Партнерская реклама:

Сбор сообщений, не имеющих отношения к сабжу различных тем.

Обсуждение экологических проблем Туапсе

Модератор: Far

sawerus
Старожил этого форума

Re: ЭКОЛОГИЯ ТУАПСЕ

Сообщение sawerus »

этим постом вы себя дискредитировали...
как можно доверять людям которые якшаются с этой продажной психопаткой Чириковой, по видео же видно что её одолели бесы))) да и никто не сомневается что она "очень искренний человек. Делающий все с очень серьезной самоотдачей и упорством", вопрос только в том на кого она работает и какие цели преследует? в голову приходят не хорошие подозрения...Изображение

Причина:
Счастье — это свойство характера. У одних в характере его всё время ждать, у других непрерывно искать, у третьих — повсюду находить. ©

kryssud
Частый гость

Сообщение kryssud »

Витек писал(а):В отличии, от большинства форумчан могу сказать, что достаточно хорошо знаю Евгению Чирикову. Она очень искренний человек. Делающий все с очень серьезной самоотдачей и упорством. Именно поэтому на нее периодически выливаю очень много грязи. И эта грязь к ней не прилипает. Я не верю во все происходящее вокруг Чириковой. Женя действительно стала значимым и интересным общественным деятелем и поэтому ПЖВ просто не может на это смотреть спокойно.

Верь не верь - а на отдых за границей бабки нужны... Куда из песни слова выкидывать? Вы, например, хотя бы в Турцию на свою зарплату дней на 10 отправитесь, или слабо?

Причина:

вАВАн
Старожил этого форума

Сообщение вАВАн »

kryssud писал(а):в Турцию на свою зарплату дней на 10 отправитесь, или слабо?
В смысле наши люди в булочную на такси.... Кстати неделя в Анталии на двоих, чуть больше 20 т.р. По моему вполне доступно даже при скромном достатке.

Причина:
Научись с иронией относится к себе. Иначе в последствии с иронией к тебе будут относится окружающие..

Бигфут
Старожил этого форума

Сообщение Бигфут »

Витек » Сегодня, 09:50
В отличии, от большинства форумчан могу сказать, что достаточно хорошо знаю Евгению Чирикову. Она очень искренний человек. Делающий все с очень серьезной самоотдачей и упорством.

И Вы её поддерживаете во всех начинаниях?
Изображение
"Гуманитарная помощь"
http://colonelcassad.livejournal.com/653811.html

Борьба за экологию и порядок в своём городе никак не перекликается с политикой. Политическим аттракционам можно посвятить всю свою жизнь, но так и не добиться результата. На этом и строится участие обывателя в политической жизни. Увести его от реальных дел и противодействия нарушениям законов. Показать морковку и рассказать о том, что произойдёт, если он её догонит и съест. И пока происходит вековая «борьба» с режимом, большинство, ради которого собственно всё это и затевается (на словах), продолжает жить, болеть, умирать, недоедать, травиться и верить говорунам нового поколения. Что именно они и именно после своей победы над режимом, дёрнут за верёвочку и посыпется манна небесная. Блаженны верущие. Не больше.

Причина:
Аксиома товарища Ленина: Ахинею нести легче, чем бревно.
Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди
Власть проблем не решает. Она их финансирует.

Птица щастя
Старожил этого форума

Сообщение Птица щастя »

Не показательно. Человек- существо разностороннее. Уж вам ли не знать. Вроде, глядишь- порядочный экземпляр.
А потом совсем по другому оказывается.

Причина:
Думать - опасно, дискутировать - лень. Или наоборот...

TEHNO
Старожил этого форума

Сообщение TEHNO »

лакост писал(а):Сложно сделать неоднозначный вывод по этому сюжету. По-моему, все предельно ясно.

