Партнерская реклама:

Сбор сообщений, не имеющих отношения к сабжу различных тем.

Обсуждение экологических проблем Туапсе

Модератор: Far

RDX
Активный пользователь

Re: Хим терминал

Сообщение RDX »

Техно, не буду тебя цитировать - вообще, почему-то вызываешь Уважение и доверие..(правда, честно-говоряя - тоже - оччень долго прозреваешь..- ну, да ладно - не все же мы с пелёнок научились в шахматы играть..) - к твоему риторическому вопросу - вывод один - ПОНЯТНО, ОТКУДА НОГИ РАСТУТ... - как-то ещё той осенью - встречал тут одно весьма здравое высказывание..- правда, в тот момент оно казалось - весьма безапелляционным и даже огульным..- в отношение Третьяковой и всей этой псевдо-борьбы..- организованной вполне компетентными и мудрыми (но морально нечистоплотными) силами..- похоже, что так всё и есть. Ведь, и расчёт-то как раз-таки и делается - на таких вот - наивных, недалёких и легко заводимых..- способных создавать лишь много иллюзорного шума.

Причина:
=ССР

Tretyakova
Частый гость

Сообщение Tretyakova »

А кем именно организованна "псевдо-борьба", RDX? В чем именно состоит их нечистоплотность? И что вы подразумеватет под псевдо? Давайте с фамилиями, конкретными фактами и доказательствами.

Причина:

RDX
Активный пользователь

Сообщение RDX »

читайте внимательней форум. не хочу повторяться. Sapienti sat.

Причина:
=ССР

dEN-44X
Старожил этого форума

Сообщение dEN-44X »

RDX писал(а):читайте внимательней форум. не хочу повторяться. Sapienti sat.
Мне нечего возразить по существу, и я боюсь облажаться в конкретных претензиях, поэтому начинаю увиливать от несложного ответа всеми силами.

А ну-ка, давайте что-нибудь конкретное!

Причина:
Изображение Изображение

Tretyakova
Частый гость

Сообщение Tretyakova »

Читаю форум достаточно внимательно. Но ответов на поставленные мною вопросы не нахожу. Вижу много обвинений, не имеющих обоснований и доказательств. Сплошное поливание грязью, миллион подозрений, но ничего по-существу. Вам и сейчас нечего ответить.

Причина:

Бомба
Частый гость

Сообщение Бомба »

RDX писал(а):Бомба, к стати, - на обиженных - воду возят..- для других обиженных, которые моют полы в отхожих местах...А насчёт методов - это не методы это - инфантильное заблуждение.
По поводу "экстремизма" - вернуть в город курорт, ликвидировать безудержную перевалку - обогащающую узкий круг подлецов и восстановить заводы..- и всё это реализовать с помощью партийной консолидации - ЭТО по-Вашему - экстремизм..- тётенька, Вы явно телевизора пересмотрели.. - тогда нечего корчить из себя "борцов" и создавать видимость борьбы. Признайтесь - себе и окружающим, что вам абсолютно "до печки" результат. Ведь - главное, для Вас и подобных Вам - лишь процесс. Потому и народ разуверившись в вашей финтифлюшкиной псевдо-позиции - перестал ходить на ваши бессмысленные пустые митинги. Прозрейте!

Ну вот и вылезло все твое подленькое нутро наружу, как говорится. Телевизор давно не смотрю-нечего. А бороться буду даже вопреки твоему"здравому смыслу". Все думаю, кого ты мне напоминаешь? и, о прозрение- пионера. Он всех на...посылает. Ты такой же ! Но он хотя бы не скрывает свое отношение к нам, борцам с терминалами, а ты решил, что хитрый? Может быть, но тупойййййййййййй!!!!!!!!!! Да, еще насчет мойки в отхожих местах, - вы же за равенство во всем мире! Из тебя так и лезут цитаты великой мумии. А где твои мозги? Да ты, батенька болен. А это тебе на закуску.
В. И. Ленин

..бывают моменты в истории, когда отчаянная борьба масс даже за безнадежное дело необходима во имя дальнейшего воспитания этих масс и подготовки их к следующей борьбе.

Причина:
Чето я не пойму, это мы у них или они у нас???

RDX
Активный пользователь

Сообщение RDX »

RUSSO401 писал(а):Это Вы к чему призываете, RDX? Вы что, без этого эта власть просто рухнет. Она-то и держится только за счет распродажи наших природных богатств. Основная часть идет ей в карман (это я имею ввиду государственно-алигархический симбиоз), а крохи - народу, чтоб не сдох. А перекрой трубу (терминалы) - так вся вертикаль и рухнет. А это уже призыв к свержению власти, статья УК, однако. ;)

Руссо, что умиляет - Ваш комментарий изложен полу-шутя, с вполне адекватным пониманием моих слов. Однако, Бомбой и гоп-компанией - подхвачен "на ура" как призыв борьбы с экстремизмом..- это ли не доказательное проявление их недалёкой глупости..? - искренне жаль этих людей. Не сомневаюсь в их искренности, порядочности.. - но вот этот глупый вирус Ухряб..- всю картинку портит.. Печально.

Причина:
=ССР

RDX
Активный пользователь

Сообщение RDX »

Женя, замечаю ваше непрекрытое раздражение. Вы понимаете, что я намекаю в том числе и на Вас. Да это так и есть. Вы ведёте половинчатую игру - "кабы чаго всерьёз не вышло"..- а разве не так..? - тогда, будьте добры - изложите по пунктам вашу позицию, программу, пути её реализации, и собственно, - конечную цель. - Буду признателен. Тогда, быть может, станет ясно - в чём я не прав.

Причина:
=ССР

RDX
Активный пользователь

Сообщение RDX »

да, Жень - чуть не забыл - будете отвечать по моей скромной вышеуказанной просьбе - не забудьте пожалуйста, сопоставить ваши намерения с действительной реализацией Ваших шагов. Спасибо.

Причина:
=ССР

Tretyakova
Частый гость

Сообщение Tretyakova »

В чем вы видите раздражение, RDX? Уверяю, я нахожусь в спокойном и ровном состоянии духа, раздражения к вам не испытываю.
Поясните какую "половинчатую игру" я веду? Мне непонятно.
А моя позиция предельно ясна - я житель города Туапсе и хочу жить в нормальных безопасных условиях. Я соблюдаю законы РФ и имею право требовать, чтобы их соблюдали и предприятия, которые расположены в моем городе.

Причина:

Закрыто

Вернуться в «Спасаем город»