Партнерская реклама:

Дорогам России (помощь путешественникам)

Автолюбители и автопрофессионалы собираются тут

Модераторы: V.и.P, Vampa

вАВАн
Старожил этого форума

Re: Дорогам России (помощь путешественникам)

Сообщение вАВАн » Пт окт 14, 2016 4:31 am

Та за ради Бога, вы объективны опытны и хладнокровны, я же только вчера сел за руль, по этому впечатлителен и субъективен, т.ч. каждый при своих.

Причина:
Научись с иронией относится к себе. Иначе в последствии с иронией к тебе будут относится окружающие..

GarryD
Старожил этого форума

Сообщение GarryD » Сб окт 15, 2016 10:28 pm

вАВАн писал(а):...я же только вчера сел за руль...

Всё стало на свои места...
segynda2011 писал(а):...от туапсе до сочи доедешь по нашей дороге...

Хорошая тренировочная дорога :-): С удовольствием езжу по ней зимой, на выходные в солнечную погоду. В другое время года предпочитаю электричку, но увы ни всегда получается...

Причина:

terminator
Старожил этого форума

Сообщение terminator » Вс окт 16, 2016 8:56 am

вАВАн писал(а):Ну что, для вступления, мальчики и девочки если вы думаете что у нас есть перевалы типа Молдованоского, Агойского и даже Шаумянского, и серпантины вроде Дедеркойского вы глубоко, так же как и я до сегодня, заблуждаетесь, проехав из Керчи в Севастополь, через Коктебель - Судак - Алушта понял, мы живем на равнине. Фотовидео в подтверждение думаю выложу как нить, на досуге. Вроде не вчера родился, кое что видел в жизни, но этой местностью впечатлен.

В августе был в Алании и спускался на "пузотерке" вот по этому серпантину в Кобанское ущелье. Впечатления незабываемые!!
Изображение
http://www.nat-geo.ru/photo/838199/

Причина:
"Будущее не предопределено... Нет судьбы, кроме той, что творим мы сами..." Сара Конор, Терминатор 2. Судный день.

terminator
Старожил этого форума

Сообщение terminator » Вс окт 16, 2016 9:01 am

GarryD писал(а):
segynda2011 писал(а):...от туапсе до сочи доедешь по нашей дороге...

Хорошая тренировочная дорога :-): С удовольствием езжу по ней зимой, на выходные в солнечную погоду. В другое время года предпочитаю электричку, но увы ни всегда получается...

Хорошая тренировка вестибулярного аппарата :-) :co_ol:

Причина:
"Будущее не предопределено... Нет судьбы, кроме той, что творим мы сами..." Сара Конор, Терминатор 2. Судный день.

вАВАн
Старожил этого форума

Сообщение вАВАн » Сб ноя 05, 2016 4:00 pm

terminator писал(а):В августе был в Алании и спускался на "пузотерке" вот по этому серпантину в Кобанское ущелье. Впечатления незабываемые!!
/
Да, по круче чем с Ай-Петри в Ялту, там хоть наверно советский но асфальт. А я сейчас совсем в других краях
DSCF5758.JPG
DSCF5768.JPG
-6, и снежок, шиповку тестю.

Причина:
Научись с иронией относится к себе. Иначе в последствии с иронией к тебе будут относится окружающие..

абориген
Старожил этого форума

Сообщение абориген » Сб ноя 05, 2016 5:15 pm

вАВАн писал(а): шиповку тестю.

Вовка, ты тестю шиповку везёшь...? :du_ma_et: А если сурьёзно, то что за шиповка и как себя ведёт...., ты в Карелии чё ли...?

Причина:
За деньги нельзя купить друга. Зато можно приобрести врагов поприличней.....

вАВАн
Старожил этого форума

Сообщение вАВАн » Сб ноя 05, 2016 5:39 pm

Да как Олег сказать, не в ней самой, на перешейке, который само собой Карельский. Я не на своей машине, тут на местной, поэтому брал бюджетный вариант, по 2300 за колесо, это R15 195/65 на "фокус"а, название не помню, щас темно завтра прочитаю, скажу, ну что, по снегу рыхлому сухому и накатанному весьма не плохо, по уже облЯденевшиму хреновенько, 70-80 все, больше сыкотно, норовит машинка юлой пойти, и шла разок, хорошо широко и без встречек-попуток на удачу, ну а в общем нормально, такой легонький экстримчик для нас южан.

Причина:

абориген
Старожил этого форума

Сообщение абориген » Вс ноя 06, 2016 3:27 pm

береги себя.... :pri_vet:-:

Причина:
За деньги нельзя купить друга. Зато можно приобрести врагов поприличней.....

вАВАн
Старожил этого форума

Сообщение вАВАн » Вс ноя 06, 2016 5:12 pm

Спасибо, я стараюсь, на ближайшие дни в планах круг почета вокруг Питера катнуть Сестрорецк-Кронштадт-Петергоф, в Пушкин по пути и хватит пожалуй для этого приезда, пора домой собираться, греться.
Резина кстати такая
DSCF5789.JPG
Tunga Extreme Contact, местные говорят что шипов маловасто,90 с завода, желательно раза в два больше.

Причина:

anuta
Старожил этого форума

Сообщение anuta » Пн ноя 07, 2016 10:23 am

Причина:
"Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!" В.И. Ленин, ПСС, т.36, стр. 287, 4 абз. :ar_ti_st:
¯\_(ツ)_/¯

Ответить

Вернуться в «Авто»