У меня фантазия гораздо шире :hi_hi_hi:

Причина:
Под лежачий камень вода не течёт, а коньяк тем более!!!
https://www.youtube.com/channel/UC3J4SPB2Um19G0Er9nogJBw?disable_polymer=true

TEHNO
Старожил этого форума

Сообщение TEHNO »

sawerus писал(а):.... в голову приходят не хорошие подозрения...Изображение

Sawerus, тут твои подозрения не лишены основы, так как зафиксированный фак, мягко скажем, выглядит совсем не нарядно. Да, есть ещё в сети события которые совсем не обеляют Чирикову. Но есть и противоположные. Например, то в чём она участвовала в Туапсе хоть улыбает и не возымело никакой реакции и развития, но полезным для Еврохима и уснувшей береговой охраны полезным фактом не назовёшь.
Слишком мало ещё прошло времени, совершённых поступков, конкретных и не извращённых фактов для того что бы сделать о ней даже предварительный вывод. По одному сюжету судить, как это предлагает Лакост, не есть правильно и объективно. Майор Исаев тоже в Reich-Kanzlei частенько наведывался...
Но один пока минус у неё железный - ничего не доведено до конца.
Всё выше написанное имхо.

Причина:
Под лежачий камень вода не течёт, а коньяк тем более!!!
https://www.youtube.com/channel/UC3J4SPB2Um19G0Er9nogJBw?disable_polymer=true

amazonka
Активный пользователь

Сообщение amazonka »

Вы про обезьянку Чирикову? Я тоже сначало было думала, что она за идею борется, но, оказывается что деньги запада- сильный мотиватор...

Причина:

veresk
Активный пользователь

Сообщение veresk »

amazonka » 29 минут назад

Вы про обезьянку Чирикову? Я тоже сначало было думала, что она за идею борется, но, оказывается что деньги запада- сильный мотиватор...

Мартышка,в зеркале увидя образ свой,
Тихохонько медведя толк ногой:
"Смотри-ка, говорит, кум милый!
Что это за рожа?,
какие у нее ужимки и прыжки!
Я удавилась бы с тоски, когда б на нее хоть чуть была похожа.
А ведь признайся, есть
Из кумушекмоих таких кривляк пять-шесть: Я даже их могу по пальцам перечесть".-
"Чем кумушек считать, трудиться,
Не лучше ль на себя, кума оборотиться? Ей Мишка отвечал. Но Мишенькин совет лишь попусту пропал.

И.А. Крылов
Зеркало и Обезьяна

Причина:

Витек
Старожил этого форума

Сообщение Витек »

Не прошу доверять мне sawerus. Я просто считаю что то, что я делаю в настоящий момент нужно мне в первую очередь. Как это воспримут остальные, в том числе и вы, по большому счету не очень важно. В отношении того, что я себя дискредитировал отношениями с Чириковой, тоже не соглашусь. Еще раз повторю, Женя очень яркая, умная и значимая личность (и не только для Подмосковья). Первый раз общаясь с ней я был поражен тем, насколько она может сплотить вокруг себя людей и передать через общение часть энергии. Причем энергия абсолютно позитивная ( не настраивающая на борьбу и радикальные действия), а дальше каждый сам для себя определяет насколько далеко может пойти в своих действиях.
Считаю, что фарс, раздутый с послом США и международными организациями, которые якобы финансируют Чирикову (в целом радикальных экологов) абсолютная лажа. Так или иначе мы тоже общаемся с международными экологами и правозащитниками как по Сочи, так и в Москве. Ни разу не было даже намека. Более того периодически мы сами выходим с предложениями к различным международным структурам ( в том числе и объединенным WWF, Гринпис, UNEP, Европарламент) с предложениями создать экспертные советы по определенным темам («Еврохим», добыча песка и нефти в Черном море и т.д.). Они отказываются, так как считают это давлением на страну. Но включают наши предложения в состав рекомендаций Правительству РФ, президенту, парламенту.
Система международных грандов в области экологии – это тоже все не так просто. В ее рамках не нужны радикальные проявления (митинги, пикеты, и т.д), а нужна последовательная научная работа в области изучения деградации определенных природных ландшафтов, местностей, зон и рассчитанная на много лет. Для большинства общественных экологических организаций это неподъемный труд. И гранды чаще всего получают учебные заведения.
С уважением к форумчанам, Евгений Витишко!

Причина:
ВЫБОР, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра. Однако когда живёшь завтрашним днём, не забывай, что сегодняшний может оказаться последним.

Закрыто

Вернуться в «Спасаем город»