Партнерская реклама:

Автошколы г. Туапсе

Автолюбители и автопрофессионалы собираются тут

Модераторы: V.и.P, Vampa

Лиличка
Старожил этого форума

Re: Автошколы г. Туапсе

Сообщение Лиличка »

Вот слышу в первый раз,что и в автошколе платят.Видимо,времена поменялись.Я училась в "Автомобилисте",ничего не платила.Но это было очень давно...

Причина:

user01

Сообщение user01 »

С.В.Д. писал(а):

Платить выгоднее. Я уже взрослая седая тетя, понимаю, что реакция уже не та, обучаюсь сложнее. Девчонки сдают молодые, хотя я у инструктора спрашивала - вот, мол сдали бесплатно, почему я не могу?На что инструктор отвечает: это они тебе сказали, что сдали бесплатно. А таксу озвучили - экзамен автошколы - 5000, гаи - 6000. Это было еще летом.[/quote]
Это в какой школе такой беспредел происходит? В лидере?! Там есть такой виталя - потомственный холуй, два слова связать не может, зато бабосы любит. Никаких бабок в школе. Теория и площадка так сдаётся, только за город платить надо. А за беспредел кипишь поднимать надо. В автомобилисте нормально готовят.
И договор надо открыть что там про внуришкольные экзамены пишут
Вполне вероятно, что другие на гаи вышли бесплатно, а нескольких динамят чтоб бабки выжать.
Когда на гаи выходить будете лучше с этим не сдавать город, присоседиться к другим и через них сдать.

Причина:

С.В.Д.
Старожил этого форума

Сообщение С.В.Д. »

Площадка 100 руб, но я сдала сразу. Теория была первый раз бесплатно, тоже сдала. Дальше какие расценки по пересдаче теории - не знаю.
Договор договором, я вот задала вопрос в бухгалтерии про дополнительные неучтенные расходы, что и имею сейчас - костыли по всем фронтам. Из нашей группы ученицы писали жалобы на качество проведения занятий, на "зажимание" часов. (Это практика переноса оплаченных занятий по вождению. Уже пора сдавать экзамены - а ученики были в городе по одному-два раза. Занятия переносятся под различными предлогами. Не откатываются даже академические 1 час 20 минут. Фактически получается один круг по городу, а это 40 минут.) Я докладных не писала, но видимо, инструкторы подумали, что это я.
По жалобам всю группу собирали и проводили "задушевные" беседы. Ничего нет проще запугать девчонок. Вообще женщин. При мне некоторые плакали на занятиях, и молоденькие, и уже солидные дамы. Рулит по площадке и плачет. Это кому как "повезло" с инструктором. У меня инструктор добрый, да толку ноль. При сдаче всех собирают в кучку и объявляют - всем скинуться по 400 рублей.

Причина:
Узнать, какие вопросы не имеют ответа, и не отвечать на них; это искусство более всего необходимо во времена смуты и тьмы.

Ответить

Вернуться в «Авто»