Партнерская реклама:

Как нас щимят гаишники:)

Автолюбители и автопрофессионалы собираются тут

Модераторы: V.и.P, Vampa

terminator
Старожил этого форума

Re: Как нас щимят гаишники:)

Сообщение terminator » Вт окт 10, 2017 5:29 pm

А мне вот хочется выразить благодарность сотруднику ГИБДД, дежурившему сегодня на ул.Набережная. Честно признавшись ему в отсутствии страховки, я уже был готов понести наказание. Но он провел со мной разъяснительную беседу и пожелал счастливого пути! :bra_vo:

Причина:
"Будущее не предопределено... Нет судьбы, кроме той, что творим мы сами..." Сара Конор, Терминатор 2. Судный день.

абориген
Старожил этого форума

Сообщение абориген » Сб окт 14, 2017 6:06 am

Тоже самое, только вчера в Краснодаре..., но я не признавался, и он лекций не читал...., он посмотрел на мои потуги найти страховку "затерявшеюся" где то в машине, улыбнулся и пожелал доброго пути, вернув мои права и тех. паспорт... Спасибо !

Причина:
За деньги нельзя купить друга. Зато можно приобрести врагов поприличней.....

terminator
Старожил этого форума

Сообщение terminator » Сб окт 14, 2017 6:20 am

Ну в моем случае тоже разъяснительная беседа была короткой :-): Он сказал что любит честность и поэтому счастливого пути!

Причина:
"Будущее не предопределено... Нет судьбы, кроме той, что творим мы сами..." Сара Конор, Терминатор 2. Судный день.

fgfg
Активный пользователь

Сообщение fgfg » Сб окт 14, 2017 8:10 am

Страховка, конечно, хорошо. Но интересно, когда наши добрые инспекторы ДПС начнут щемить водителей авто с говно-ксеноном? Особенно доставляют тазы и прульки.

Причина:

вАВАн
Старожил этого форума

Сообщение вАВАн » Сб окт 14, 2017 10:09 am

terminator писал(а): отсутствии страховки

абориген писал(а): найти страховку "затерявшеюся" где то в машине, !
Безнаказанность поощряет пренебрежение законами.
Инспектора конечно молодцы , и я ни разу не сомневаюсь что вы, естественно осознав после беседы с ними, всю порочность своих действий по управлению автомобилем не имея на это законных оснований (отсутствие действующего полиса ОСАГО) разъехались без промедления по страховым компаниям оформлять соответствующие документы .

Причина:
Научись с иронией относится к себе. Иначе в последствии с иронией к тебе будут относится окружающие..

абориген
Старожил этого форума

Сообщение абориген » Сб окт 14, 2017 1:16 pm

вАВАн писал(а): разъехались без промедления по страховым компаниям оформлять соответствующие документы .

Ага...., щаззз.., с Кадоша разгон возьму.... За весенний вынос мозга со страховкой..., у меня ещё обиды не прошли, раньше 2018 года ни ногой к этим захребетникам....

Причина:

вАВАн
Старожил этого форума

Сообщение вАВАн » Сб окт 14, 2017 2:45 pm

Так то дело хозяйнячие, но не все депсы такие "добрые" и по 800 при каждой с ними встрече , не говоря уже, не дай конечно Бог, о дтп, выплаты ущерба , суды и проч. "прелести", если "обида" на ск того стоит, тогда я бы и в 18 том страховку не делал, ну что бы типа покрыть с наваром.

Причина:
Научись с иронией относится к себе. Иначе в последствии с иронией к тебе будут относится окружающие..

абориген
Старожил этого форума

Сообщение абориген » Сб окт 14, 2017 4:51 pm

вАВАн писал(а):тогда я бы и в 18 том страховку не делал, ну что бы типа покрыть с наваром.

Вова, дело же не в наваре..., пишешь ты всё правильно, если бы тебя не знал, подумал бы что ты профилирован к страховым структурам...

Причина:

вАВАн
Старожил этого форума

Сообщение вАВАн » Сб окт 14, 2017 7:02 pm

абориген писал(а): подумал бы что ты профилирован к страховым структурам...
Есть немного, знаю нынешнию структуру страхового бизнеса из первых уст. Олег здесь дело не в профиле но в здравом смысле, которого тебе уверен не занимать, и жизненном опыте опять же, которого у нас с тобой в силу возраста слава Богу тож не мало, так что рассуждаю исходя именно из этих критерий, и не в коем случае причастностью к выше упомянутому бизнесу.

Причина:

абориген
Старожил этого форума

Сообщение абориген » Вс окт 15, 2017 6:18 am

вАВАн писал(а):
абориген писал(а): подумал бы что ты профилирован к страховым структурам...
Есть немного, знаю нынешнию структуру страхового бизнеса из первых уст. Олег здесь дело не в профиле но в здравом смысле, которого тебе уверен не занимать, и жизненном опыте опять же, которого у нас с тобой в силу возраста слава Богу тож не мало, так что рассуждаю исходя именно из этих критерий, и не в коем случае причастностью к выше упомянутому бизнесу.

Да всё правильно ты пишешь..., но тут любимое русское авось..., я машину беру в лучшем случае 2 раза в месяц...., и деньгов жалковато... :smu:sche_nie:

Причина:

Ответить

Вернуться в «Авто»