Партнерская реклама:

За что осудили Навального?

Обсуждение экологических проблем Туапсе

Модератор: Far

Считаете-ли Вы, что Навальный осуждён по политическим мотивам?

Да, считаю
22
63%
Нет, не считаю
7
20%
Мне все равно
6
17%

Всего голосов: 35

ВОИН
Активный пользователь

Re: За что осудили Навального?

Сообщение ВОИН »

Юлия Навальная.

Юлия - по времени последняя, кого можно отнести в эту группу женщин, чья жизнь драматически изменилась из-за того, что их мужья или сыновья выступили против политической или экономической практики режима. До суда над ее мужем в Кирове было известно, что пара познакомилась в Турции во время отдыха, что курортный роман, разрушая стереотипы, привел к свадьбе, что у пары двое детей. Экономист по образованию, Юлия участвовала в работе мужа. В «РосЯме» есть запись о выбоине у люков в Москве на пересечении Братиславской улицы дом 30 и Марьинского бульвара. 15 мая 2011 года по поводу этой халатности в дорожном стоительстве был отправлен первый запрос в ГИБДД...

Сделали подборку о матерях и женах российских политических узников и будем пополнять список http://www.svoboda.org/content/article/25052312.html

Причина:
Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь

ВОИН
Активный пользователь

Сообщение ВОИН »

С 29 июля Навальный будет проводить по 3 встречи с избирателями на улицах Москвы ежедневно, штаб начнет выпуск газеты http://www.svoboda.org/content/article/25052365.html

Причина:
Всегда побеждает тот волк, которого ты кормишь

dEN-44X
Старожил этого форума

Сообщение dEN-44X »

Я всё гадал, для каких же головоногих моллюсков вещает депутат Фёдоров? Теперь, кажется, знаю.

Причина:
Изображение Изображение

Бывший
Старожил этого форума

Сообщение Бывший »

Аудитория Фёдорова одноклеточная

Причина:

вАВАн
Старожил этого форума

Сообщение вАВАн »

sawerus писал(а): нужно закрыть в тюрьму под любым предлогом так будет лучше для нас всех!
Да куда же еще лучше?!

Причина:
Научись с иронией относится к себе. Иначе в последствии с иронией к тебе будут относится окружающие..

sawerus
Старожил этого форума

Сообщение sawerus »

мда уж.. :-(

Причина:
Счастье — это свойство характера. У одних в характере его всё время ждать, у других непрерывно искать, у третьих — повсюду находить. ©

sawerus
Старожил этого форума

Сообщение sawerus »

ну тогда вступайте в ряды оппозиции, в партию яблоко, ходите на митинги в поддержку навального, тогда жизнь качественно изменится для вас в лучшую сторону, предателей всегда будут уважать америкосы, вот только Путина они подвинут, под любыми предлогами, и все будет норм, только не для большинства жителей...
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=-HG8UAe3xJ0[/youtube]

Причина:
Счастье — это свойство характера. У одних в характере его всё время ждать, у других непрерывно искать, у третьих — повсюду находить. ©

морской
Старожил этого форума

Сообщение морской »

Да хватит троллить саверуса,дайте человеку мнение высказать...считает он ВВП пиндоским наймитом вставшим на путь исправления-его право,вопрос тока-когда завербовали и когда на путь исправления встал, ну и скока должен за былые грехи отсидеть или сразу амнистия ему полагается? :ne_vi_del: жил был честный патриот и коммунист В. Путин, как коммунист и патриот служил в ГБ, Родину и советскую власть любил а пиндосов-капиталисттов ненавидел. в лихие годы работал на предателей и шпионов ЕБНа и собчака по мере сил помогая им в их нелегкой службе западным идеалам, за чо был возвеличен шо одним,шо другим. Саверус,контрольный вопрос,когда расскаялся и перешел на сторону трудового народа? "скажи дату,сестра", почти (с). :a_g_a:

Причина:

sawerus
Старожил этого форума

Сообщение sawerus »

это его личное решение. я не знаю когда он вдруг стал работать против американской системы, когда у человека по сути все есть и он идет наперекор своим хозяевам в госдепе, может чувство долга, совести, честолюбия, оно или есть или его нет, так же как никто не знает когда Сноуэн понял что не может больше врать себе и другим работая на АНБ, и за это я его уважаю, не каждый сможет променять стабильную жизнь с норм зарплатой и пойти против системы навсегда поломав себе жизнь, тут нужны железные яйца)

а протестовать и выделываться как навальный зная что за тебя впишется сша и весь запад, помогут деньгами и адвокатами, прикроют задницу если что это удел трусов и подлецов, имхо!

Причина:

Zigzag
Старожил этого форума

Сообщение Zigzag »

sawerus писал(а):ну тогда вступайте в ряды оппозиции, в партию яблоко

Ну, Яблоко то уж точно - не оппозиция. Впрочем как и ЛДПР и КПРФ (имхо).

Причина:
Изображение

Ответить

Вернуться в «Спасаем город»