Партнерская реклама:

Электромагнитные излучения

Обсуждение экологических проблем Туапсе

Модератор: Far

anuta
Старожил этого форума

Re: НПЗ

Сообщение anuta »

Егор Просвирнин писал(а):Мне вот просто интересно. В субботу был всемирный день борьбы с мусором, за экологию и прочее и прочее. А кто- нибудь из вас бичевателей злой Роснефти хоть в своем дворе-то пыль убрал. Я уж молчу про то чтобы собраться и убрать мусор по действительно грязной улице Сочинской.
Чувак, ты попутал семафоры. Вот какой праздник был в субботу. Надеюсь, отметил сотоварищи? Пыль во дворах не убирают, у нас во дворах пока что травка растет да деревья. Улицу Сочинскую ДОЛЖНЫ убирать те, кто ее засирает - ВЫ, офисный планктон, рабы.
А за это
Егор Просвирнин писал(а):эта обитель зла цены на бензин не повысила, как вроде бы положено
Егорка, можно по шапке схлопотать от Антимонопольного. Причем, согласно УК РФ :-) :-)

Причина:
"Меня поражает, как люди верят всему, что написано в интернете!" В.И. Ленин, ПСС, т.36, стр. 287, 4 абз. :ar_ti_st:
¯\_(ツ)_/¯

вАВАн
Старожил этого форума

Сообщение вАВАн »

Егор Просвирнин писал(а): когда дальний восток заливать начало, цены на бензин не повысила, а наоборот скинули....
А с какого х.. должна повышать?! Типа кому война, а кому мать родная? Да она бы с радостью, но если сам ДАМ зарплаткой поделился с подтопленцами, то РН не в масть шкуродерничать, могут не понять. В верху. На низа они ложили. Давно.
Поэтому вопрос к вам господа, кто еще чего добился?
Я бабушку через дорогу перевел. Годится? Чувствую-мало. Приеду домой, пойду обязательно Сочинскую подметать. Надо реабелетироваться перед РН, вернее перед ее адептами, за несостоятельную, граничащую с наветами, критику в адрес их любимой компании.

Причина:
Научись с иронией относится к себе. Иначе в последствии с иронией к тебе будут относится окружающие..

Zigzag
Старожил этого форума

Сообщение Zigzag »

"Не кормите троллей" (с). К заводу не имеющих отношения.

Причина:
Изображение

Chernomor
Активный пользователь

Сообщение Chernomor »

Егор Просвирнин писал(а): Вот я енот и в субботу пошел убирать мусор в парке победы, роснефть скинула цены на бензин на дальнем востоке, а кто еще чего добился?

Егор!
Вы не просто енот, Вы енот безграмотный! Название Вашей компании можете писать да хоть задом наперед, а название парка пишется с заглавной буквы, особенно если речь о Победе. Равно как и географические названия.

Причина:

dEN-44X
Старожил этого форума

Сообщение dEN-44X »

Забавно увидеть имя свиноколбаса на провинциальном форуме. Gloria mundi.

Причина:
Изображение Изображение

Far
Старожил этого форума

Сообщение Far »

Егор Просвирнин писал(а): Вот я енот и в субботу пошел убирать мусор в парке победы

В парке Победы.
Енот да не тот :-)

Изображение

И [s]кто[/s] что же заставляет кубанскую лимиту троллить на туапсинском форуме с краевой столицы?

Причина:
«Характерная особенность интернет-революции состоит в том, что она дала народу не только доступ к необозримым массивам информации, но и возможность публичного высказывания по любому поводу». (И.В.Сталин)

Мой журнал http://far01.livejournal.com

Наталия Венка

УМЕРЕТЬ ХОРОШО

Сообщение Наталия Венка »

:ze_va_et:

Причина:

dania

Ребята перепост.НАРОДНЫЙ ОСКАЛ

Сообщение dania »

Ребята перепост.НАРОДНЫЙ ОСКАЛ
Уважаемые соратники! Сегодня частично подтвердилась шокирующая информация о том, что ориентировочно около двух недель назад в строящейся новой "Галерее" нашли девушку с замурованными в бетон руками. Ее несколько дней подряд насиловали гастарбайтеры работающие там. По имеющимся у нас данным руки ей ампутировали. Оккупационная власть делает все возможное для сокрытия этого ужасного преступления, с целью дестабилизации обстановки в регионе, потакая этническим бандитам. У кого есть какая либо информация по этому поводу пишите здесь в группе. Звоните по тел 8918 ЖМИ РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ!!!

Причина:

Slava-8

Re: Немного юмора

Сообщение Slava-8 »

Любишь собачек?
Посмотри вот это)

Они настоящие няшки))

Причина:

tamila2502

Работа техники на нефтезаводе во время олимпиады

Сообщение tamila2502 »

Привет всем! недавно начал ходить слух по городу что во время олимпиады на нефтебазе и нефтезаводе не будет работать техника!объясняют все тем что на мосту и так будет пробка от приезжих на олимпиаду,а тут еще и камазы и тому подобное!плюс к этому от техники очень много грязи а это создаст плохое впечатление о нашем городе!говорят что всех работников разгонят по домам на время олимпиады!соответственно и работников треста спецстроя и других фирм!как вы считаете правда это или очередные сплетни?????

Причина:

Закрыто

Вернуться в «Спасаем город»