Партнерская реклама:

Хороший велосипед, DMR Bolt long 60т.р.подвес.

Купля, продажа, обмен и др. автомобилями, комплектующими, запасными частями.

Модераторы: Evildoer, V.и.P, Vampa, Avatar, ФиЛиН

Гвоздь147
Старожил этого форума

Re: Хороший велосипед

Сообщение Гвоздь147 » Пн июн 29, 2015 7:58 am

garry писал(а):а собираюсь брать это

Велосипед за 350 тысяч рублей? Чтоб кататься с Семиглавой? :sh_ok:

Причина:
Удача любит подготовленных!

garry
Старожил этого форума

Сообщение garry » Пн июн 29, 2015 2:25 pm

почему только с семиглавой..везде...

Причина:
ИзображениеИзображениеИзображение
Ах, гравитация, бессердечная ты сука!(с)

Гвоздь147
Старожил этого форума

Сообщение Гвоздь147 » Пн июн 29, 2015 6:48 pm

Думаешь почувствуешь разницу между своим велом и велом за 350 рубасов?

Причина:

roll
Старожил этого форума

Сообщение roll » Вт июн 30, 2015 3:48 am

Гвоздь147 писал(а):Думаешь почувствуешь разницу между своим велом и велом за 350 рубасов?

прости, тут я с Гарри. Конечно разницу почувствует, карманом.

Причина:
Мне не нравится ваше мнение, но я готов умереть за ваше право его высказывать. Вольтер.

garry
Старожил этого форума

Сообщение garry » Вт июн 30, 2015 10:43 am

Господа, товарищи, комрады, я конечно понимаю ваше негодование по поводу цен, но такие современные реалии...
По поводу разницы, я не думаю, а знаю что почувствую и это будет не только удар по карману, другая геометрия, другой вес 5 кг скинуть получится (и как раз когда тащишь вел например на семиглавую это оооччень ощущаешь), другие хода, когда едешь в низ тоже ощущаешь. Я довольно давно ушел от прогулочных велосипедов, на которых страшно с бордюра съехать не говоря уже о каких-то более крутых прыжках и прочее...

Причина:

roll
Старожил этого форума

Сообщение roll » Вт июн 30, 2015 10:45 am

garry писал(а):Господа, товарищи, комрады, я конечно понимаю ваше негодование по поводу цен, но такие современные реалии...
По поводу разницы, я не думаю, а знаю что почувствую и это будет не только удар по карману, другая геометрия, другой вес 5 кг скинуть получится (и как раз когда тащишь вел например на семиглавую это оооччень ощущаешь), другие хода, когда едешь в низ тоже ощущаешь. Я довольно давно ушел от прогулочных велосипедов, на которых страшно с бордюра съехать не говоря уже о каких-то более крутых прыжках и прочее...

да мы же просто завидуем)

Причина:
Мне не нравится ваше мнение, но я готов умереть за ваше право его высказывать. Вольтер.

garry
Старожил этого форума

Сообщение garry » Вт июн 30, 2015 11:25 am

Да чему тут завидовать я же не олигарх какой, просто есть увлечение и какие-то устремления, ради этого приходиться чем то жертвовать...в данном случае деньгами, т.к. они для меня менее важны чем те ощущения, что доставляет хорошая катка)))

Причина:

Вечерний Ургант
Активный пользователь

Сообщение Вечерний Ургант » Ср июл 01, 2015 10:50 am

Автор объявления, не злитесь на участников беседы. Они просто на столько далеки от этой темы, что никогда не поймут как и почему педали велосипеда могут стоить 8000р например. И зачем это всё нужно. Объявление на авито повесили? Там найдутся понимающие люди. В этой деревне знающие либо уже давно заряжены либо покупают б\у в питере или москве.

Причина:
Живу по совести и справедливости, ищу единомышленников.

Гвоздь147
Старожил этого форума

Сообщение Гвоздь147 » Ср июл 01, 2015 11:20 am

Вечерний Ургант писал(а):Автор объявления, не злитесь на участников беседы. Они просто на столько далеки от этой темы, что никогда не поймут как и почему педали велосипеда могут стоить 8000р например. И зачем это всё нужно. Объявление на авито повесили? Там найдутся понимающие люди. В этой деревне знающие либо уже давно заряжены либо покупают б\у в питере или москве.

Неважно, в городе или в деревне, но мастерство не купишь побрякушками. Кто-нибудь и с педалями за 1000 рублей победит того у кого педали за 8000.

Причина:

roll
Старожил этого форума

Сообщение roll » Ср июл 01, 2015 1:08 pm

Гвоздь147 писал(а):
Вечерний Ургант писал(а):Автор объявления, не злитесь на участников беседы. Они просто на столько далеки от этой темы, что никогда не поймут как и почему педали велосипеда могут стоить 8000р например. И зачем это всё нужно. Объявление на авито повесили? Там найдутся понимающие люди. В этой деревне знающие либо уже давно заряжены либо покупают б\у в питере или москве.

Неважно, в городе или в деревне, но мастерство не купишь побрякушками. Кто-нибудь и с педалями за 1000 рублей победит того у кого педали за 8000.

мы, участники беседы выразили легкую озабоченность желанию автора, продать кастомный байк за 90 т.р. конечно, по частям он дороже. Сейчас новая такая рама стоит почти 50, а вилка за 20, еще накинуть тормоза, колеса и педали за 8... но он все же б/у (и катали его не по К.Маркса) и все же сделанный под себя(а на вкус и цвет даже помидоры разные). Потенциальный покупан, имея на кармане под стольник деревянных сам себе соберет вел примерно того же уровня. А может сэкономит на пивасик и получит удовольствие от процесса. Ситуация как с тюнингованным авто.
Я не верю, что даже половину вложенных средств удастся вернуть.

Причина:

Ответить

Вернуться в «Авто, мото, вело, запчасти»