либо перегруз у них там, либо всё специально сделано.
знаю, что продлить полис в вышеуказанных конторах онлайн, можно без проблем, с новыми клиентами затык.

у меня ещё месяц в запасе, будем пробовать.

Причина:
Изображение Изображение

Старожил этого форума

Сообщение Avatar » Пн сен 12, 2016 2:07 pm

Саныч писал(а):Фар, негативом считается,что за день в росгосстрахе проходит 5—7 человек,при очереди около 20,и что постоянно помимо очереди влазят мутные личности с магическими словами "я в банк" ?и занимают очередь 4,5 утра? Или это все допускается? Почему ни в одной компании не работают электронные продажи полисов?20 минут и ты застрахован...

Офигеть, я мутная личность. :sh_ok: Хорошо хоть магическая. Саныч, спасибо на добром слове. :-)

Причина:
Космос находится всего лишь в часе езды на машине, если ехать вверх.

Саныч
Старожил этого форума

Сообщение Саныч » Пн сен 12, 2016 2:57 pm

Прям в росгосстрах банк срочно понадобилось? :du_ma_et: почему тогда комп не виснет на банковских клиентах,и их обычно обслуживают ,а страхователи,несущие бабло почти низачто,остаются на этой уютной лестнице?в общем росгосстрах как страшный сон остался у меня в прошлом.надеюсь в след. Году будет доступен сервис онлайн продажи полисов .иначе будет осаговый бунт :-)

Причина:
на ту беду я был трезв,а она без макияжу

FishMan
Старожил этого форума

Сообщение FishMan » Вт сен 13, 2016 6:09 am

Саныч писал(а):почему тогда комп не виснет на банковских клиентах,и их обычно обслуживаю

Мне всегда было интересно почему там где очереди почти всегда виснет компьютер? И что такое виснет компьютер в их понимании?

Причина:
И пускай фонари, светят ярче далеких звезд, фонари все погаснут, а звезды будут светить.

Саныч
Старожил этого форума

Сообщение Саныч » Вт сен 13, 2016 9:33 am

FishMan писал(а):
Саныч писал(а):почему тогда комп не виснет на банковских клиентах,и их обычно обслуживаю

Мне всегда было интересно почему там где очереди почти всегда виснет компьютер? И что такое виснет компьютер в их понимании?

Фишман,тебе как ламеру :)-(: объясню- это молитва всегда прокатывала ...и теперь продолжает разить наповал людей ,далёких от интернета. :-) тебе ли не знать,когда на работе не знаешь как объяснить ,что накосячил и скоро все заработает :ni_zia:

Причина:

FishMan
Старожил этого форума

Сообщение FishMan » Вт сен 13, 2016 1:25 pm

Саныч писал(а):Фишман,тебе как ламеру :)-(: объясню- это молитва всегда прокатывала ...и теперь продолжает разить наповал людей ,далёких от интернета. :-) тебе ли не знать,когда на работе не знаешь как объяснить ,что накосячил и скоро все заработает :ni_zia:

Я когда косячу на работе, то так и говорю что накосячил - счас будем исправлять... и вообще идите, не мешайте, чай попейте пока я буду раскосячивать все!

Причина:
И пускай фонари, светят ярче далеких звезд, фонари все погаснут, а звезды будут светить.

anuta
Старожил этого форума

Сообщение anuta » Чт сен 15, 2016 6:45 am

Минфин подготовил «глобальную реформу» ОСАГО
Ведомство предлагает разделить полисы ОСАГО на три вида в зависимости от страховой суммы. Первый — «эконом» с лимитами ответственности страховщика 400 тыс. руб. за порчу имущества и 500 тыс. руб. за вред здоровью, который действует в настоящее время. Второй — «стандартный» с лимитами в размере 1 млн руб. за каждый из рисков. Также предлагается «премиальный набор» — с выплатой 2 млн руб.
Минфин также предлагает отказаться в ОСАГО от коэффициента мощности и заменить его на коэффициент нарушений правил дорожного движения — вождение в нетрезвом виде, проезд на красный свет, пересечение двойной сплошной. Кроме того, страховщик сможет применять коэффициенты за агрессивное и аккуратное вождение.

Изображение

Причина:
"Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!" В.И. Ленин, ПСС, т.36, стр. 287, 4 абз. :ar_ti_st:
¯\_(ツ)_/¯

remix
Старожил этого форума

Сообщение remix » Вс сен 18, 2016 6:52 pm

оформил электронный в ЕвроИнс http://eosago.euro-ins.ru/
неделя ежедневных мучений и вот, наконец..
остальные страховые по прежнему тупят, оформить нереально.

Причина:
Изображение Изображение

jhon048
Активный пользователь

Сообщение jhon048 » Вс сен 18, 2016 9:04 pm

remix писал(а):оформил электронный в ЕвроИнс http://eosago.euro-ins.ru/

Два раза пробывал, переходя на оплату зависало.
Так же пробовал Ресо, ВСК и Zetta, везде результат ноль, кстати в Ресо виснет только если ограниченную страховку делаешь, на неограниченной всё норм.

Причина:
Чтобы утром случайно не встать не с той ноги, просто падайте на пол...! И все проблемы отпадут сами собой...

Саныч
Старожил этого форума

Сообщение Саныч » Пн сен 19, 2016 4:25 am

jhon048 писал(а):
remix писал(а):оформил электронный в ЕвроИнс http://eosago.euro-ins.ru/

Два раза пробывал, переходя на оплату зависало.
Так же пробовал Ресо, ВСК и Zetta, везде результат ноль, кстати в Ресо виснет только если ограниченную страховку делаешь, на неограниченной всё норм.

Значит в ресо тупил сам сервис,когда я делал—пробовал и ограниченную и неограниченную...висло ...несколько дней подряд... :a_g_a:

Причина:

Ответить

Вернуться в «Авто»