Партнерская реклама:

Автошколы г. Туапсе

Автолюбители и автопрофессионалы собираются тут

Модераторы: V.и.P, Vampa

Ras40
Старожил этого форума

Re: Автошколы г. Туапсе

Сообщение Ras40 »

unk_04 писал(а):Не стоит обращаться в эту "школу".

Жена училась в ней два года назад. Никаких проблем небыло...

Причина:

sawerus
Старожил этого форума

Сообщение sawerus »

фух, знач я вовремя отучился) в июле получил права :-):

Причина:
Счастье — это свойство характера. У одних в характере его всё время ждать, у других непрерывно искать, у третьих — повсюду находить. ©

С.В.Д.
Старожил этого форума

Сообщение С.В.Д. »

СЕМНАДЦАТЫЙ раз не сдала экзамен. Стадии "отрицание гнев осмысление депрессия принятие" уже прошла.
Уже потрачено на обучение и экзамены (400 руб урок, 400 экзамен) столько, что хватило бы ездить два года на зебре на работу. Мнения по этому поводу делятся на "бодливой корове бог рог не дает" и "если есть деньги на машину, то и на права найдутся". Права нужны на работе, мне они бы сто лет не сдались. Автошкола - рекомендованная на форуме. Причина не сдачи - неуверенное управление. Уже знаю все подвохи и маршрут с закрытыми глазами. Но каждый раз новая машина, пока привыкнешь - уже высадили. :-( 5 минут - примите вправо.
Такса что почем была озвучена на первом же экзамене. Но мы ж принципиальные...

Причина:
Узнать, какие вопросы не имеют ответа, и не отвечать на них; это искусство более всего необходимо во времена смуты и тьмы.

V.и.P
Модератор

Сообщение V.и.P »

С.В.Д. писал(а):СЕМНАДЦАТЫЙ раз не сдала экзамен. Стадии "отрицание гнев осмысление депрессия принятие" уже прошла.
Уже потрачено на обучение и экзамены (400 руб урок, 400 экзамен) столько, что хватило бы ездить два года на зебре на работу. Мнения по этому поводу делятся на "бодливой корове бог рог не дает" и "если есть деньги на машину, то и на права найдутся". Права нужны на работе, мне они бы сто лет не сдались. Автошкола - рекомендованная на форуме. Причина не сдачи - неуверенное управление. Уже знаю все подвохи и маршрут с закрытыми глазами. Но каждый раз новая машина, пока привыкнешь - уже высадили. :-( 5 минут - примите вправо.

Так сдать не можешь в ГАИ или в школе:sh_ok: ?

Причина:
www.tuapse.ru - Туапсинский WikiLeaks
Изображение

http://ok.ru/tuapseru
http://vk.com/forumtuapse

Лиличка
Старожил этого форума

Сообщение Лиличка »

С.В.Д. писал(а):СЕМНАДЦАТЫЙ раз не сдала экзамен. Стадии "отрицание гнев осмысление депрессия принятие" уже прошла.

И зачем нервы себе трепать?Не понимаю...
Хотя я сдавала давно и ничего не платила.Но если бы сейчас понадобилось заплатить,то без проблем.Нервы свои дороже,да и время тоже...

Причина:

sawerus
Старожил этого форума

Сообщение sawerus »

так они тоже принципиальные)) вы нашли друг друга и ваши принципы столкнулись)) им нужно держать таксу, если ты сдашь бесплатно то многие узнают что МОЖНО сдать бесплатно, а этого очень не хотят в даи))

Причина:
Счастье — это свойство характера. У одних в характере его всё время ждать, у других непрерывно искать, у третьих — повсюду находить. ©

remix
Старожил этого форума

Сообщение remix »

тут главное определить, что выгоднее получится. сразу права выкупить или двадцать раз пошлину башлять.

Причина:
Изображение Изображение

Ras40
Старожил этого форума

Сообщение Ras40 »

Двадцать раз - замучаешься.
Три несдачи - месяц перерыв.

Причина:

С.В.Д.
Старожил этого форума

Сообщение С.В.Д. »

remix писал(а):тут главное определить, что выгоднее получится. сразу права выкупить или двадцать раз пошлину башлять.
sawerus писал(а):так они тоже принципиальные)) вы нашли друг друга и ваши принципы столкнулись)) им нужно держать таксу, если ты сдашь бесплатно то многие узнают что МОЖНО сдать бесплатно, а этого очень не хотят в даи))

Платить выгоднее. Я уже взрослая седая тетя, понимаю, что реакция уже не та, обучаюсь сложнее. Девчонки сдают молодые, хотя я у инструктора спрашивала - вот, мол сдали бесплатно, почему я не могу?На что инструктор отвечает: это они тебе сказали, что сдали бесплатно. А таксу озвучили - экзамен автошколы - 5000, гаи - 6000. Это было еще летом.

Причина:
Узнать, какие вопросы не имеют ответа, и не отвечать на них; это искусство более всего необходимо во времена смуты и тьмы.

Ответить

Вернуться в «Авто»