Партнерская реклама:

!!!СРОЧНО!!! Велосипед Black One Phantom Торг

Купля, продажа, обмен и др. автомобилями, комплектующими, запасными частями.

Модераторы: V.и.P, Evildoer, Vampa, ФиЛиН, Avatar

Бывший
Старожил этого форума

Re: !!!СРОЧНО!!! Велосипед Black One Phantom Торг

Сообщение Бывший »

alexeyrus209 писал(а):Во первых юлмарт самая дешевая сеть интернет магазинов,ты нашел не лучший вариант за 8900, если на фото ты видишь игрушку, то приедь и убедись, мне кажется ты его даже поднять будешь не в состоянии, т.к. он сделан явно не для ребенка, как минимум для подростка 16 лет и выше, Black One прекрасная фирма, делающая качественные велосипеды, никакие звездочки не гнутся,цепь не рвется

Ну хорошо, Юлмарт самая дешёвая сеть, я буду знать. Но у них вот велосипед с дисковыми тормозами, новая модель. Она ведь лучше вашей, ведь дисковые тормоза наверное лучше да ?
А почему я его поднять не смогу, в смысле он крепкий и потому тяжёлый ? Рама из хорошего железа сделана или так себе ? Давайте тогда поторгуемся. Я вот в интернете посмотрел и не нашёл ничего, а в каких соревнованиях на таких велосипедах участвуют ? Я в великах не силён вообще то.

Причина:

alexeyrus209

Сообщение alexeyrus209 »

Да рама качественная, поэтому и тяжелая, хороший металл, в стелсах не встречал такого, дисковые тормоза стоят копейки их поставить можно в любой момент, но не хочу заморачиваться, цену и так уже сбросил, я его полтора года назад брал за 11000 руб., поэтому и цена такая, хотите едьте в ростов или куда там и берите за 5500 или в юлмарте, дело ваше. Для себя я просто знаю что велосипед очень хороший, не продавал бы, если бы деньги срочно не понадобились

Причина:

Бывший
Старожил этого форума

Сообщение Бывший »

alexeyrus209 писал(а):Да рама качественная, поэтому и тяжелая, хороший металл, в стелсах не встречал такого, дисковые тормоза стоят копейки их поставить можно в любой момент, но не хочу заморачиваться, цену и так уже сбросил, я его полтора года назад брал за 11000 руб., поэтому и цена такая, хотите едьте в ростов или куда там и берите за 5500 или в юлмарте, дело ваше. Для себя я просто знаю что велосипед очень хороший, не продавал бы, если бы деньги срочно не понадобились

Я давно в СССР встречал рамы на велосипеде "Кама" и "Аист" хорошие железные рамы, такие крепкие - на века. Ну если у вас такая крепкая рама - надо подумать. Хочу на подарок взять, для взрослого человека подойдёт ? Он такой здоровый, крепкий - в спортзал ходит. Но курит - если это важно. Вот.
Тут на форуме кстати он тоже есть ddd555 у него ник. Надо узнать. Подойдёт взрослому ?

Причина:

alexeyrus209

Сообщение alexeyrus209 »

Я же сказал возраст минимум от 16 лет и выше, включая и взрослых уже,кому за 25, за 30, выдержит без проблем.

Причина:

alexeyrus209

Сообщение alexeyrus209 »

Катался мой друг, не толстый, сам по себе здоровый, под 90 весит, с великом как было так и осталось все в порядке

Причина:

remix
Старожил этого форума

Сообщение remix »

а какого года велик? например в триал спорте модели (не буду называть конкретно) 2013 года, стоят на 25-30% дешевле, чем 2015-го.

Причина:
Изображение Изображение

alexeyrus209

Сообщение alexeyrus209 »

12-13 года

Причина:

roll
Старожил этого форума

Сообщение roll »

внимательно читал, но не понял, из какого металла рама? какой размер? какой ход вилки и задней подвески?

Причина:
Мне не нравится ваше мнение, но я готов умереть за ваше право его высказывать. Вольтер.

alexeyrus209

Сообщение alexeyrus209 »

Приедь да посмотри

Причина:

roll
Старожил этого форума

Сообщение roll »

alexeyrus209 писал(а):Приедь да посмотри

как то я не умею взглядом определять сплав.

Причина:
Мне не нравится ваше мнение, но я готов умереть за ваше право его высказывать. Вольтер.

Ответить

Вернуться в «Авто, мото, вело, запчасти»