Партнерская реклама:

Хороший велосипед, DMR Bolt long 60т.р.подвес.

Купля, продажа, обмен и др. автомобилями, комплектующими, запасными частями.

Модераторы: Evildoer, V.и.P, Vampa, Avatar, ФиЛиН

garry
Старожил этого форума

Re: Хороший велосипед

Сообщение garry » Ср июл 01, 2015 6:37 pm

за 90 сейчас невозможно собрать на компонентах подобного уровня(если он обошелся в 130 когда доллар был еще маленький и стоил 36, сча жуть, что с ценами покрышки по 2500-3000)), только те компоненты которые вы превили может быть на какой-нибудь распродаже можно будет купить накинув еще по десятке, по поводу износа да на раме есть коцки, но их немного(ибо антигравийка) так же это сталь, а не алю так что усталости металла нет, подшипники в подвеске все новые трансмиссия работает идеально как и амортизация...вообще с нынешними ценами за данный аппарат 90 (а так как написано торг, может и меньше), норм ценник и да он не для каждого, и я это понимаю, и не говорю что это самый лучший вел по самой вкусной цене, это просто хороший вел в хорошем состоянии, с хорошими бонусами, в виде новой рулевой, тремя парами дропаутов(это то что заменяет этой раме "петуха"), с амортизатором дополнительным в конце концов...и это всего за 89.999 рублей 99 копеек!!!

Причина:
ИзображениеИзображениеИзображение
Ах, гравитация, бессердечная ты сука!(с)

Вечерний Ургант
Активный пользователь

Сообщение Вечерний Ургант » Сб июл 04, 2015 8:10 pm

не надо выражать озабоченность, нужно либо брать либо не брать. Или вы на базаре за каждый не устраивающий вас товар выражаете ходите озабоченность? - ой ой ой этот помидор сильно красный, а этот сильно маленький, и вообще я за огурцами пришёл...

Причина:
Живу по совести и справедливости, ищу единомышленников.

roll
Старожил этого форума

Сообщение roll » Вс июл 05, 2015 5:10 am

Вечерний Ургант писал(а):не надо выражать озабоченность, нужно либо брать либо не брать. Или вы на базаре за каждый не устраивающий вас товар выражаете ходите озабоченность? - ой ой ой этот помидор сильно красный, а этот сильно маленький, и вообще я за огурцами пришёл...

Ну раз считаешь что форум=базар, то последуй своему правилу: либо бери байк, либо не бери и топай дальше.
а мы, участники беседы, мы общаемся.
За себя могу сказать, что я не только на товар смотрю, но и на продавца, особенно если это касается дорогостоящей Б/У техники.
Авто, даже за дешево у барыги или ханыги никогда не куплю.

p.s. на базаре б/у помидоры продаются? :sh_ok:

Причина:
Мне не нравится ваше мнение, но я готов умереть за ваше право его высказывать. Вольтер.

BанГога
Старожил этого форума

Сообщение BанГога » Вс июл 05, 2015 8:14 am

я конечно извиняюсь, но если бы мой муженёк захотел приобрести себе двухколёсную хрень за такие "бабки", я бы сразу овдовела....

Причина:

garry
Старожил этого форума

Сообщение garry » Вс июл 05, 2015 8:33 am

Чет не понял это я то барыга или хопыга, в ваших глазах? С авто сравнение не возможно, в плане бу рынка ибо гораздо насыщенней и разнообразней...и даже наверное меньше зависящий от курса валют.
МТБ железки растут в цене соответственно курсу...можно конечно зайти например на сайт триал спорта например и увидеть там красивые ценники, но половина это фантомы на самом деле отсутствующие в продаже , а другая половина с днищенской навеской, ломающимися рамами( как например таже норка причем вся линейка и алю и корбон) и взрывающимися амортизаторами...хотя цена вкусная, можно брать новый жешь....А если посмотреть на цены забугорных магазинов (от куда все и тащилось на байк, за исключение колес, ибо дешевле и выбор присутствует) то данный апарат продается чуть больше чем в 2 раза дешевле, торг и ваши предложения никто не отменял. В общем хотелось бы больше конструктивной критики а не обзывательств типа: барыга, хапуга.

Причина:

roll
Старожил этого форума

Сообщение roll » Вс июл 05, 2015 8:37 am

garry писал(а):Чет не понял это я то барыга или хопыга, в ваших глазах?
отнюдь, к Вам это никакого отношения не имеет.

Причина:
Мне не нравится ваше мнение, но я готов умереть за ваше право его высказывать. Вольтер.

garry
Старожил этого форума

Сообщение garry » Вс июл 05, 2015 8:52 am

я повторюсь, что понимаю, как видя сумму в 90000 у кого то отваливается в одном месте, можно например написать так 1600$ и еще год назад это было бы 60000, попроще выглядит не так ли, кто же виноват что рубль ниже плинтуса? И вот в чем вся засада то, нет у нас в расее велопроизводства, и соответственно только из за бугра все, а чтоб качественно еще и бренд нужен...
З.ы. Просьба ничего не смыслящих в велоспорте людей, проходить мимо, ну или просто выбирать выражения, очень уж оскорбляют выражения типа "двухколесная хрень" почти, как например для кого то боженьку заеристь или семейные ценности захаять...

Причина:

BанГога
Старожил этого форума

Сообщение BанГога » Вс июл 05, 2015 8:54 am

garry писал(а):
BанГога писал(а):я конечно извиняюсь, но если бы мой муженёк захотел приобрести себе двухколёсную хрень за такие "бабки", я бы сразу овдовела....

Судя по всему, имея такую жену как вы ваш "муженек" мало, что вообще может захотеть, я конечно извиняюсь...хотя я повторюсь, что понимаю, как видя сумму в 90000 у кого то отваливается в одном месте, можно например написать так 1600$ и еще год назад это было бы 60000, попроще выглядит не так ли, кто же виноват что рубль ниже плинтуса? И вот в чем вся засада то, нет у нас в расее велопроизводства, и соответственно только из за бугра все, а чтоб качественно еще и бренд нужен...
З.ы. Просьба ничего не смыслящих в велоспорте людей, проходить мимо, ну или просто выбирать выражения, очень уж оскорбляют выражения типа "двухколесная хрень" почти, как например для кого то боженька или семейные ценности...

я вроде на личности не переходила. Так что не надо хамить, а то напишу куда засунуть себе ваш велик.

Причина:

Гвоздь147
Старожил этого форума

Сообщение Гвоздь147 » Вс июл 05, 2015 6:50 pm

BанГога писал(а):я конечно извиняюсь, но если бы мой муженёк захотел приобрести себе двухколёсную хрень за такие "бабки", я бы сразу овдовела....

А может быть и муж бы овдовел. Смотря у кого больше мотивация. За одно уже презрительное слово "муженёк" можно было бы схлопотать по щам.

Причина:
Удача любит подготовленных!

BанГога
Старожил этого форума

Сообщение BанГога » Вс июл 05, 2015 7:35 pm

Гвоздь147 писал(а):

А может быть и муж бы овдовел. Смотря у кого больше мотивация. За одно уже презрительное слово "муженёк" можно было бы схлопотать по щам.

а что "муженёк" и "жёнушка" теперь оскорбительные слова? у нас в семье нет.

Причина:

Ответить

Вернуться в «Авто, мото, вело, запчасти»