Партнерская реклама:

**ВНИМАНИЕ**

Автолюбители и автопрофессионалы собираются тут

Модераторы: V.и.P, Vampa

sirota86rus

Re: **ВНИМАНИЕ**

Сообщение sirota86rus »

roll писал(а):
sirota86rus писал(а):Смотрите окуратно, те кто со звезной в центр едет. Как раньше на Уральской не поворачивайте между остравками, Там сплошные, целых две нарисовали. Поварачивйте как маршрутки это делают. А с центра на сортировку, две полосы нарисовали. правая прямо на сортировку, а левая разворот между клумбами обратно в центр.

если смотреть "окуратно", то со Звездной попасть на Уральскую не нарушая разметку низя, впрочем, как и писать слово "окуратно" тоже нельзя, но пишут.

Клал я на ваше правописание. Тем более, когда пишешь с телефона. А таким "ботаникам" ка вы, я обычно напоминаю поговорку. Не учите меня жить, А помогите материяльно

Причина:

roll
Старожил этого форума

Сообщение roll »

sirota86rus писал(а):
roll писал(а):
sirota86rus писал(а):Смотрите окуратно, те кто со звезной в центр едет. Как раньше на Уральской не поворачивайте между остравками, Там сплошные, целых две нарисовали. Поварачивйте как маршрутки это делают. А с центра на сортировку, две полосы нарисовали. правая прямо на сортировку, а левая разворот между клумбами обратно в центр.

если смотреть "окуратно", то со Звездной попасть на Уральскую не нарушая разметку низя, впрочем, как и писать слово "окуратно" тоже нельзя, но пишут.

Клал я на ваше правописание. Тем более, когда пишешь с телефона. А таким "ботаникам" ка вы, я обычно напоминаю поговорку. Не учите меня жить, А помогите материяльно

Вы меня ни с кем не путаете? Кладите на что хотите, пишите как попало, пейте что хотите, ездите не по правилам, а как удобно, Ваше личное право. А мое право писать то, что считаю нужным, у нас демократия, свобода слова и все остальные прелести цивилизации.
"материяльно", ;;-)))
P.S. на телефоне, смартфоне тем паче, есть проверка орфографии. Удобная вещь. И полезная. Можно узнать как правильно пишется слово "окуратно", "поварачивайте", "остравки", ну и волшебный "мильён и материяльно"
-как дела?
-у нас все нормально, реально матерьяльно!

Причина:
Мне не нравится ваше мнение, но я готов умереть за ваше право его высказывать. Вольтер.

Ленинград
Старожил этого форума

Сообщение Ленинград »

Уважаемые автомобилисты.
С наступающим старым новым годом!!!
ВЫ все мусолите тему о проблеме связанной с ремонтом виадука (куда съехать или как ехать). Как сказал классик: "Спасение утопающих дело рук самих утопающих". В первую очередь надобно заострить внимание на проблему объездной дороги в сторону г.Сочи. В канун перевыборов нынешнего ЦАРЯ пишите письма в МОСКВУ о не справедливости с возникшими проблемами. Дышите угольной пылью от Порта и Нефтепродуктами от госп. Сечина.
P.S.
Наши дети нас проклянут если мы не опомнимся...

Причина:

sirota86rus

Сообщение sirota86rus »

Вы меня ни с кем не путаете? Кладите на что хотите, пишите как попало, пейте что хотите, ездите не по правилам, а как удобно, Ваше личное право. А мое право писать то, что считаю нужным, у нас демократия, свобода слова и все остальные прелести цивилизации.
"материяльно", ;;-)))
P.S. на телефоне, смартфоне тем паче, есть проверка орфографии. Удобная вещь. И полезная. Можно узнать как правильно пишется слово "окуратно", "поварачивайте", "остравки", ну и волшебный "мильён и материяльно"
-как дела?
-у нас все нормально, реально матерьяльно![/quote]
Ну прям сэн сей, да побоку мне на ваши поправки. Не все учились "ботаниками". Может сейчас и жалко, что плохо учился. Но моя жизнь удалась. Грех смеяться над чужими ошибками.

Причина:

sirota86rus

Сообщение sirota86rus »

то со Звездной попасть на Уральскую не нарушая разметку низя
Ха, сами пишите та как! Ну да ладно с ошибками, я не про поворот на мосту писал, а про поворот на Уральской, в сторону города

Причина:

terminator
Старожил этого форума

Сообщение terminator »

M@troskin писал(а):.....
А схему Терминатору перевыложить бы в приличном виде, действительно ничего не понятно :sh_ok:

Увы, в приличном виде нет)))) сам с нета скачал)))

Причина:
"Будущее не предопределено... Нет судьбы, кроме той, что творим мы сами..." Сара Конор, Терминатор 2. Судный день.

Zoomer
Старожил этого форума

Сообщение Zoomer »

sirota86rus писал(а):то со Звездной попасть на Уральскую не нарушая разметку низя
Ха, сами пишите та как! Ну да ладно с ошибками, я не про поворот на мосту писал, а про поворот на Уральской, в сторону города

Таки можно. Разметка там ведь желтая, а в присутствии её - белая не имеет смысла. А в сторону города можно теперь повернуть с моста, там оранжевый сплошняк в прерывистый превратили вчера-позавчера

Причина:
Заходи, посмотри на ржавые жигули - https://www.drive2.ru/r/lada/461984000739641575/

Zigzag
Старожил этого форума

Сообщение Zigzag »

Что то я пока ничего страшного не вижу :-): Даже быстрее пробка рассасывается... Надо так и оставить :ti_pa:

Причина:
Изображение

terminator
Старожил этого форума

Сообщение terminator »

Так это пока съезд на Уральскую открыт. А что будет когда закроют :du_ma_et:

Причина:
"Будущее не предопределено... Нет судьбы, кроме той, что творим мы сами..." Сара Конор, Терминатор 2. Судный день.

Пупсик
Старожил этого форума

Сообщение Пупсик »

Атеншен! На Коммунистической все-таки поставили знак.
Вложения
1073B654-8FC4-4C65-BEEF-FF75F75EC3C5.jpeg

Причина:
Йа тут кароль :k_i_n_g:
¯\_(ツ)_/¯

Ответить

Вернуться в «Авто»