Партнерская реклама:

Где можно сделать ОСАГО??

Автолюбители и автопрофессионалы собираются тут

Модераторы: V.и.P, Vampa

Evildoer
Модератор

Re: Где можно сделать ОСАГО??

Сообщение Evildoer » Ср мар 29, 2017 9:36 am

GarryD писал(а):22 февраля за 10 минут (самое долгое данные вводить) зашёл на сайт РЕСО и всё сделал...

меня РЕСО на ВСК переслал. не 10 минут конечно, половину выходных подпрыгивал ) то сканы делал то еще что

Причина:
Давным-давно, когда ещё не было батареек и аккумуляторов, садилось солнце. Его тоже хватало от силы на день, не больше (с)

Гвоздь147
Старожил этого форума

Сообщение Гвоздь147 » Ср мар 29, 2017 10:09 am

anuta писал(а):Смотрела сюжет в "Первой передаче" на выходных про реформу. Текст и подробно с Медузы
В России вводят новые правила ремонта по ОСАГО. Денежную компенсацию совсем отменят?
з.ы. Видимо, становится реально проще не страховать авто, а ездить без страховки, попадая изредка на штрафы. имхо

ага, только еще можно попасть на ремонт чужого авто за свои деньги, когда будешь виноват в ДТП, теперь СТО страховщиков куда они направят поврежденный авто могут такую сумму к взысканию с виновного выкатить после ремонта, что будешь потом полжизни выплачивать и уже из своих честно заработанных.

Причина:
Удача любит подготовленных!

вАВАн
Старожил этого форума

Сообщение вАВАн » Ср мар 29, 2017 2:02 pm

Гвоздь147 писал(а): теперь СТО страховщиков куда они направят поврежденный авто могут такую сумму к взысканию с виновного выкатить
На основании?

Причина:
Научись с иронией относится к себе. Иначе в последствии с иронией к тебе будут относится окружающие..

roll
Старожил этого форума

Сообщение roll » Ср мар 29, 2017 2:13 pm

вАВАн писал(а):
Гвоздь147 писал(а): теперь СТО страховщиков куда они направят поврежденный авто могут такую сумму к взысканию с виновного выкатить
На основании?

я тоже этого не понял.

Причина:
Мне не нравится ваше мнение, но я готов умереть за ваше право его высказывать. Вольтер.

roll
Старожил этого форума

Сообщение roll » Ср мар 29, 2017 2:16 pm

когда транспортный налог на авто выше чем страховка, то страховка уже не кажется такой "обдирающей". Да и общение с супостатами в погонах, хоть и за 800 р. совсем не поднимает настроение.

Причина:
Мне не нравится ваше мнение, но я готов умереть за ваше право его высказывать. Вольтер.

Гвоздь147
Старожил этого форума

Сообщение Гвоздь147 » Ср мар 29, 2017 4:52 pm

вАВАн писал(а):
На основании?

на основании нового закона об осаго, который президент сегодня подписал.

Причина:

V.и.P
Модератор

Сообщение V.и.P » Ср мар 29, 2017 5:02 pm

Гвоздь147 писал(а):
вАВАн писал(а):
На основании?

на основании нового закона об осаго, который президент сегодня подписал.

https://auto.mail.ru/article/64337-puti ... rme_osago/
Чет не нашел ничего по этому поводу :du_ma_et:

Причина:
www.tuapse.ru - Туапсинский WikiLeaks
Изображение

http://ok.ru/tuapseru
http://vk.com/forumtuapse

Гвоздь147
Старожил этого форума

Сообщение Гвоздь147 » Ср мар 29, 2017 6:40 pm

А что вы там ищите, что придется платить из своего кармана, если виновен в ДТП и НЕ имеешь страховки? так оно и сейчас так. Или вы думаете что устроив дтп не имея полиса ОСАГО, потом тихо сольетесь в сторону и про вас забудут?

Причина:

roll
Старожил этого форума

Сообщение roll » Чт мар 30, 2017 5:05 am

Гвоздь147 писал(а):А что вы там ищите, что придется платить из своего кармана, если виновен в ДТП и НЕ имеешь страховки? так оно и сейчас так. Или вы думаете что устроив дтп не имея полиса ОСАГО, потом тихо сольетесь в сторону и про вас забудут?

-теперь СТО страховщиков куда они направят

т.е. всегда так было, и теперь так же будет? прям как у Черномырдина " никогда такого не было и вот опять."

Причина:

Гвоздь147
Старожил этого форума

Сообщение Гвоздь147 » Чт мар 30, 2017 6:01 am

Нет, раньше страховщики только деньгами возмещали определенную сумму и где хочешь, там и делай. а теперь могут отправить на свое прикормленное сто, где даже за незначительный урон авто, могут выкатить счет со "своими" ценами. А страховая пострадавшего авто потом в судебном порядке взыщет эти средства с виновника аварии, который не застаховал свою автогражданскую ответственность. Другими словами если раньше они бы насчитали ущерба на 20 тыс.руб и потом бы взыскали их с виновника без осаго, то теперь за восстановление той же машины на своем сервисе размотают счет до 100 тысяч и потом страховая взыщет их с виновника без осаго.

Причина:

Ответить

Вернуться в «Авто»