Партнерская реклама:

Общероссийский народный фронт! Сделаем город лучше! Опрос.

Обсуждение экологических проблем Туапсе

Модератор: Far

Общероссийский народный фронт. Надо:

1. Использовать эту возможность и в рамках "фронта" бороться за будущее города, перехватив инициативу у чиновников.
31
30%
2. Не обращать внимания и думать, что это очередной "пшик".
60
59%
3. Продолжать только говорить.
11
11%

Всего голосов: 102

Виталс
Старожил этого форума

Re: Общероссийский народный фронт! Сделаем город лучше! Опро

Сообщение Виталс » Пн окт 26, 2015 4:42 pm

Не, ну сей исторический момент вне конкуренции!

Причина:

Алексей Николаевич

Сообщение Алексей Николаевич » Чт окт 29, 2015 2:47 pm

Вы хотите сделать город лучше? Что-то не видно! Одна брехня! Сделайте свой город красивым. Я НИКОГДА не выбрасываю мусор на улицу. Хожу раз в неделю на помойку с пакетами. Я никогда не припаркую машину, там, где буду мешать проезду! Я никогда не буду обсирать город в котором я живу! Вы УРОДЫ! Вы только 3,14здите и ничего не делаете! А ваши цены на жилье? Вы хотите за один день заработать на всю жизнь? А что Вы для этого сделали? НИЧЕГО? Только 3,14здите!
Вы ущербные, ленивые негодяи. Вы все ждете, что вам упадет манна небесная. Тьфу на вас, раздолбаи!

Причина:
(С) Опасайтесь силы глупости. Один глупый человек беспомощен, но стадо идиотов может быть неуязвимо.

Алексей Николаевич

Сообщение Алексей Николаевич » Чт окт 29, 2015 3:38 pm

Вот, я как всегда прав! 60% думает, что ничего делать не надо! Смешно! И ЭТО быдло еще пишет на форуме, как нам жить...

Причина:
(С) Опасайтесь силы глупости. Один глупый человек беспомощен, но стадо идиотов может быть неуязвимо.

FishMan
Старожил этого форума

Сообщение FishMan » Чт окт 29, 2015 5:08 pm

Алексей Николаевич писал(а):Вот, я как всегда прав! 60% думает, что ничего делать не надо! Смешно! И ЭТО быдло еще пишет на форуме, как нам жить...

Вы уж в своем городе живите... Ага?

Причина:
И пускай фонари, светят ярче далеких звезд, фонари все погаснут, а звезды будут светить.

Александр Т

Сообщение Александр Т » Пт окт 30, 2015 3:51 pm

По поводу быдла - кишка тонка. Если в глаза - так на коленях ползать будешь.

Причина:

Far
Старожил этого форума

Сообщение Far » Сб ноя 21, 2015 6:25 pm

Посмотрим, как выполнят поручение. Ключевое слово с активистами. Не с членами исполкомов и штабов, боящихся даже посмотреть в сторону нерадивых чиновников.

Прокуроры субъектов РФ и активисты ОНФ обсудят способы взаимодействия

Первый замгенпрокурора РФ Александр Буксман поручит прокурорам в регионах РФ встретиться с активистами Общероссийского народного фронта (ОНФ) для координации совместной работы.

Семинар-совещание с сопредседателями региональных штабов ОНФ и руководителями региональных исполкомов из всех субъектов РФ проходит с 18 по 20 ноября. На нем участники обсудят сложившуюся практику работы "фронта" в субъектах федерации и форматы взаимодействия реготделений с активистами, экспертным сообществом и контрольно-надзорными органами.

"Я команду дам, давайте вы встретитесь в субъектах с прокурорами, с тем, чтобы вместе вы разобрались в вашем взаимодействии. Я такое письмо пошлю", — сказал Буксман на семинаре-совещании с представителями региональных отделений ОНФ.

Причина:
«Характерная особенность интернет-революции состоит в том, что она дала народу не только доступ к необозримым массивам информации, но и возможность публичного высказывания по любому поводу». (И.В.Сталин)

Мой журнал http://far01.livejournal.com

Far
Старожил этого форума

Сообщение Far » Вт дек 01, 2015 6:20 pm

В Туапсе администрация [s]города[/s] поселения ежедневно тратит 10 тысяч рублей на освещение своей деятельности.
Администрация района - более 30 тысяч ЕЖЕДНЕВНО. В эту сумму не входит обратный выкуп газет за счет бюджета и бесплатная раздача их малоимущих гражданам. Покупать эти газетенки, поющие оды подвигам чиновников, мало кто будет.

Тимофеева: Ликвидация бюджетных трат на пиар в Саратовской области – пример для всех глав субъектов РФ

Решение главы Саратовской области Валерия Радаева о ликвидации в бюджете 2016 г. статьи расходов на информационное освещение деятельности региональных органов власти должно стать примером для всех руководителей субъектов РФ. Об этом в комментарии ONF.RU заявила сопредседатель Центрального штаба ОНФ, депутат Госдумы Ольга Тимофеева.
Радаев внес поправку в проект бюджета Саратовской области на 2016 г. о ликвидации статьи расходов на информационное освещение деятельности региональных органов власти, сообщает сайт правительства Саратовской области. Он подчеркнул, что необходимо отказаться от самопиара и выполнить поручение президента России, лидера Общероссийского народного фронта Владимира Путина, который неоднократно говорил о необходимости оптимизации таких бюджетных расходов.
«Хочется, чтобы решение главы Саратовской области стало примером для всех руководителей субъектов Российской Федерации. Очень правильно, что губернатор слышит и разделяет позицию главы государства и представителей ОНФ. Надеемся, что такое отношение к бюджетным средствам субъектов страны станет нормой для всех руководителей регионов России. Чиновникам следует решать насущные проблемы своих областей, краев и республик, а не спускать огромные суммы на саморекламу. Лучший пиар для любого госслужащего – хорошо выполненная работа, результаты которой ощущают простые люди», – заявила Тимофеева.

Причина:
«Характерная особенность интернет-революции состоит в том, что она дала народу не только доступ к необозримым массивам информации, но и возможность публичного высказывания по любому поводу». (И.В.Сталин)

Мой журнал http://far01.livejournal.com

Ответить

Вернуться в «Спасаем город»