Партнерская реклама:

Сбор сообщений, не имеющих отношения к сабжу различных тем.

Обсуждение экологических проблем Туапсе

Модератор: Far

RDX
Активный пользователь

Re: Хим терминал

Сообщение RDX »

Бомба писал(а):
RDX писал(а):Бомба, к стати, - на обиженных - воду возят..- для других обиженных, которые моют полы в отхожих местах...А насчёт методов - это не методы это - инфантильное заблуждение.
По поводу "экстремизма" - вернуть в город курорт, ликвидировать безудержную перевалку - обогащающую узкий круг подлецов и восстановить заводы..- и всё это реализовать с помощью партийной консолидации - ЭТО по-Вашему - экстремизм..- тётенька, Вы явно телевизора пересмотрели.. - тогда нечего корчить из себя "борцов" и создавать видимость борьбы. Признайтесь - себе и окружающим, что вам абсолютно "до печки" результат. Ведь - главное, для Вас и подобных Вам - лишь процесс. Потому и народ разуверившись в вашей финтифлюшкиной псевдо-позиции - перестал ходить на ваши бессмысленные пустые митинги. Прозрейте!

Ну вот и вылезло все твое подленькое нутро наружу, как говорится. Телевизор давно не смотрю-нечего. А бороться буду даже вопреки твоему"здравому смыслу". Все думаю, кого ты мне напоминаешь? и, о прозрение- пионера. Он всех на...посылает. Ты такой же ! Но он хотя бы не скрывает свое отношение к нам, борцам с терминалами, а ты решил, что хитрый? Может быть, но тупойййййййййййй!!!!!!!!!! Да, еще насчет мойки в отхожих местах, - вы же за равенство во всем мире! Из тебя так и лезут цитаты великой мумии. А где твои мозги? Да ты, батенька болен. А это тебе на закуску.
В. И. Ленин

..бывают моменты в истории, когда отчаянная борьба масс даже за безнадежное дело необходима во имя дальнейшего воспитания этих масс и подготовки их к следующей борьбе.

- боритесь, о Мудрая Бомба..!- сознание действительно крепнет в борьбе. - Благодарю за цитату - радует, что хоть иногда открываете труды Ильича. (а вот Ваши оскорбления - пусть вернутся к Вам сторицей в виде непредвиденных головных болей..- тогда - выберете минутку - подумайте над причинами. Желаю скорейшего исцеления. - к стати, если что действенный антивирусник против Ухряба - Арвентур ;)

Причина:
=ССР

RDX
Активный пользователь

Сообщение RDX »

Женя, не увиливайте от ответа. Буду ждать. До встречи на форуме.

Причина:
=ССР

Tretyakova
Частый гость

Сообщение Tretyakova »

От ответа увиливаете вы, RDX, пытаетесь хитро уйти в сторону.
Я повторю свои вопросы: "Кем именно организованна "псевдо-борьба"? В чем именно состоит их нечистоплотность? И что вы подразумеватет под псевдо? Давайте с фамилиями, конкретными фактами и доказательствами.

Причина:

Бомба
Частый гость

Сообщение Бомба »

RDX писал(а):
Бомба писал(а):
RDX писал(а):
- боритесь, о Мудрая Бомба..!- сознание действительно крепнет в борьбе. - Благодарю за цитату - радует, что хоть иногда открываете труды Ильича. (а вот Ваши оскорбления - пусть вернутся к Вам сторицей в виде непредвиденных головных болей..- тогда - выберете минутку - подумайте над причинами. Желаю скорейшего исцеления. - к стати, если что действенный антивирусник против Ухряба - Арвентур ;)

Успокойся злопыхатель! У меня защита стоит от таких "доброжелателей"! Сам то в агонии своей будь осторожен!

Причина:
Чето я не пойму, это мы у них или они у нас???

Бигфут
Старожил этого форума

Сообщение Бигфут »

TEHNO » Сегодня, 12:34

1. Если же объединяться народу, горожанам, как совершенно справедливо заметила Tretyakova, то почему по Вашему это стало надо делать после распоряжения президента? До этого что, была другая задача поставлена? Вокруг кого или чего надо объединяться и почему?
2. Почему именно после распоряжения президента те, кто раньше не верил в победу над терминалом, поймут, что вместе мы сила?

