Партнерская реклама:

**ВНИМАНИЕ**

Автолюбители и автопрофессионалы собираются тут

Модераторы: V.и.P, Vampa

M@troskin
Активный пользователь

Re: **ВНИМАНИЕ**

Сообщение M@troskin » Чт янв 11, 2018 5:28 am

Sky писал(а):Вот нихрена из этой схемы не понял.
Как въхать в город от Сочи?
Как из центра или Шаумяна ехать в сторону Джубги?
Есть схема в нормальном разрешении где можно примечания прочитать?

В город от Сочи - на мосту налево - я так понял пояснения уродов из горадминистрации на сайте козломойской правды https://www.kuban.kp.ru/online/news/2985758/
- Первоначально планировалось закрытие съезда со стороны Сочи в центр Туапсе и на Сортировку, но тогда водителям бы пришлось гораздо дольше добираться, - пояснили «КП» - Кубань» в администрации Туапсе. - Для удобства жителей было решено организовать съезд с трассы (со стороны Сочи) в центр Туапсе и на улицу Хмельницкого.

Я вообще не понял, КАК ОНИ СЕБЕ ЭТО видели...
(наверно, полицаи теперь будут постоянно регулировать съезд машин и маршруток через охрененный поток, движущийся на Сочи?) :sh_ok: 8-0
В город из Джубги - на Маяковского езжайте или через Приморье, выезда на трассу не будет.
А схему Терминатору перевыложить бы в приличном виде, действительно ничего не понятно :sh_ok:

Причина:

Sky
Старожил этого форума

Сообщение Sky » Чт янв 11, 2018 8:14 am

Да здравствуют ежедневные вечерние пробки от самого Агойского перевала.

И вообще, вместо того чтобы осваивать 100500 мильёнов на ремонт моста, могли бы потратить чуть больше и построить новый мост над городом от вершины Агойского перевала и до Звёздной. Разом решилась бы туева хуча проблемм.
Технически это не так сложно, в том же Чемитоквадже стоит такой мост. Не такой длинный правда, но тоже высокий.
Высота его 75 метров.
Для масштаба рядом стандартный железнодорожный мост.
Вложения
мост3.jpg

Причина:
Создатель социальной сети Выживание.рф

Velikii
Старожил этого форума

Сообщение Velikii » Чт янв 11, 2018 6:27 pm

Sky писал(а):Да здравствуют ежедневные вечерние пробки от самого Агойского перевала.

И вообще, вместо того чтобы осваивать 100500 мильёнов на ремонт моста, могли бы потратить чуть больше и построить новый мост над городом от вершины Агойского перевала и до Звёздной. Разом решилась бы туева хуча проблемм.
Технически это не так сложно, в том же Чемитоквадже стоит такой мост. Не такой длинный правда, но тоже высокий.
Высота его 75 метров.
Для масштаба рядом стандартный железнодорожный мост.

Потратить чуть больше? ты вообще думаешь своей головой что написал ? если не знаешь сколько стоит построить новое искусственное сооружение то лезь суда своими тупыми утверждениями

Причина:

Velikii
Старожил этого форума

Сообщение Velikii » Чт янв 11, 2018 6:32 pm

terminator писал(а):Ни хрена ничего не ясно :du_ma_et:
Изображение

изначально должны были закрыть съезд на сортировку полностью, но администрация в последний момент попросила съезд на сортировку оставить, временно пока идут судебные тяжбы с собственником помещений который их расположил под мостом, и тем тем самым еще и опоры моста нагрузил, а мосту уже 37лет и кап.ремонт не когда не делался, поэтому пока закрыт подъем на джубгу с уральской

Причина:

roll
Старожил этого форума

Сообщение roll » Чт янв 11, 2018 7:21 pm

Velikii писал(а):изначально должны были закрыть съезд на сортировку полностью, но администрация в последний момент попросила съезд на сортировку оставить, временно пока идут судебные тяжбы с собственником помещений который их расположил под мостом,

Изображение,
а может этот собственник еще и "депутат"?
Пример откровенной коррупции.

Причина:
Мне не нравится ваше мнение, но я готов умереть за ваше право его высказывать. Вольтер.

sirota86rus

Сообщение sirota86rus » Чт янв 11, 2018 9:58 pm

Смотрите окуратно, те кто со звезной в центр едет. Как раньше на Уральской не поворачивайте между остравками, Там сплошные, целых две нарисовали. Поварачивйте как маршрутки это делают. А с центра на сортировку, две полосы нарисовали. правая прямо на сортировку, а левая разворот между клумбами обратно в центр.

Причина:

roll
Старожил этого форума

Сообщение roll » Пт янв 12, 2018 11:29 am

sirota86rus писал(а):Смотрите окуратно, те кто со звезной в центр едет. Как раньше на Уральской не поворачивайте между остравками, Там сплошные, целых две нарисовали. Поварачивйте как маршрутки это делают. А с центра на сортировку, две полосы нарисовали. правая прямо на сортировку, а левая разворот между клумбами обратно в центр.

если смотреть "окуратно", то со Звездной попасть на Уральскую не нарушая разметку низя, впрочем, как и писать слово "окуратно" тоже нельзя, но пишут.

Причина:
Мне не нравится ваше мнение, но я готов умереть за ваше право его высказывать. Вольтер.

Sky
Старожил этого форума

Сообщение Sky » Пт янв 12, 2018 5:09 pm

Проехал сегодня по мосту.
В общем реалии таковы.
Пока ещё съезд на Майкоп со стороны Сочи открыт, но скоро его закроют.

И тогда чтобы попасть на Майкоп (центр или сортировку) придётся ехать прямо до ГАИ, там под мостом разворачиваться. Дальше или ехать через центр или возвращаться обратно по объездной и сворачивать на мосту. Соответствующие знаки уже стоят.
Короче к обычной пробке НА Сочи, теперь присоединяться ещё и те, кто едет из Сочи в Майкоп.
Вложения
Дорога.jpg

Причина:

вАВАн
Старожил этого форума

Сообщение вАВАн » Пт янв 12, 2018 7:10 pm

До гаи то зачем? Перед "Олимпом", да и на нем самом разворачивайся, не хочу, все по правилам, знаки и разметка позволяет, мы с телевышки что бы не нарушать давно туда на разворот гоняем.

Причина:
Научись с иронией относится к себе. Иначе в последствии с иронией к тебе будут относится окружающие..

Sky
Старожил этого форума

Сообщение Sky » Пт янв 12, 2018 8:33 pm

вАВАн писал(а):До гаи то зачем? Перед "Олимпом", да и на нем самом разворачивайся, не хочу, все по правилам, знаки и разметка позволяет, мы с телевышки что бы не нарушать давно туда на разворот гоняем.

Я говорю как по установленным знакам.
Легковым конечно можно и у Олимпа крутануться (но от стояния в пробке их это не спасёт).
А вот грузовым, однозначно только через ГАИ.

Кстати, я вот ещё что подумал.
А как теперь фуры будут ехать с Майкопа на Джубгу.
Из центра теперь поворот в сторону Агоя запрещён.
Через центр и платан все попрут?

Причина:

Ответить

Вернуться в «Авто»