Партнерская реклама:

Где можно сделать ОСАГО??

Автолюбители и автопрофессионалы собираются тут

Модераторы: V.и.P, Vampa

remix
Старожил этого форума

Re: Где можно сделать ОСАГО??

Сообщение remix » Пн сен 19, 2016 5:21 am

евроинс висел на оплате всё время, но вот, проскочило.
ресо, зетта, вск как и писал, безуспешно

Причина:
Изображение Изображение

FishMan
Старожил этого форума

Сообщение FishMan » Пн сен 19, 2016 7:56 am

То виснет, то не виснет... Саботаж это, вот и все...
Вон, например, за Тайгет плачу-так платеж проходит в секунды и ничего не виснет, на сотовый по карте деньги положить - не виснет, paypal-не виснет, а тут прямо виснет и все...

Причина:
И пускай фонари, светят ярче далеких звезд, фонари все погаснут, а звезды будут светить.

jhon048
Активный пользователь

Сообщение jhon048 » Вт сен 20, 2016 11:48 am

Вообщем онлайн нифига не получилось сделать. Сделал обычный полис в Ингосстрахе на Красной Армии, 141лс вышло 7600р с копейками, из них 1400 допы, страхование имущества, КБМ 0.9
В Росгосстрахе допы 2000 или 2500, когда я туда зашёл, мне внятно так и не сказали сколько у них сверху, на Кириченко слева от ГАИ +2500, в ВСК на шаумяна вообще схема какая то мутная, приносишь документы и только через пару дней они тебе страховку отдают, и СК будет не ВСК, а как они говорят какую выберет компьютер.

Причина:
Чтобы утром случайно не встать не с той ноги, просто падайте на пол...! И все проблемы отпадут сами собой...

remix
Старожил этого форума

Сообщение remix » Вт сен 20, 2016 12:42 pm

ну так, заявление на отказ от доп. страхования и пусть возвращают деньги..ну или в ЦБ письмо, с приложением копий.
страховку онлайн сделать реально в начале месяца. там у них квоты выдаются по регионам.

Причина:
Изображение Изображение

vakinfeev
Частый гость

Сообщение vakinfeev » Чт сен 29, 2016 4:44 am

Пипец какой то. Эти страховщики вообще непобедимые??? Что хотят, то и творят. НЕдавно была предпринята попытка застраховаться через Сеть. По их расчетам стоимость чуть ли не в два раза меньше, чем у обычных стра(грабителей)ховщиков. Правда дальше что то пошло не так...:(((

Причина:

Гвоздь147
Старожил этого форума

Сообщение Гвоздь147 » Чт окт 13, 2016 3:10 pm

опять вопрос актуален, где можно подъехать и сразу сделать страховку, а то уже неделю не могу машину на учет поставить, сдал бумаги в согаз и уже неделя тишина.

Причина:
Удача любит подготовленных!

ob-gyn
Старожил этого форума

Сообщение ob-gyn » Пт окт 14, 2016 4:05 am

Гвоздь147 писал(а):опять вопрос актуален, где можно подъехать и сразу сделать страховку, а то уже неделю не могу машину на учет поставить, сдал бумаги в согаз и уже неделя тишина.

В районе СМП (где оценка авто). Там РЕСО работают в качестве Единого Агента. Я за 3 дня застраховал. Допы не втюхивают. КБМ учитывают.

Причина:

kiwi
Старожил этого форума

Сообщение kiwi » Пт окт 14, 2016 4:14 am

Пришли в Росгосстрах, они посмотрели по компу где свободные полисы, отправили на след. день в ВСК, быстро застраховали без допов.

Причина:
Белые люди в тёмных аллеях, как вас немного тут... (Ночные снайперы)

mrfix

Сообщение mrfix » Пн окт 17, 2016 9:24 am

Поделюсь своим опытом.
Через интернет нереально (ВСК, РЕСО, ЕВРОИНС). Все тупят безбожно.
Сегодняшний квест (страховка нужна была сегодня до обеда):
1. Согаз (9:05) - очередь 5 человек, и непонятно, когда сделают.
2. Ингосстрах (9:15) - очередей нет, но у них какие-то заморочки. Не делают неограниченную, ограниченную делают, но стаж - от трех лет.
3. Росгосстрах (9:20) - ну тут я так понял все уже все знают. Листочек с записью - на сегодня уже 17 человек.
5. ВСК на Шаумяна (9:30) - сразу предупредили, что накидывают свою страховку (1000 руб.) и делают полис в течении дня. Попросил молодого человека сделать до обеда, т.к. жене нужно уезжать в другой город. В 9:50 молодой человек позвонил, сказал, что через час можно забрать. В 11 сходил, забрал готовый полис от РЕСО (он уже даже в моем личном кабинете на сайте РЕСО появился). Итого - полтора часа, плюс на 1000 руб. больше, чем в прошлом году в СОГАЗе.

Причина:

terminator
Старожил этого форума

Сообщение terminator » Чт ноя 10, 2016 3:58 pm

ТО - грузовое АТП (1500) + Ингосстрах (Кр.Армии)4800 (95 л.с.) + страхование имущества (потом можно отказаться как я понимаю :du_ma_et: )1500 = 7800 (Без очереди)

Причина:
"Будущее не предопределено... Нет судьбы, кроме той, что творим мы сами..." Сара Конор, Терминатор 2. Судный день.

Ответить

Вернуться в «Авто»