1. Распоряжение Президента может подтолкнуть часть населения, не верящую в победу над терминалом, к объединению с уже активно проявившими себя гражданами. Не мысленно "я с вам", а до участия в митингах, расклейке листовок, подписями под резолюциями и, самое главное, осмысливанию ситуации. Если Вам мерещатся поставленные кем-то задачи, то я растолковать Вам Ваши же видения не в состоянии.
2. Потому, что президент озвучил то, что пишется здесь, на форуме. И в листовках. Неужели не виден диссонанс с тем, чем наполнены местные СМИ перед началом работы терминала?

Причина:
Аксиома товарища Ленина: Ахинею нести легче, чем бревно.
Сначала Вас игнорируют, потом смеются над Вами, потом борются с Вами, а потом Вы побеждаете. М.Ганди
Власть проблем не решает. Она их финансирует.

TEHNO
Старожил этого форума

Сообщение TEHNO »

Ответ принят.

Причина:
Под лежачий камень вода не течёт, а коньяк тем более!!!
https://www.youtube.com/channel/UC3J4SPB2Um19G0Er9nogJBw?disable_polymer=true

alex11
Старожил этого форума

Сообщение alex11 »

RDX писал(а):Женя, замечаю ваше непрекрытое раздражение. Вы понимаете, что я намекаю в том числе и на Вас. Да это так и есть. Вы ведёте половинчатую игру - "кабы чаго всерьёз не вышло"..- а разве не так..? - тогда, будьте добры - изложите по пунктам вашу позицию, программу, пути её реализации, и собственно, - конечную цель. - Буду признателен. Тогда, быть может, станет ясно - в чём я не прав.

Впервые вижу от него разумный вопрос :)

Причина:
Россию пожирают не чиновники: они тупые исполнители- денегераты.

TEHNO
Старожил этого форума

Сообщение TEHNO »

Бигфут писал(а):...
Если Вам мерещатся поставленные кем-то задачи, то я растолковать Вам Ваши же видения не в состоянии.
...

Ключевое слово "если".
А задачи ставят, много и самые разные люди. Тут можете мне верить на слово.

Причина:
Под лежачий камень вода не течёт, а коньяк тем более!!!
https://www.youtube.com/channel/UC3J4SPB2Um19G0Er9nogJBw?disable_polymer=true

alex11
Старожил этого форума

Сообщение alex11 »

Бигфут писал(а):TEHNO » Сегодня, 12:34

1. Если же объединяться народу, горожанам, как совершенно справедливо заметила Tretyakova, то почему по Вашему это стало надо делать после распоряжения президента? До этого что, была другая задача поставлена? Вокруг кого или чего надо объединяться и почему?
2. Почему именно после распоряжения президента те, кто раньше не верил в победу над терминалом, поймут, что вместе мы сила?

1. Распоряжение Президента может подтолкнуть часть населения, не верящую в победу над терминалом, к объединению с уже активно проявившими себя гражданами. Не мысленно "я с вам", а до участия в митингах, расклейке листовок, подписями под резолюциями и, самое главное, осмысливанию ситуации. Если Вам мерещатся поставленные кем-то задачи, то я растолковать Вам Ваши же видения не в состоянии.
2. Потому, что президент озвучил то, что пишется здесь, на форуме. И в листовках. Неужели не виден диссонанс с тем, чем наполнены местные СМИ перед началом работы терминала?

Президент решил возглавить движение?

Причина:

alex11
Старожил этого форума

Сообщение alex11 »

RDX писал(а):да, Жень - чуть не забыл - будете отвечать по моей скромной вышеуказанной просьбе - не забудьте пожалуйста, сопоставить ваши намерения с действительной реализацией Ваших шагов. Спасибо.

О, вот уже и второй разумный вопрос :lol:

Причина:

Закрыто

Вернуться в «Спасаем город»