Партнерская реклама:

УЖАСНОЕ КАЧЕСТВО ТОПЛИВА РОСНЕФТИ

Автолюбители и автопрофессионалы собираются тут

Модераторы: V.и.P, Vampa

roll
Старожил этого форума

Re: УЖАСНОЕ КАЧЕСТВО ТОПЛИВА РОСНЕФТИ

Сообщение roll » Вс янв 21, 2018 6:26 pm

DAIMOND21 писал(а):с начала декабря росгавнонефть 98 - го с 45 деревянных и на сегодня 46.30, а с нового года (знакомый на заправке сказал, что пришла бумаженция с новыми ценами) более 50 рэ, а после повторного "пришествия" путятина :ps_ih: , толи ещё будет...

"Это диво, так уж диво, Можно молвить справедливо!.." (с)
Хех, вот если б он подешевел, это была бы новость.

Причина:
Мне не нравится ваше мнение, но я готов умереть за ваше право его высказывать. Вольтер.

вАВАн
Старожил этого форума

Сообщение вАВАн » Ср июл 04, 2018 11:26 am

... стало известно, что порядка 76% автозаправок обманывают водителей и не доливают топливо в бензобаки. В среднем по стране недолив составляет около 5%. Такие цифры приводит Федерация автовладельцев России (ФАР) после проведения собственного расследования. Специалисты проверили 43 заправки в 13 регионах России. Максимально зафиксированный недолив был зафиксирован на уровне 19%, в результате чего реальная стоимость литра бензина составила не заявленные 44–45 рублей, а 55 рублей за литр. Также оказалось, что на большинстве заправок качество топлива не соответствовало заявленным стандартам....

Но это вроде бы понятно, и не особо удивляет, а вот комментарии в стиле "бакланов на Зенит - Арене" просто вымораживают
Первый вице-президент Российского топливного союза (РТС) Олег Ашихмин прокомментировал данную ситуашию - "Это частные случаи, а не тенденция сегодняшнего рынка розничной продажи нефтепродуктов. К сожалению, то, что выявила ФАР, имеет место. И это является наследием, доставшимся нам от Советского Союза" https://iz.ru/762932/2018-07-04/v-rossi ...

Если 76% не тенденция а частности, и откровенное, наглое воровство в 2018ом оказывается наследие СССР, ну я не знаю..., где у нас вообще выращивают таких супер способных, не на дела но на объяснения всех и вся, руководителей "новой" типа формации?

Причина:
Научись с иронией относится к себе. Иначе в последствии с иронией к тебе будут относится окружающие..

абориген
Старожил этого форума

Сообщение абориген » Чт дек 06, 2018 5:16 am

Кто в теме подскажите, роснефть на "подсолнухах" утверждает, что всё топливо ЕВРО 5, меня особенно дизель интересует ?

Причина:
За деньги нельзя купить друга. Зато можно приобрести врагов поприличней.....

Chernomor
Активный пользователь

Сообщение Chernomor » Чт дек 06, 2018 8:25 am

абориген писал(а):Кто в теме подскажите, роснефть на "подсолнухах" утверждает, что всё топливо ЕВРО 5, меня особенно дизель интересует ?

Мобильна лаборатория утверждает, что, всё топливо Евро5, а некоторое даже Евро6.

Причина:

remix
Старожил этого форума

Сообщение remix » Чт дек 13, 2018 8:47 pm

да забейте вы уже на наш подсолнух в конце концов.
перешёл полностью на лукойл, иногда, когда мимо газпрома еду, тоже заглядываю.

на подсолнухе расход лошадиный, динамики нет и т.д. и т.п.

Причина:
Изображение Изображение

Ответить

Вернуться в «Авто»