Партнерская реклама:

Хороший велосипед, DMR Bolt long 60т.р.подвес.

Купля, продажа, обмен и др. автомобилями, комплектующими, запасными частями.

Модераторы: Evildoer, V.и.P, Vampa, Avatar, ФиЛиН

Вечерний Ургант
Активный пользователь

Re: Хороший велосипед

Сообщение Вечерний Ургант » Чт июл 30, 2015 5:55 am

Вот так дорогие товарищи, на такой простой теме как покупка хорошего велосипеда, мы - участники беседы выявляем что в семье ВанГога произходит пренебрежительное общение и "мужинёк" должен опасаться преобретать качественные вещи потому что его могут за это убить. Поэтому вынужден пользоваться исключительно тем дерьмом которое ему позволят.

Причина:
Живу по совести и справедливости, ищу единомышленников.

DEAth
Старожил этого форума

Сообщение DEAth » Чт июл 30, 2015 1:29 pm

Вечерний Ургант писал(а):Вот так дорогие товарищи, на такой простой теме как покупка хорошего велосипеда, мы - участники беседы выявляем что в семье ВанГога произходит пренебрежительное общение и "мужинёк" должен опасаться преобретать качественные вещи потому что его могут за это убить. Поэтому вынужден пользоваться исключительно тем дерьмом которое ему позволят.

А Вы "в чужой монастырь со своим уставом" чё лезите то? Или Вы из этих - цветастых... и глаз положили на муженька? Если нет, то какое нах Ваше дело кто кого, как и где называет? :ti_pa:

Причина:

garry
Старожил этого форума

Сообщение garry » Чт июл 30, 2015 4:06 pm

Кто кого как называет у себя в монастыре, за стеной каменной да дверью дубовой, да и нравы какие там (убить, побить, обозвать некультурно) всем конечно плевать должно быть...ага, но мы не в монастыре однако, и в хату ни к кому не вломились... А слово муженек в той реплике, вышло как-то грубо и принижающе, поэтому многих и задело.
З.ы. А велосипед хороший покупаем, покупаем...реально заинтересованным скидочки хорошие...в лс.

Причина:
ИзображениеИзображениеИзображение
Ах, гравитация, бессердечная ты сука!(с)

Вечерний Ургант
Активный пользователь

Сообщение Вечерний Ургант » Чт июл 30, 2015 10:52 pm

Мне, поверьте как раз таки совсем безразлично кто там у себя дома кого как называет. Я просто констатировал факт того что мы все были вынуждены тут узнать, хотя нам до лампочки. Да можете там хоть на голову друг другу срать и потом фотки приложить. Может и правда кому-то будет интересно.
А велек то и впрямь хороший. Был бы я спортивного телосложения, купил бы его себе.

Причина:

Старожил этого форума

Сообщение Avatar » Пт июл 31, 2015 12:15 pm

BанГога писал(а):я конечно извиняюсь, но если бы мой муженёк захотел приобрести себе двухколёсную хрень за такие "бабки", я бы сразу овдовела....

Соболезнуюю "муженьку". А, впрочем, 100% сам виноват, что дал бабе вожжи. :men:

Причина:
Космос находится всего лишь в часе езды на машине, если ехать вверх.

Вечерний Ургант
Активный пользователь

Сообщение Вечерний Ургант » Пт июл 31, 2015 3:29 pm

да не важно кто кому там вожжи даёт, дело в том что мужик терпит терпит, делает вид например что всё ок. А потом как влепет что бошка отлетит сразу.

Причина:

roll
Старожил этого форума

Сообщение roll » Пт июл 31, 2015 3:52 pm

Вечерний Ургант писал(а):да не важно кто кому там вожжи даёт, дело в том что мужик терпит терпит, делает вид например что всё ок. А потом как влепет что бошка отлетит сразу.

Глубокого заблуждения вывод, от недостатка информации сделан он. Не знаком с Меногой лично "Вечерний Ургант, мне кажется.

Причина:
Мне не нравится ваше мнение, но я готов умереть за ваше право его высказывать. Вольтер.

ddd555
Старожил этого форума

Сообщение ddd555 » Пт июл 31, 2015 4:32 pm

roll писал(а):
Вечерний Ургант писал(а):да не важно кто кому там вожжи даёт, дело в том что мужик терпит терпит, делает вид например что всё ок. А потом как влепет что бошка отлетит сразу.

Глубокого заблуждения вывод, от недостатка информации сделан он. Не знаком с Меногой лично "Вечерний Ургант, мне кажется.
Вложения
meme-B9VNNE.jpg

Причина:

garry
Старожил этого форума

Сообщение garry » Пт июл 31, 2015 8:30 pm

Да прибудет с вами сила!!!

Причина:
ИзображениеИзображениеИзображение
Ах, гравитация, бессердечная ты сука!(с)

Вечерний Ургант
Активный пользователь

Сообщение Вечерний Ургант » Сб авг 01, 2015 10:00 am

добрее надо быть друзья и уважительнее относится друг к другу особенно внутри семей. А по другому так и будут дети расти в неполных семьях. Чтож в этом хорошего?

Причина:

Ответить

Вернуться в «Авто, мото, вело, запчасти»